Jump to content
RA.BY

За что дают бан в инсте?


Keingnade

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Хотелось бы узнать от опытных пользователей Инстаграмма,за что здесь дают бан?Понятное дело,что за накрутку,массфоловинг,масслайкинг,автопостинг и прочее использлование сторонних сервисов,но мне хотелось бы узнать,кто-нибудь вообще получал бан за это?Просто я использую всё выше перечисленное не первый месяц,на нескольких аккаунтов и пока никаких намёков на бан не было.

Link to comment
Share on other sites

В инстаграм могут забанить только за автоматизацию массовых действий со своего аккаунта (т.е. «рассылка спама») и распространение запрещенных сайтов/материалов, в том числе публикация контента, нарушающего авторские права или условия инстаграм, на который могут пожаловаться. Но для этого еще постараться надо, обычно банят, если нарушается сразу все перечисленное. А остальное домыслы и фантазии домохозяек.

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Keingnade сказал:

Хотелось бы узнать от опытных пользователей Инстаграмма,за что здесь дают бан?Понятное дело,что за накрутку,массфоловинг,масслайкинг,автопостинг и прочее использлование сторонних сервисов,но мне хотелось бы узнать,кто-нибудь вообще получал бан за это?Просто я использую всё выше перечисленное не первый месяц,на нескольких аккаунтов и пока никаких намёков на бан не было.

Если у Вас возникают подобные вопросы, настоятельно рекомендую ознакомиться вот:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Надеюсь, Вы найдёте ответы на свои вопросы :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, HOLPER сказал:

В инстаграм могут забанить только за автоматизацию массовых действий со своего аккаунта (т.е. «рассылка спама») и распространение запрещенных сайтов/материалов, в том числе публикация контента, нарушающего авторские права или условия инстаграм, на который могут пожаловаться. Но для этого еще постараться надо, обычно банят, если нарушается сразу все перечисленное. А остальное домыслы и фантазии домохозяек.

За запрещенные хэштеги разве не банят?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 12.02.2018 в 17:20, Дарик сказал:

За запрещенные хэштеги разве не банят?

Instagram может заморозить индексацию ваших постов по хештегам в случае, если вы опубликуете подряд несколько изображений с одинаковым набором хештегов. Проявляется это так: картинки начинают публиковаться без подписи вовсе или с неработающими хештегами.
Комментарий: по нашему опыту заморозка происходит на срок не более суток или просто выключаются хештеги к конкретному изображению (выключение под конкретным изображением наблюдалось в большинстве случаев и достаточно было просто поменять набор хештегов, чтобы они заработали вновь).

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, Чертов Миха сказал:

ну это не очень страшно, через денек, как правило, размораживают.

Разве денег, а что после теневого улететь в перманент нельзя?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, ShadowFenixTT сказал:

А что по поводу накруток собственно? Вот условно было 2 подписчика, а завтра уже 30 000. Все нормально? Мол проснулся звездой , таких не баним - понимаем 

Ну прям на нулевой акк кидать 30000 разве не паливо? Я бы постепенно накрутил их за 3-5 дней и не парился бы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

То то и оно автоматизация процессов в инстаграм порождение лени. А свидетельство тому разгон с 0 до тысяч, а лень как по мне должна быть наказуемой.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Ad60 сказал:

То то и оно автоматизация процессов в инстаграм порождение лени. А свидетельство тому разгон с 0 до тысяч, а лень как по мне должна быть наказуемой.

При чем здесь лень к прибыли. Автоматизация процессов - это лишь стремление заполучить большее число клиентов и увеличить свои доходы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
В 15.02.2018 в 21:25, ShadowFenixTT сказал:

А что по поводу накруток собственно? Вот условно было 2 подписчика, а завтра уже 30 000. Все нормально? Мол проснулся звездой , таких не баним - понимаем 

у меня тогда друг 50к накрутил с 0 ему сразу момент бан прилетел

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...