Jump to content
RA.BY

sitsms.ru - наличие номеров вк на сервисах смс-активаций


makag

Recommended Posts

Другие соц.сети тоже стоит добавить. Я когда инстаграм на сервисах подтверждал, всё время мучился с этой темой, потому что номера постоянно заканчиваются. А ещё отзывы.) В общем всё как на bestchange. Хотя в идеале было бы использовать сервис, которым можно было бы пользоваться вместо регистрации во всех этих многочисленных сервисах. Чтобы подключился к нему, сделал подходящие настройки, а он уже сам выбирал, сортировал, где номара есть, где дешевле, качественнее и по шлюзу автоматом всё отправлял за наценку в 5%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, vladko сказал:

Удобно, что цены указаны. Ваще круть.

цены - примерные, т.к. получены не парсингом, а просто вбиты при добавлении очередного сервиса. 

Но намёк понял, попробую добавить обновление цен  раз в неделю или каждые сутки, например.

 

3 часа назад, HOLPER сказал:

Другие соц.сети тоже стоит добавить. Я когда инстаграм на сервисах подтверждал, всё время мучился с этой темой, потому что номера постоянно заканчиваются. А ещё отзывы.) В общем всё как на bestchange. Хотя в идеале было бы использовать сервис, которым можно было бы пользоваться вместо регистрации во всех этих многочисленных сервисах. Чтобы подключился к нему, сделал подходящие настройки, а он уже сам выбирал, сортировал, где номара есть, где дешевле, качественнее и по шлюзу автоматом всё отправлял за наценку в 5%.

ценно, благодарю ¬¬ 

кодер из меня не айс, но вот так сразу понял к чему стремиться  -)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, V41ER4 сказал:

Задумка хорошая,  не плохо было бы добавить и другие соц.сети.

спасибо, взял на заметку, попробую в ближайшие дни добавить инсту / гугл.

есть идея не канала, а  настраиваемого телеграм бота.  т.к. канал уже лично меня замучал уведомлениями каждые  10-20  минут.

 

4 часа назад, V41ER4 сказал:

А а чем выгода сервиса?  Какой-то процент? 

в первую очередь  делал для  личных нужд, ради собственного удобства -)

 

 рекламу на всякий случай повесил, реклама лишней не бывает;) 

 

 

ну и конечно рефки вотнул на те сервисы, где есть партнёрская программа  от привлечённых пользователей, а вдруг ^_^ 

их немного, всего три - givesms.com /  sms-area.org  / smmmonster.com 

 

по личным впечатлениям - полноценно партнёрка работает только на givesms.com (там бывает капает с привлечённых рефов)

 

хотя по качеству номеров, опять же, исходя из собственного опыта - самый приятный это simsms.org

 

 

 

Edited by makag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 9 months later...
1 минуту назад, Nonameles сказал:

Simsms хрень какая то заказыва номер для активации ввожу и смс не приходит...или я что-то не так делаю? Вк создать пытаюсь деньги на счету есть там.

какой страны  ip адрес  при регистрации  и номер какой страны выбираем?

 

я как раз simsms активно  использую.

регаю на украинские номера + впн стран европы.

в моём случае постоянно идёт сначала прозвон номера от вк, предлагают ввести последние 4 цифры номера.

через примерно минуту - можно запросить именно смс-код. и он без проблем приходит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добавьте еще 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  и было бы хорошо сделать разделение по сервиса , добавить вацап , вайбер и т.д  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...