Jump to content
RA.BY

Вопросы по instagram


Opsikey

Recommended Posts

  • Banned
Banned

1. Как регистрировать аккаунты тысячами в сутки?

2. Как не дать им вылелать на привязку номера телефона?

3. Есть ли софт либо скрипт , сайт и тд  для instagram баз аккаунтов , чтобы выполняли подписку и лайки. Пример в базе 10-20 тысяч аккаунтов задаешь им подписаться на нужный тебе аккаунт так же с лайкам что то типо накрутки .  Так же рад буду любой информации по Инстаграм 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Opsikey сказал:

1. Как регистрировать аккаунты тысячами в сутки?

2. Как не дать им вылелать на привязку номера телефона?

3. Есть ли софт либо скрипт , сайт и тд  для instagram баз аккаунтов , чтобы выполняли подписку и лайки. Пример в базе 10-20 тысяч аккаунтов задаешь им подписаться на нужный тебе аккаунт так же с лайкам что то типо накрутки .  Так же рад буду любой информации по Инстаграм 

1. Никак;

2.Никак;

3.Нет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, пользуюсь сайтом уже пол-года, а вчера выкинуло и не могу войти, хотела по новой зарегиться, а пишут, что только по приглашению , подскажите, что делать?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 часов назад, Opsikey сказал:

Ответ очень интеллектуальный , высший разум

А что вас не устраивает? Если это правда. Вам нужно объяснять почему никакик? у меня на это времени нет - читайте весь форум, если у вас есть время)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2018 в 01:33, Opsikey сказал:

Ответ очень интеллектуальный , высший разум

Были бы такие "софты" , как Вы интересуетесь, то я бы уже миллиардером стал на "ягоде годжи" или "титан геле". мде :)

 

UPD: А по поводу СМС - хоть вывернитесь на изнанку , всё равно придётся вводить номер и код из смс :)

Edited by Сократович
Добавил текст.
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Сократович сказал:

Были бы такие "софты" , как Вы интересуетесь, то я бы уже миллиардером стал на "ягоде годжи" или "титан геле". мде :)

 

UPD: А по поводу СМС - хоть вывернитесь на изнанку , всё равно придётся вводить номер и код из смс :)

ЗА ОТВЕТ СПАСИБО. 

В 15.02.2018 в 16:50, Дарик сказал:

А что вас не устраивает? Если это правда. Вам нужно объяснять почему никакик? у меня на это времени нет - читайте весь форум, если у вас есть время)

Я прочитал весь форум. 

И ответ никак это не то слово.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Opsikey сказал:

ЗА ОТВЕТ СПАСИБО. 

Я прочитал весь форум. 

И ответ никак это не то слово.

 

В смысле это не то слово? А слово "это невозможно" вас устроит больше?)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Opsikey сказал:

Нет ничего невозможного

в теории это возможно, но чтобы это хотя бы попробовать нужно от 100 000 уе и до 3 мес.работы. За это время инста может что-то поменять, вся цепочка прервется и 100к в одно место. А если есть 100к, то умный человек в инсту не пойдет)) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 часов назад, Opsikey сказал:

Нет ничего невозможного

О да, коронная фраза, вам лет 15 что ли? Ну если нет, тогда запустите на Марс человека завтра)  =

 

5 часов назад, Jack Prot сказал:

в теории это возможно, но чтобы это хотя бы попробовать нужно от 100 000 уе и до 3 мес.работы. За это время инста может что-то поменять, вся цепочка прервется и 100к в одно место. А если есть 100к, то умный человек в инсту не пойдет)) 

Даже 100к не дадут вам гарантии выполнения того, что хочет топикстартер. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, Дарик сказал:

О да, коронная фраза, вам лет 15 что ли? Ну если нет, тогда запустите на Марс человека завтра)  =

 

Даже 100к не дадут вам гарантии выполнения того, что хочет топикстартер. 

Вот наглядный тебе пример , турецкие сайты накрутки .

И ты думаешь что это невозможно ? Все это можно оптимизировать. Сайт выполняет функцию бота, из собственных баз аккаунтов, он лайкает , комментирует и подписывает. Так что прошу если IQ слабоват , само развивайтесь . А регистрация аккаунтов без привязки телефона тоже возможна . Более 2000 аккаунтов по сей день не просят номер.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Opsikey сказал:

. А регистрация аккаунтов без привязки телефона тоже возможна . Более 2000 аккаунтов по сей день не просят номер.

Скрины в студию)

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2018 в 21:25, Opsikey сказал:

 Более 2000 аккаунтов по сей день не просят номер.

Как такое получается? Поделитесь опытом?

 

И какими турецкими сайтами накрутки Вы пользуетесь ? Так как работают не все.

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2018 в 16:48, Дарик сказал:

О да, коронная фраза, вам лет 15 что ли? Ну если нет, тогда запустите на Марс человека завтра)  =

 

Даже 100к не дадут вам гарантии выполнения того, что хочет топикстартер. 

ну так я же и написал, что это чисто для "попробовать", а не сделать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Jack Prot сказал:

ну так я же и написал, что это чисто для "попробовать", а не сделать 

Согласен, но пробовать с такими вложениями на обум - нужно быть достаточно обеспеченным человеком)

Link to comment
Share on other sites

1. Так же как 1, но много раз, каждый раз заменяя исходные данные. :)

2. Качественно выполнять первый пункт и не выполнять лишние действия, которые не желательны для его авторитета. (практически невозможно)

3. Кит или любой другой классический софт для продвижения, возможно, вам подойдет.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...