Jump to content
RA.BY

От 100 000 в месяц на букмекерских вилках. Пошаговая инструкция


v1ad0k92

Recommended Posts

Данная схема подойдет абсолютно любому! Не зависимо от Ваших знаний в спорте!

Схеме необходимо уделять 2-4 часа в день, причем Вам не нужно сидеть и работать постоянно. Вы можете заниматься собственными делами. Главное, чтобы Вы были поблизости от компьютера. Специальный сервис звуковым сигналом сообщит о возможности заработать, от Вас только потребуется подтвердить операцию, нажатием пары кнопок. Зафиксировать прибыль, и дальше вернуться к своим делам до следующего звукового оповещения. Такой схемой можно пользоваться даже, работая за своим компьютером на работе, на учебе!

При работе по 2-4 часа в день, заработок составит 3000-5000 руб в сутки (среднее число по личному опыту). Соответственно, если необходимо больше денег – работайте больше!
Безусловно, в этой схеме нужны вложения (оборотные средства), с которых Вы и будете получать прибыль! Т.е. эти деньги лежат на Ваших счетах и никуда не деваются, а просто выступают в роли инструмента получения прибыли! Начать можно с небольших сумм, постепенно наращивая свой капитал!

Приступим непосредственно к изучению схемы! Рекомендую сразу выполнять все действия по инструкции, и тогда уже через час, Вы начнете получать первые деньги! И закроете день на 3000-5000 рублей уже сегодня!!!

Материал предоставлен в виде четкого плана действий, без всякой воды!

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


 

  • + 3
  • - 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dexterous123 сказал:

Старая тема же

ужк не прокатывает

как она может не прокатывать если по ней зарабатывают 1000 людей? Вы читали вообще схему? или вы просто все заходите поставить минус или написать тупой коммент?

6 часов назад, P A S H A сказал:

перезалей,не скачивается что-то

у меня скачивает, но сейчас перезалью на яндекс

6 часов назад, P A S H A сказал:

перезалей,не скачивается что-то

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by v1ad0k92
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 09:18, v1ad0k92 сказал:

 

у меня скачивает, но сейчас перезалью на яндекс

 

Скрытый контент

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

благодарююс

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.02.2018 в 13:18, v1ad0k92 сказал:

заработок составит 3000-5000 руб в сутки

Что-то подобное читал еще лет 5-6 назад. Даже пробовал сам.  Только там все строилось на бонусах выдаваемых той или иной БК при регистрации (если кому интересно вот адрес «оригинала»  - kuban.forum24.ru/?1-1-0-00000013-000-0-0 (правда moneybookers уже не moneybookers :) ) )

Не так там все красиво получалось, даже на дармовые деньги. Все довольно эфемерно, но при желание стоит попробовать. Но следует помнить что нужно быть готовому к потери денежных средств которые были выделены под это мероприятие :)

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 09:18, v1ad0k92 сказал:

у меня скачивает, но сейчас перезалью на яндекс

Всё скачивается, мне понравился метод, но здесь не задача, в схеме ссылка не рабочая, пробовал менять впн, чтоб выйти с американского айпишника, не помогло.
Весь сыр бор в том что у них просрочен сертификат. и как быть не знаю, удели пожалуйста время, проверь или подскажи как мне попасть на этот сайт (вилки)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makler сказал:

Всё скачивается, мне понравился метод, но здесь не задача, в схеме ссылка не рабочая, пробовал менять впн, чтоб выйти с американского айпишника, не помогло.
Весь сыр бор в том что у них просрочен сертификат. и как быть не знаю, удели пожалуйста время, проверь или подскажи как мне попасть на этот сайт (вилки)

вилок много в инете, но в основном лажа одна. разница в коэффицентах маленькая. если хочешь нормальный выхлоп, видел программу специальную, которая сама ищет вилки, но она платная. еще есть сайт vprognoze.ru там вроде как есть вилки

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, v1ad0k92 сказал:

вилок много в инете, но в основном лажа одна. разница в коэффицентах маленькая. если хочешь нормальный выхлоп, видел программу специальную, которая сама ищет вилки, но она платная. еще есть сайт vprognoze.ru там вроде как есть вилки

Вот в том то и дело, что полная лажа по инету раскидано, но точной гарантии нет ни где, Ты то опытом делишься, а хочу попробовать схему.  Что то не увидел ссылку или описания на платную прогу, раскрой пожалуйста мне глаза)))) Скинь в личку, если не сложно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Makler сказал:

Вот в том то и дело, что полная лажа по инету раскидано, но точной гарантии нет ни где, Ты то опытом делишься, а хочу попробовать схему.  Что то не увидел ссылку или описания на платную прогу, раскрой пожалуйста мне глаза)))) Скинь в личку, если не сложно.

так я сам не занимаюсь букмекерскими конторами. друзья рубят бабки на них. узнаю на счёт программы скину сюда

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, v1ad0k92 сказал:

так я сам не занимаюсь букмекерскими конторами. друзья рубят бабки на них. узнаю на счёт программы скину сюда

Спасибо!!! Жду ответа!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Мне кажется, что все подобные вилки буки уже давно прикрыли, они же тоже не дебилы, чтобы столько лет бабло раздавать. Может и остались какие мелкие конторы без кооперации, но на них много не заработаешь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 10.03.2018 в 20:07, Makler сказал:

Вот в том то и дело, что полная лажа по инету раскидано, но точной гарантии нет ни где, Ты то опытом делишься, а хочу попробовать схему.  Что то не увидел ссылку или описания на платную прогу, раскрой пожалуйста мне глаза)))) Скинь в личку, если не сложно.

софт есть, но зарабатывают на нем либо разработчики либо сами конторы ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...