Jump to content
RA.BY

Хотите бесплатно получить более 10000 ЖИВЫХ подписчиков на YouTube


pandora

Recommended Posts

Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию великолепный инструмент от создателей сервиса TopLiders, который позволит без особого труда раскрутить Ваш собственный канал на YouTube и получить тысячи живых подписчиков.
И такой сервис, предназначенный для быстрого и стабильного привлечения подписчиков на Ваш канал на YouTube, стартовал сегодня, 23 декабря 2015 года, и он называется

[IMG]

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДВИЖЕНИЯ КАНАЛА НА YOUTUBE
Давайте рассмотрим преимущества раскрученного видеоканала:
 

  1. YouTube – второй по величине поисковик в мире после Google.
  2. YouTube – социальная сеть мирового масштаба, где более миллиарда пользователей.
  3. YouTube – бесплатный инструмент продвижения Вас, как бренда, и Вашего бизнеса в сети Интернет.
  4. Наличие раскрученного видеоканала на YouTube гарантирует выход Ваших видео в ТОП поисковых запросов, в том числе и в Google.

Чем больше подписчиков, тем больше просмотров, лайков, комментариев, и всё это работает по продвижению Вашего видео, а соответственно и Вашего бизнеса.
Ещё один БОНУС для Вас – это то, что Вы можете пользоваться сервисом TopFollowers абсолютно бесплатно, и его функционал будет работать на все 100%.

Для этого предусмотрен инструмент Get Followers System, который позволяет стабильно увеличивать подписную базу, просматривая видео и подписываясь на каналы других участников, таким же образом получая подписчиков на свой канал.
Система построена на принципе взаимных подписок в геометрической прогрессии. Вы добавляете каналы других пользователей, взамен получаете в несколько раз больше живых подписчиков, причём абсолютно .
Система Get Followers является многоуровневой, и Вы будете в скором времени получать подписчиков на полном автомате.

КАК РАБОТАЕТ GET FOLLOWERS SYSTEM?
Вы переходите по ссылке своего пригласителя, и чтобы активировать личный кабинет, должны подписаться на 20 каналов других пользователей.
После того, как Вы заполните в профиле контактные данные, добавите своё ударное видео, напишите описание и разместите ссылку на сайт, Ваш канал автоматически включается в ротацию, показывается в ленте других участников, в том числе и новых.
Если предположить, что каждый Ваш активный реферал, с которым Вы поделились своей ссылкой, приведёт 5 своих подписчиков, то в результате, через некоторое время, мы можем увидеть вот такой вот взрывной рост подписок на Ваш канал.[IMG]


Есть ещё одна хорошая новость для самых активных, кто хочет получать ещё бОльшие результаты, одновременно продвигая сервис TopFollowers и зарабатывая на этом.
В данном сервисе предусмотрены щедрые вознаграждения, если по Вашим ссылкам будут приходить новые активные участники.
Партнёрская программа является дополнением к реферальной системе Get Follower System и позволяет получать ещё и пассивный доход.
В проекта, кроме бесплатного пакета FREE, есть ещё два платных пакета для максимально быстрого продвижения своего канала на Ютубе.
Каналы платных пользователей гарантированно получают больше подписчиков и чаще появляются в ротации видеороликов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЫ
Давайте рассмотрим выгоды от партнёрской программы:
 

  1. Активация платных пакетов позволяет получать выплаты с 14-ти уровней глубины своих партнёров.
  2. В проекте возвращается в сеть – 90% дохода, это просто потрясающий маркетинг.
  3. Платные пакеты имеют срок действия 30 дней, а это значит, что при их активации Вашими партнёрами, Вы будете вновь и вновь получать деньги со структуры.
    Это достойный, стабильно увеличивающийся доход!
  4. Получать доход можно абсолютно без вложений, правда на пакете FREE (бесплатном) количество партнёрских уровней ограничивается всего двумя, но и с них Вы будете получать хорошие деньги: 20% от активации пакетов Вашими партнёрами 1-й линии и 10% - 2-й линии.



    [IMG]

Пакет VIP открывает уже 7 уровней партнёрской программы TopFollowers, его стоимость всего 10$ и Вы будете получать: 20%-10%-5%-5%-5%-5%-2,5%.
На пакетах FREE и VIP все эти проценты будут начисляться только от суммы в 10$, даже в том случае, когда Ваш партнёр купил пакет PRO за 30$.
Пакет PRO сразу открывает 11 уровней в глубину и полные отчисления от пакетов своих партнёров.
Также у обладателей пакета PRO есть уникальная возможность получить статус TOP-LIDER, который дополнительно открывает ещё 3 уровня партнёрской программы с доходностью 7,5%-7,5%-10%.
Для этого у Вас в структуре должно быть не менее 30 портфелей в статусе PRO, 5 из которых находятся в Вашей 1-й линии.
[IMG]

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...