Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

1 минуту назад, Смумрик сказал:

А вы уверены, что они пополнили баланс?

Да конечно, у меня там 9 человек и 3 из них точно пополнили, а если это Украина то мне не начислится процент?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Grekdionis сказал:

Да конечно, у меня там 9 человек и 3 из них точно пополнили, а если это Украина то мне не начислится процент?

Начисляют независимо от страны. Мне каждый день приходят деньги от рефералов. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Grekdionis сказал:

Блин а в чем может быть проблема?

Да мало ли. 

Вариант 1 - они нифига не пополнили,

Вариант 2 - их деньги еще не дошли до системы

Вариант 3 - они пополняли счет не в рублях и поэтому их деньги опять же не дошли до системы. 

Link to comment
Share on other sites

не уверен, но мне кажется, что условия в описании партнёрки нужно читать буквально

 

Цитата

Вы получаете пожизненный пассивный доход в виде 5% от суммы оплаченных им услуг. 

 

Оплаченных услуг. Оплаченная услуга это не когда человек пополнил счёт, а когда он оплатил (заказал) ту или иную услугу.

 

Иными словами, когда он потратил деньги в системе.

 

Так ведь реферал может закинуть денежку, ничего не купить и запросить вывод. А рефбек начислен. Нелогично получается.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, makag сказал:

не уверен, но мне кажется, что условия в описании партнёрки нужно читать буквально

 

 

Оплаченных услуг. Оплаченная услуга это не когда человек пополнил счёт, а когда он оплатил (заказал) ту или иную услугу.

 

Иными словами, когда он потратил деньги в системе.

 

Так ведь реферал может закинуть денежку, ничего не купить и запросить вывод. А рефбек начислен. Нелогично получается.

 

Вы не правы - Холпер уже говорил, что 5 от заведенных средств. Типа так проще чем морочиться с расчетами от услуг и прочего.  Тем более реферал при обратном выводе средств заплатит те же 5 процентов за вывод)

Edited by Мустанг
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Мустанг сказал:

Вы не правы - Холпер уже говорил, что 5 от заведенных средств. Типа так проще чем морочиться с расчетами от услуг и прочего.  Тем более реферал при обратном выводе средств заплатит те же 5 процентов за вывод)

Именно так, хотя все таки отследить кто сколько завел мы не можем, поэтому тут вопрос порядочности сервиса. Хотя мне лично кажется что изза 5 процентов никто вас тут обманывать не будет и если деньги не пришли, то это какая-то техническая причина. Попробуйте провести тест. Зарегайтесь по своей ссылке и киньте на баланс каку-то сумму.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мустанг сказал:

 Тем более реферал при обратном выводе средств заплатит те же 5 процентов за вывод)

ммм, кажется я нашёл отличный сервис для отмыва грязных денег, полученных мошейническим путём.

 главный акк + реф.  акк

на реф. акк закидываем 21к грязи, украденной с чужой кредитки, и сразу выводим с главного (1к)  и с реферальского 19950 = получаем 20950  рублей 

то есть отмыв грязи за 0,25% от номинала, без учёта комиссий платёжных систем

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, makag сказал:

ммм, кажется я нашёл отличный сервис для отмыва грязных денег, полученных мошейническим путём.

 главный акк + реф.  акк

на реф. акк закидываем 21к грязи, украденной с чужой кредитки, и сразу выводим с главного (1к)  и с реферальского 19950 = получаем 20950  рублей 

то есть отмыв грязи за 0,25% от номинала, без учёта комиссий платёжных систем

Вы немного привратно понимаете термин грязные деньги и отмывания. Это в любом случае остануться грязные деньги, ведь их отчисление легко проследить. Весь путь очень прост: украденная кредитка-ресурс-обратный вывод. Так бабло не отмывают)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лайк сказал:

Так бабло не отмывают)

всё верно, я больше теоретик, чем практик ¬¬

уже спокойней на душе 9_9

 

P.S. с партнёрки выплаты уже получал,  но думал что это от потраченных средств.  а если 5% сразу от суммы пополнения - так это  вообще прекрасно (в хорошем смысле этого слова) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 08.02.2018 в 17:07, makag сказал:

ммм, кажется я нашёл отличный сервис для отмыва грязных денег, полученных мошейническим путём.

 главный акк + реф.  акк

на реф. акк закидываем 21к грязи, украденной с чужой кредитки, и сразу выводим с главного (1к)  и с реферальского 19950 = получаем 20950  рублей 

то есть отмыв грязи за 0,25% от номинала, без учёта комиссий платёжных систем

Да вы в душе преступник)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...