Jump to content
RA.BY

Набор скриптов для вКонтакте - Будулай Про - автоматизация ведения анкет и сообществ


makag

Recommended Posts

2 часа назад, makag сказал:

или хостинг не бегет, а какой-то другой. рекомендую именно бегет -))

Сменил хостинг (по вашей рефке), все работает.

Остался вопрос как правильно добавить прокси? Есть персональные с логином и паролем. В мозиле проверял каждый из тех что есть - все работают!  В скрипте при добавлении проксей есть шаблон "IP:Port@Pass", а куда и как логин прокси вписывать? Пробовал добавлять в таком формате "IP:Port@Login:Pass" система говорит что все прокси мертвые

Edited by biseve4396
Упустил один момент
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, biseve4396 сказал:

Пробовал добавлять в таком формате "IP:Port@Login:Pass" система говорит что все прокси мертвые

да, именно так в теории и надо)

прокси socks5 ?

можете мне в л/с написать одну прокси, попробую глянуть что именно не так

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, makag сказал:

да, именно так в теории и надо)

прокси socks5 ?

можете мне в л/с написать одну прокси, попробую глянуть что именно не так

Отправил в ЛС

PS изменил при добавлении акка на SOCS5+AUTH  прокси заработала. Но при массовом добавлении так и не работает

PSS  Все прокси прошли проверку. Изменил порт подключения с HTTP на SOCS5

Edited by biseve4396
Есть прогресс
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, biseve4396 сказал:

PSS  Все прокси прошли проверку. Изменил порт подключения с HTTP на SOCS5


собственно да, нашлась проблема при добавлении анкеты с указанием  типа прокси

вроде бы поправил, теперь единичное добавление анкеты в монитор аккаунтов, с указанием прокси и типа прокси,  по  должно работать нормально и адекватно:

image.png.6b109d72dbbc8068433361337f71870b.png











Я последний год проксями с авторизацией по логину - паролю не пользовался, поэтому этот баг остался незамеченным.

Пара слов о режиме "proxy care" и почему в вашем случае вам он вероятно не нужен (т.е.) можно его выключить.

Данный режим предназначен в первую очередь для работы с бесплатными проксями, т.е. просто закидываем список в 100-200-500 бесплатных прокси  и забываем на неделю.

Если анкета не может выйти в онлайн на протяжении примерно часа через прокси - он заменяется на какой-то другой из базы.
В случае покупных прокси они скорей всего будут работать весь срок действия и  осуществлять их автозамену не нужно ..
 

 





Небольшое обновление, чтобы сейчас добавление анкет с указанием прокси у вас корректно работало /просто перезалить эти файлы на хостинг/   04012020.zip

Что здесь:

- вкладки "лайки и репосты" работать не будут  (сейчас работаю над их модернизацией) 
image.png.0cedba9d5c3858ec5d3db3c0772e4dfd.png


 вроде бы корректно  добавляются в единичном режиме анкеты с прокси (в первую очередь сокс5 с авторизацией)

- если всё же будете использовать режиме proxy care и работать с бесплатными проксями -  на странице настроек  добавлено два пункта:

а)  получение свежего прокси листа с proxytraff.com  (платные прокси с авторизацией по айпи)
б) получение свежих прокси с  сайта gatherproxy.com  (бесплатные прокси)

image.png.0d9255924af14ea4969234a8eaf70112.png

 

- также некоторые другие мелкие правки (корректное отображение количества сообществ на анкетах в мониторе аккаунтов, некоторая оптимизаций других функций)




 

Link to comment
Share on other sites

Не работает функционал на вкладке "Вступление в сообщества по списку"
--Добавить пользовательский список сообществ
Заполнил поле "Название списка"
Добавил урлы в поле "Список сообществ"
кликнул "Добавить список"

После чего под надписью "Актуальные списки сообществ" появился список с названием которое я вводил ранее. Но список пуст

На вашей демке то-же самое.

 

Не идут сообщения в Телеграмм (идут но не все). Есть предположение что это из-за крона в багете, на тестовом хостинге пишет "Максимальное время выполнения скрипта 10 часов". Периодически запускаю в ручную но это ничего не меняет

25.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, biseve4396 сказал:

Не работает функционал на вкладке "Вступление в сообщества по списку"
--Добавить пользовательский список сообществ
Заполнил поле "Название списка"
Добавил урлы в поле "Список сообществ"
кликнул "Добавить список"

После чего под надписью "Актуальные списки сообществ" появился список с названием которое я вводил ранее. Но список пуст

На вашей демке то-же самое.

 

 

Если по-быстрому решить проблему, то воспользоваться на первой вкладке, которая зовётся ЦУП, конвертером урл в цифровые айди
image.png.999f41be8eedbada77b30f78132e3377.png

и в поле для списка сообществ добавлять собственно уже цифровые айди из этого конвертера, по идее должно работать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, makag сказал:

 

 

Если по-быстрому решить проблему, то воспользоваться на первой вкладке, которая зовётся ЦУП, конвертером урл в цифровые айди

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


и в поле для списка сообществ добавлять собственно уже цифровые айди из этого конвертера, по идее должно работать.

 

 

Таки да!  А я добавлял просто список как в поле подсказано

25.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, biseve4396 сказал:

Таки да!  А я добавлял просто список как в поле подсказано

my fail  -)

В демке (то есть в будущей обновлённой версии) уже можно не заморачиваться и добавлять как угодно.

1 час назад, biseve4396 сказал:

Не идут сообщения в Телеграмм (идут но не все). Есть предположение что это из-за крона в багете, на тестовом хостинге пишет "Максимальное время выполнения скрипта 10 часов". Периодически запускаю в ручную но это ничего не меняет

не обещаю, но постараюсь глянуть на днях

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2020 в 22:40, biseve4396 сказал:

 

Не идут сообщения в Телеграмм (идут но не все).

тут такой момент -  на данный момент проверка новых сообщений на аккаунтах - осуществляется каждые  ~7  минут.

для того, чтобы их получать и отправлять - токен анкеты должен это позволять. зависит от приложения, через которое данный токен получен.

это должен быть токен от КейтМобайл или Андроид (а это не точно.)
 

большинство других приложений (из неофициальных) доступа к пользовательским сообщениям вк - не имеют (обнова вк примерно полугодичной давности).


когда нибудь (через неделю, или через месяц, или через полгода) данный функционал планирую переделать кардинальным образом, чтобы получение и отправка сообщений через ТГ работали моментально (посредством LongPoll запросов).
Но в таком случае понадобиться домен с ssl сертификатом (https протокол).

На данный момент такой функционал предоставляет для единичных анкет бот в телеграме https://t.me/socialmsg_bot  (бот не мой)

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

Но в таком случае понадобиться домен с ssl сертификатом (https протокол).
 

Это мелочи.

 

Буду ждать сдвигов. Благодарю за труды!

И еще один момент. Логи нигде не обновляются. Хотя в тестовых профилях есть репосты и вступления

 

PS Обновились логи впервые

Edited by biseve4396
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, biseve4396 сказал:

PS Обновились логи впервые

браузер их кеширует, т.к. они хранятся в .txt файлах, часто чтобы увидеть лог - нужно  жмакнуть на нём правой кнопкой мыши  - обновить.
(кроме "Лога активности на анкетах"   в мониторе аккаунтов - он хранится в mysql и отображается сразу актуальным в момент загрузки страницы)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
12 минут назад, Macros сказал:

Установил сие чудо......но!!! пропадает соединение с мускл базой...... в чем проблема может быть????

 

мб хостинг

Как именно это выражается? ("пропадает соединение")

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shami сказал:

мб хостинг

Как именно это выражается? ("пропадает соединение")

тоесть при первом пуске соединение есть...все гуд....база создалась....примерно где то через минуту соединение отваливается....тыкая где то что то в настройках

Подключение к базе MySQL отсутствует или случилась фатальная ошибка. Обратитесь к разработчику в телегам

возможно что падает соединение при больших запросах к базе???

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Macros сказал:

возможно что падает соединение при больших запросах к базе???

возможно. там скорей всего   большое количество запросов без последующего закрытия соединения.

 

из меня так себе программист.

 

сразу несколько решений проблемы:
- использовать хостинг бегет (платный);
- если в php разбираетесь - попробовать разобраться  самому на своём хостинге;
- удалить и не использовать.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Macros сказал:

Подключение к базе MySQL отсутствует или случилась фатальная ошибка. Обратитесь к разработчику в телегам

возможно что падает соединение при больших запросах к базе???

Почитайте логи, там все ответы. А без логов можно гадать бесконечно. 

Link to comment
Share on other sites

так же в чем может быть причина что при добовления ака вк не грузит аватарку?

 

есть телеграм???

 

 

15 часов назад, ... сказал:

Почитайте логи, там все ответы. А без логов можно гадать бесконечно. 

пусто(

В 21.01.2020 в 19:23, makag сказал:

возможно. там скорей всего   большое количество запросов без последующего закрытия соединения.

 

из меня так себе программист.

 

сразу несколько решений проблемы:
- использовать хостинг бегет (платный);
- если в php разбираетесь - попробовать разобраться  самому на своём хостинге;
- удалить и не использовать.

 

использу сервер....не в обиду сказано...но хост ложится из за крона)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Macros сказал:

так же в чем может быть причина что при добовления ака вк не грузит аватарку?

 

есть телеграм???

вероятно причина в том, что у вас на сервере лимит на количество одновременных подключений к базе mysql.. 


 и из базы не подтягивается сервисный ключ (Service Key), с помощью которого осуществляются запросы к вк 

image.png.21bca43884e35a0940a875c6e4387cfb.png

телеграм есть, такой же как ник на форуме.
но я не буду разбираться с настройками вашего сервера ..

суть в том, что я использую данные скрипты на хостинге бегет.
на других хостингах и вдс оно может работать некорректно или не работать совсем. 
у меня нет на данный момент цели доводить всё  до ума настолько, чтобы оно работало везде и на всех конфигурациях.
просто потому что лично мне это не нужно - у меня и так всё работает )


 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ... сказал:

Будулай про заставил меня запостить эту ссылку - https://forum.antichat.ru/threads/328887/

буду работать над внедрением:
 

Цитата

Бесплатно запускается

Бесплатно выводит группы в поиске на первое место по популярным запросам вроде "hksuncvsjke ncnesjkcnkejs nscnsejkcnsk"

Бесплатно выгоняет всех админов из группы, включая вас

Бесплатно находит для группы нового администратора

Используя мультиакк, меняет на аккаунтах пароли на такие качественные пароли, что вы, даже зная их, не сможете авторизироваться

Бесплатно размещает в вашей группе рекламу

При использовании ключа антикапчи - бесплатно разгадывает капчу создателям программы

Продаёт ваши группы за бесплатно

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 03.02.2020 в 12:35, biseve4396 сказал:

Подскажите кто знает, на вкладке "Инстаграм" что-то должно быть? У меня белый экран

 

на данный момент это абсолютно нормально )


небольшое обновление, новая версия: https://budulai-pro.ru/download/07022020.zip

Что нового:
- парсер бесплатных прокси с gatherproxy (и их автопроверка, естественно), возможность парсить только сокс4/5  и все подряд прокси;
- добавлен фарм сердечек на like4u.ru  и их последующий вывод на аккаунт nakrutka.by. Три режима интенсивности - только голосования вк, голосования вк+ лайки, голосования вк + лайки + вступление в сообщества.  Чем агрессивней, тем естественно больше вероятность заморозки аккаунтов.

- разные другие  обновления, не помню какие, но хорошие.

 

Вследствие этого возможно исчезла часть старых багов и появились новые.

 

Рекомендованный хостинг: платный бегет, первые 30 дней бесплатно - https://bit.ly/beget2019
Версия php: примерно 5.6

 

Демо версия: https://budulai-pro.ru/demo/monitor.php

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Обновление к предыдущей версии (https://budulai-pro.ru/download/07022020.zip)  
>>>   https://budulai-pro.ru/download/update11032020.zip

Что нового:
- улучшен и оптимизирован фарм монет на лайкчу (+добавлен лог этого фарма, теперь действия профилей вк по фарму монет - видны наглядно);
- поправлен автопостинг в сообщества (при большом количестве заданий по автопостингу перемешивались списки постов и публиковалось совсем не то, что должно).


P.S. фарм лайкчу на данный момент переделывается, дождитесь следующего обновления.

Edited by makag
фарм лайкчу переделывается
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...