Jump to content
RA.BY

SIMSMS.ORG - увели QIWI аккаунт


CRAZY

Recommended Posts

Полгода назад арендовал в simsms.org (не реклама) номер для киви. Прошло полгода. Сегодня не удаётся зайти в аккаунт.

Не подумайте на вирус, фишинг и тд. Это точно simsms.org, а скорее их поставщики симок. На кошельке было 1,44р. По этому нельзя хранить на левых кошельках много бабла долго)

Так сказать, кошелёк отбыл свой срок :)

НЕ ХРАНИТЕ МНОГО ДЕНЕГ НА КОШЕЛЬКАХ, АРЕНДОВАННЫХ В ОНЛАЙН-СЕРВИСАХ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, CRAZY сказал:

Полгода назад арендовал в simsms.org (не реклама) номер для киви. Прошло полгода. Сегодня не удаётся зайти в аккаунт.

Не подумайте на вирус, фишинг и тд. Это точно simsms.org, а скорее их поставщики симок. На кошельке было 1,44р. По этому нельзя хранить на левых кошельках много бабла долго)

Так сказать, кошелёк отбыл свой срок :)

НЕ ХРАНИТЕ МНОГО ДЕНЕГ НА КОШЕЛЬКАХ, АРЕНДОВАННЫХ В ОНЛАЙН-СЕРВИСАХ!!!

Не ну ты молодец конечно, я никогда не храню бабло на кошельках, к которым нет физической симки.

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2018 в 22:51, HOLPER сказал:

Киви в любом случае больше полугода на левой симке не живет.

И с чего вы взяли, что этот сервис как-то замешан в проблемах с кошельком?

Почему не живёт? У меня есть штук 10 киви, которые лежат уже года два и вполне рабочие.

А тут же, пишет что неверный пароль.

Edited by CRAZY
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, CRAZY сказал:

Почему не живёт? У меня есть штук 10 киви, которые лежат уже года два и вполне рабочие.

А тут же, пишет что неверный пароль.

Ну потому что киви через полгода просит сменить пароль с подтверждением по смс, и без симки этим кошельком больше не воспользоваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, HOLPER сказал:

Ну потому что киви через полгода просит сменить пароль с подтверждением по смс, и без симки этим кошельком больше не воспользоваться.

У меня вроде эти киви кошельки рабочие, я их чекал примерно год назад (к сожалению, сейчас доступа к ним нет, из-за того, что пришлось переустанавливать винду, соотв. файлы с логами не сохранились). Но на тот момент им точно был примерно год, и никакой смены пароля не требовали.

---

ВОТ! Ради интереса посмотрел на дату изменения файла с аккаунтом: 1z1.PNG.6fad5a34eea776fc9de38551bc827bdf.PNG.

Полгода не прошло, а если бы и прошло, то на сам кошелёк я всё равно смог бы зайти. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CRAZY сказал:

У меня вроде эти киви кошельки рабочие, я их чекал примерно год назад (к сожалению, сейчас доступа к ним нет, из-за того, что пришлось переустанавливать винду, соотв. файлы с логами не сохранились). Но на тот момент им точно был примерно год, и никакой смены пароля не требовали.

---

ВОТ! Ради интереса посмотрел на дату изменения файла с аккаунтом: 1z1.PNG.6fad5a34eea776fc9de38551bc827bdf.PNG.

Полгода не прошло, а если бы и прошло, то на сам кошелёк я всё равно смог бы зайти. 

То, что вы не можете войти в кошелек, ни о чем не говорит. Вряд ли сервис делает консервы из симок, наверняка многими из них давно пользуются другие люди...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HOLPER сказал:

То, что вы не можете войти в кошелек, ни о чем не говорит. Вряд ли сервис делает консервы из симок, наверняка многими из них давно пользуются другие люди...

Другие люди? Так а зачем эти сервисы вообще нужны тогда?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, CRAZY сказал:

Другие люди? Так а зачем эти сервисы вообще нужны тогда?)

Чтобы получить СМС за пару рублей. И это очень удобно для подтверждений на большом количестве сайтов. Но вряд ли они смогут обещать что-то большее за такую же низкую цену. А если надо чтобы симка сохранялась, то многие сервисы предлагают её аренду, но это уже стоит совсем других денег.

 

Операторы тоже хотят кушать. И либо симка приносит им деньги, либо она отключается... А дальше её может зарегистрировать кто угодно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HOLPER сказал:

Чтобы получить СМС за пару рублей. И это очень удобно для подтверждений на большом количестве сайтов. Но вряд ли они смогут обещать что-то большее за такую же низкую цену. А если надо чтобы симка сохранялась, то многие сервисы предлагают её аренду, но это уже стоит совсем других денег.

 

Операторы тоже хотят кушать. И либо симка приносит им деньги, либо она отключается... А дальше её может зарегистрировать кто угодно.

Как-то теперь разочаровался я) Так получается небезопасно регистрировать вк аккаунт с помощью этих сервисов?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, CRAZY сказал:

 Так получается небезопасно регистрировать вк аккаунт с помощью этих сервисов?

безопасно иметь физические симки )

 

всё другое - временно и ненадёжно 

IMG_20180217_113549.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

через зк симки берите,через зоны по дороге. Выгоднее не где нет, если надо для своих в вк мне напишите по Украине есть дорога!

В 11.02.2018 в 01:29, CRAZY сказал:

Полгода назад арендовал в simsms.org (не реклама) номер для киви. Прошло полгода. Сегодня не удаётся зайти в аккаунт.

Не подумайте на вирус, фишинг и тд. Это точно simsms.org, а скорее их поставщики симок. На кошельке было 1,44р. По этому нельзя хранить на левых кошельках много бабла долго)

Так сказать, кошелёк отбыл свой срок :)

НЕ ХРАНИТЕ МНОГО ДЕНЕГ НА КОШЕЛЬКАХ, АРЕНДОВАННЫХ В ОНЛАЙН-СЕРВИСАХ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, CRAZY сказал:

Да? Я тоже всё время вижу Киевстар симки в магазинах, но все по 50 гривен стоят..

в атб они были до недавнего времени по  25)

сейчас life в сильпо по цене около 30 грн.

 

на данный момент я регаю на номера смс сервисов, а если нужно разморозить - покупаю физическую симку.

 

Года два назад брал оптом. Если именно опт, то:

 

1) на зисмо у товарища с ником Calibri (или как-то так) можно взять партию киевстара по  15 грн. партия от 100 штук, новой почтой из киева, оплата при получении не почте.

2) а еще заглядывать на редфорум маркет http://red-forum.com/market/forumdisplay.php?f=8

3) и конечно же харьков форум и товарищ ромром https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1658765 (и другие темы в том разделе на ХФ также заслуживают внимания)

11 минут назад, viprabbit2 сказал:

через зк симки берите,через зоны по дороге.

 

О_о

а  я их туда отправлял наоборот, когда у меня вк блокировали навечно  - симка мне не нужна.

и сидящий товарищ их продавал по  50 грн -)

правда они из зоны не выходили, на них принимались различные "предоплаты" и прочие виды мошейничества.

Как бы потом пативэн не приехал, после покупки "зоновских" симок.

 

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, makag сказал:

в атб они были до недавнего времени по  25)

сейчас life в сильпо по цене около 30 грн.

 

на данный момент я регаю на номера смс сервисов, а если нужно разморозить - покупаю физическую симку.

 

Года два назад брал оптом. Если именно опт, то:

 

1) на зисмо у товарища с ником Calibri (или как-то так) можно взять партию киевстара по  15 грн. партия от 100 штук, новой почтой из киева, оплата при получении не почте.

2) а еще заглядывать на редфорум маркет 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

3) и конечно же харьков форум и товарищ ромром 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 (и другие темы в том разделе на ХФ также заслуживают внимания)

О_о

а их туда отправлял наоборот, когда у меня вк блокировали навечно  - симка мне не нужна.

и сидящий товарищ их продавал по  50 грн -)

правда они из зоны не выходили, на них принимались различные "предоплаты" и прочие виды мошейничества.

Как бы потом пативэн не приехал, после покупки "зоновских" симок.

 

Я про их дорогу, нафиг зона,симки есть чистые активация твоя,а не их!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
В 17.02.2018 в 12:49, CRAZY сказал:

Да? Я тоже всё время вижу Киевстар симки в магазинах, но все по 50 гривен стоят..

Возможно тариф какой то завышенный за 25 гривен там стандартный тариф который стоит 75 гривен возможно на тех которые за 50 уже получше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...