Jump to content
RA.BY

Авторская статья! Личная схема которая даст тебе всё.


v1ad0k92

Recommended Posts

13 часов назад, netonece сказал:

Автор, отправь в лс пожалуйста, буду очень благодарен

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

12 часов назад, FERZ64 сказал:

Тоже буду очень благодарен за ссылочку в Лс! Адмену много печенек:)^_^

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zhenya21 сказал:

Можно в лс пожалуйста

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

16 часов назад, netonece сказал:

Спасибо

 

Где можно с тобой поболтать, ватсап, вк, инста?

 

t.me/good1dea

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 19.05.2018 в 07:26, v1ad0k92 сказал:

всё вам в лс нужно, новореги, заходят 1 сообщение напишут на форуме и больше не появляются. хотя бы плюсики ставили и то хер

Тоже новичок на форуме, скинь в лс пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
5 минут назад, Vadim4ik сказал:

первый день на сайте. не разобрался тут толком можете кинуть ссылку в лс пожалуйста ) 

ну так попробуйте обратиться к автору темы в личные сообщения .. 

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса прочитал, т.к. всегда относился скептически к подобным темам и обходил стороной.

Можно как-то забыть то, что прочитал? Лучше бы потратил время на изучение html...

 

Продать воздух одному, чтобы тот продал воздух другому. Верх разума просто. Поставил бы диз, если бы ТС был автором "схемы".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 14.02.2018 в 13:23, v1ad0k92 сказал:

Схему сливаю с одно из форумов по заработку. Раздавалась для тех у кого репутация выше 200.

Копипаст:

Привет. Хотел как меньше слов, но получилось очень много. Данная схема является авторской, изначально планировалась для продажи, но передумал. 
В последнее время я вижу, что форум не дает мне того кайфа, что давал раньше. Пол года назад я реально получал очень ценную информацию, пора бы и мне уже оставить за собой след..
Цвет: белый
Сложность: 6/10
Актуальность: если займете свое место прямо сейчас, то для вас она будет актуальна еще долгое время.
Я работал по данной 2-3 месяца, очень доволен своим результатом. Давайте все по порядку. Она будет работать еще очень долго, но начинать следует уже сейчас. Если ты уже долгое время в поиске нормальный схемы, чтобы срубить бабла, то эта схема для тебя. Если ты новичек и в поиске хоть какой то нормальной схемы без хайда, то эта схема для тебя. И если ты хоть немного , но готов обучиться чему то новому, то эта схема для тебя. 
А теперь попробуй только сказать мне, что она не работает и ей 1000 лет. Тот, кому реально не лень поработать , доработать и нужны деньги, сделает на ней целое состояние. Согласен с тем, что может быть ее нужно как то доработать, но повторюсь : я специально не ставлю хайд( пофиг на телеграм каналы) , чтобы ты заработал наконец то. 
Цель : Я хочу оставить небольшой след после себя и хоть как то помочь форуму вернуть те времена, когда люди делились действительно годнотой( админы без обид, но сейчас немного хуже). Кроме того, я хочу помочь тем новичкам, которые сейчас горят желанием зарабатывать и развиваться. 
Кстати, вопросы задавайте только тут , в лс отвечать не буду, т.к скоро вы меня тут не увидите. 
Сама схема - 

Скрытый контент
Для просмотра скрытого блока, выполните следующие условия:
Набрать 5 баллов репутации (5 осталось)
ИЛИ
Быть пользователем #8054

. Схема состоит из 20 страниц, изучаем не спеша. 

Ну а теперь , немного про мой уход. 
Скорее всего, это моя первая и последняя хорошая схема, которая точно кого то сделает более менее свободным. Как то раз Алинчок говорил, что на форуме не сидят миллионеры и он оказался прав. Совсем скоро я им стану и хочу дать хороший совет новичкам. Не стоит сидеть на одном месте, мне сейчас не очень комфортно это писать, но нельзя тупо сидеть. Целью всей вашей жизни не должны быть деньги, достигли хоть какой то свободы и сразу же уберите из головы схемы, лучше дайте возможность другим заработать. Обязательно двигайтесь вперед, как это делаю я. Не ждите , в идеале создать свой бизнес в онлайне, оффлайне. Лично я вижу перспективу в криптовалютах( большие риски для меня) и уже несколько месяцев плотно занимаюсь именно этой сферой. Хочу выразить огромную благодарность всем, особенно АМС форума за то, что вы подарили мне знания и опыт. Ну что же, пора завершать. Искренне надеюсь, что схема по которой я когда то работал поможет вам в достижении ваших финансовых целей. Чести и удачи. 
P.S Задаем вопросы в топике, я еще не сегодня покидаю форум)

Надеюсь вы все еще на форуме) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...