Jump to content
RA.BY

Общий ЧАТ


NoSpo

Recommended Posts

Думаю, уже пора сделать ЧАТ или по старинке создать тему для общения пользователей на разные темы. 

Естественно, отключить счётчик публикаций  и поинтов.

 

Кто ЗА или против, отпишите свою позицию. Ваше мнение  немаловажно!

 

logo.png  

  • Like 2
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

И превратиться этот чат в поток сообщений типа: "ой мои 20 рублей не дошли", "ой отмените заказ я пьяный с будуна левой лапой своего кота не туда нажал", " а почему не крутиться?", "где накрутить бесплатные лайки", " а посоветуйте как продвинуть мой аккаунт с двумя фотками (на одной я на НГ в садике в костюме белочик, а на другой с голой жопой бдсмлю своего мужа") и т.д. Да ну нафиг такой чат)

Edited by Марафаня
  • Like 1
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Марафаня сказал:

И превратиться этот чат в поток сообщений типа: "ой мои 20 рублей не дошли", "ой отмените заказ я пьяный с будуна левой лапой своего кота не туда нажал", " а почему не крутиться?", "где накрутить бесплатные лайки", " а посоветуйте как продвинуть мой аккаунт с двумя фотками (на одной я на НГ в садике в костюме белочик, а на другой с голой жопой бдсмлю своего мужа") и т.д. Да ну нафиг такой чат)

Это нормально, за то не будет по 5 -10 веток в общем форуме никчёмной инфы, которая прилетает почти каждую минуту

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 12.02.2018 в 19:26, NoSpo сказал:

Была идея, но лучше сделать официальный от форума

Для разгрузки от флуда и неофициальный пойдет. Хотя если это будет идти от сервиса то, конечно, больше толка будет. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2018 в 17:05, Марафаня сказал:

И превратиться этот чат в поток сообщений типа: "ой мои 20 рублей не дошли", "ой отмените заказ я пьяный с будуна левой лапой своего кота не туда нажал", " а почему не крутиться?", "где накрутить бесплатные лайки", " а посоветуйте как продвинуть мой аккаунт с двумя фотками (на одной я на НГ в садике в костюме белочик, а на другой с голой жопой бдсмлю своего мужа") и т.д. Да ну нафиг такой чат)

Спасибо, повеселил) Можно просто сделать ограничение для чата (например со 100 сообщений), тогда и подобных сообщений не будет. Наверное...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, простите, если не в тему, только зарегилась здесь, пол-года работала с сайтом, вчера выкинуло и не даёт входить, хотела по новой зарегистрироваться, пишет, что возможно только по приглашению, что делать? Заранее спасибо и простите если не туда

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2018 в 00:05, Pavlin сказал:

Это нормально, за то не будет по 5 -10 веток в общем форуме никчёмной инфы, которая прилетает почти каждую минуту

 

это не нормально и это превратится в черт знает что, будут одни сообщения о проблемах,  и толк потеряется в теме.

 

Я против.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, Виталий Яблочкин сказал:

 

это не нормально и это превратится в черт знает что, будут одни сообщения о проблемах,  и толк потеряется в теме.

 

Я против.

Тоже считаю, что просто зафлудят своим спамом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, CRAZY сказал:

Спасибо, повеселил) Можно просто сделать ограничение для чата (например со 100 сообщений), тогда и подобных сообщений не будет. Наверное...

Ну со 100 сообщений или там репы +10, хотябы, тогда - предложение здравое. 

Link to comment
Share on other sites

Как показывает время, такие чаты потом превращаются в дикие спам блоки).Это сейчас,уютно и тихо,а что будет через пару лет? А в целом если его норм сделать, фильтры,то-да сё,да чатик-бы не помешал точно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Как показывает время, такие чаты потом превращаются в дикие спам блоки).Это сейчас,уютно и тихо,а что будет через пару лет? А в целом если его норм сделать, фильтры,то-да сё,да чатик-бы не помешал точно)

Правильно предлагают - ограничение по репутации или количеству постов. И дать возможность некоторым участникам модерить. Так и админам легче и флуда будет меньше. 

Link to comment
Share on other sites

Как можно добавить скрины в созданную мной тему? 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by INIS
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 минуты назад, INIS сказал:

Как можно добавить скрины в созданную мной тему? 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Просто перетащи изображение из папки в поле для сообщения.. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Психо сказал:

Просто перетащи изображение из папки в поле для сообщения.. 

Там вообще нет поля для сообщений, как будто тема закрыта. Здесь есть

А добавить в тему тоже нельзя? текст чуть исправить, написать сколько дней вывод идет

Link to comment
Share on other sites

Чат и форум - два разных направления. Тут пока форум толком не работает, спам в основном пишут, полезного почти не встретишь. Смысл к этому всему ещё и бесполезный чат добавлять, которых сейчас очень много повсюду. И в этих чатах одни люди теряют зря своё время, а другие, просто, не читают их. Если форум будет продолжать развиваться, то можно будет подумать.

 

А если на этом форуме не будет полезных обсуждений, то я вообще не вижу смысла в его существовании и содержании всего этого бесполезного сообщества.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...