Jump to content
RA.BY

Подписчики 390р. Приходят или нет?


Eva47

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Заказала вчера утром подписчики 390р. Ещё в статусе «принят» есть надежда что они будут выполняться? Кто заказывал? И через сколько дней приходили? Деньги 3120 руб.сняли. Дайте информацию кто знает...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
34 минуты назад, Anna06 сказал:

Мне тоже интересен этот вопрос. Так как нужно заказать минимум 8000 тысяч

Я заказала. Уже два дня жду. Жду пока будет выполняться. Обязательно напишу отзыв. 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eva47 сказал:

Я заказала. Уже два дня жду. Жду пока будет выполняться. Обязательно напишу отзыв. 

А написано вроде что скорость 10-20 тыс в сутки. а вы два дня ждете. думаю вас кинули

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Sergeyone сказал:

А написано вроде что скорость 10-20 тыс в сутки. а вы два дня ждете. думаю вас кинули

Неее! Вы не правильно поняли! Скорость указана после запуска. А у меня ещё статус только «ПРИНЯТ» а запуск отметили что в течение нескольких дней. Будем ждать!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eva47 сказал:

Неее! Вы не правильно поняли! Скорость указана после запуска. А у меня ещё статус только «ПРИНЯТ» а запуск отметили что в течение нескольких дней. Будем ждать!

Понял спасибо:$

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Eva47 сказал:

Неее! Вы не правильно поняли! Скорость указана после запуска. А у меня ещё статус только «ПРИНЯТ» а запуск отметили что в течение нескольких дней. Будем ждать!

На прошлой неделе вроде работали нормально. Так что все должно быть ок. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 минут назад, Павел сказал:

На прошлой неделе вроде работали нормально. Так что все должно быть ок. 

А можно узнать долго висят с статусом «принят»? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Всем кто интересовался, мой заказ начал выполняться👌 Кажется эти 8000 подписчики за час успеют придти. Круто🌸Мои проверенные заказы «подписчики 28р.» «подписчики 390р.» лайки почти все.. все замечательно работает. Главное терпение:D:x

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Георгий Деборин сказал:

День жду открутки 300 подписчиков по 55 рублей. Сервис давно так выборочно работает? 

 

Я не пробовала 55р. Написано ведь «медленная и нестабильная. Без гарантии.» Лучше пробуйте по 28р. или 390р.с гарантией. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...