Jump to content
RA.BY

Заработок на рекламе 2018


Kesha87

Recommended Posts

Предлагаю вам способ заработка 2018 года. Заработок будет происходить на рекламе и БЕЗ вложений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • - 3
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, Kesha87 сказал:

Предлагаю вам способ заработка 2018 года. Заработок будет происходить на рекламе и БЕЗ вложений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Проект по угона акков ВК? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это просто жесть, мало того что на это поведутся слабые на ум и наивные люди,так этот бред ещё и рассчитан на то что-бы его везде спамили верующие в подобное люди,крадёт пароли и спамит от ваших аков точно,а там что ещё мне уже лично не интересно,жаль что это тут!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Это просто жесть, мало того что на это поведутся слабые на ум и наивные люди,так этот бред ещё и рассчитан на то что-бы его везде спамили верующие в подобное люди,крадёт пароли и спамит от ваших аков точно,а там что ещё мне уже лично не интересно,жаль что это тут!

А хорошая тема, прежде чем чувака окончательно обчистить, он еще своих наивных друзей подключит. Прям "эпидемия тупости". 

4 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Это просто жесть, мало того что на это поведутся слабые на ум и наивные люди,так этот бред ещё и рассчитан на то что-бы его везде спамили верующие в подобное люди,крадёт пароли и спамит от ваших аков точно,а там что ещё мне уже лично не интересно,жаль что это тут!

Кстати, а как ты сделал надпись над авой "Канал Ютуб (деньги всем)".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Leokolt сказал:

А хорошая тема, прежде чем чувака окончательно обчистить, он еще своих наивных друзей подключит. Прям "эпидемия тупости". 

Кстати, а как ты сделал надпись над авой "Канал Ютуб (деньги всем)".

Настройки профиля,обзор,изменить профиль,заголовок.;)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, viprabbit2 сказал:

Настройки профиля,обзор,изменить профиль,заголовок.;)

Круто) А я так и не удосужился поизучать профиль нормально)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Kesha87 сказал:

Предлагаю вам способ заработка 2018 года. Заработок будет происходить на рекламе и БЕЗ вложений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Чувак ну ты хотя бы смотри куда пишешь, тут же не форум мамочек в декрете, не ей богу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...