Jump to content
RA.BY

Nimses Music уже через 5 дней.


Awegod

Recommended Posts

В некоторых пабликах ВКонтакте, стала появляться информация про релиз Nimses Music, 29 июля планируют запустить в общий доступ. Что думаете по этому поводу? Будете ли пользоваться?

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2017 в 14:23, voron сказал:

Да пока нимсы только хайп создали и ничего путного в нем нет, а они уже мьюзик хотят..

Я нигде не нашел точной информации, будет ли это в самом приложение Nimses, или же они сделать отдельное приложение Nimses Music? Есть информация?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awegod сказал:

Я нигде не нашел точной информации, будет ли это в самом приложение Nimses, или же они сделать отдельное приложение Nimses Music? Есть информация?

Я так понял они хотят встроить в приложение подписку музыка, как например apple muisc , google music тоесть будем нимами оплачивать доступ на определенный период. Вроде пока больше ничего не известно

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.07.2017 в 14:27, voron сказал:

Я так понял они хотят встроить в приложение подписку музыка, как например apple muisc , google music тоесть будем нимами оплачивать доступ на определенный период. Вроде пока больше ничего не известно

И сначала они купят права у авторов музыки? За нимы же? Интересно))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Leokolt сказал:

Ну так 29 и 30 июля уже прошли, что у них там с музыкой и танцами7

Ничего дельного не смог нагуглить. Пытался довольно долго. Может, знает кто тут?

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Артем Елин сказал:

Ничего дельного не смог нагуглить. Пытался довольно долго. Может, знает кто тут?

Тишина на Ивановском кладбище. Гуглю и яндексю так и сяк - глухо, одни июньские анонсы на конец июля.. и усё.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, VeleX сказал:

Тишина на Ивановском кладбище. Гуглю и яндексю так и сяк - глухо, одни июньские анонсы на конец июля.. и усё.

тупо морозятся....такая же история будет и с выкупом нимов официальным 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
8 минут назад, Смищно Ёпте сказал:

Надеюсь на развитие проекта. Хотя с трудом верится что кто то будет тебе давать в день по 1$ o.O

да ты хоть по рублю скинь ...

но все равно несколько сотен на нем уже нагрел 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...