Jump to content
RA.BY

Поменялись лимиты в инстаграм?


Kraft

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Всем привет. Такой вопрос. Пользуюсь фаловером  с октября месяца 2017. Стоял лимит на подписку и отписку 900 в сутки. Все было нормально. Но с января этого года стал получать баны за отписку, причем бан приходит на подписку. К примеру, если я раньше делал в сутки 900 отписок, согласно лимитам, то сейчас делаю 700 отписок в сутки и все равно получаю бан.

Может кто знает, какие новые лимиты стали в инстаграмм с 2018 года?

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, под банами вы имеете в виду временные ограничения на действия?

Еще давно после отписки надо было выдерживать хорошую паузу перед тем как начинать подписываться. Вы делаете её?

А ещё лимиты инстаграма никогда не были однозначны и могли подстраиваться под аккаунт, так что меняйте схему и смотрите что подходит. По различным общеизвестным лимитам я лично никогда не работал, они всегда были совсем не похожи на мои...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Да, баны в моем понимании временные ограничения на действия. Так то не проблема, подождать пару дней, чтобы бан сняли. Но опасаюсь что несколько банов временных получу, а затем может последовать блокировка аккаунта.По поводу паузы, жду сутки и начинаю новые действия. Просто почти 4 месяца таких проблем не было, а с этого года начались, вот и подумал, что изменились лимиты.

Спасибо за ответ.

Edited by Kraft
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kraft сказал:

Да, баны в моем понимании временные ограничения на действия. Так то не проблема, подождать пару дней, чтобы бан сняли. Но опасаюсь что несколько банов временных получу, а затем может последовать блокировка аккаунта.По поводу паузы, жду сутки и начинаю новые действия. Просто почти 4 месяца таких проблем не было, а с этого года начались, вот и подумал, что изменились лимиты.

Спасибо за ответ.

По поводу блокировки аккаунта (навсегда), нужно очень сильно постараться

Так как, обычно такие баны дают, когда ваш аккаунт подходит почти под все запреты инсты :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 часов назад, Kraft сказал:

Да, баны в моем понимании временные ограничения на действия. Так то не проблема, подождать пару дней, чтобы бан сняли. Но опасаюсь что несколько банов временных получу, а затем может последовать блокировка аккаунта.По поводу паузы, жду сутки и начинаю новые действия. Просто почти 4 месяца таких проблем не было, а с этого года начались, вот и подумал, что изменились лимиты.

Спасибо за ответ.

У инсты постоянно что-то меняется и это внутренняя информация, которую в открытом доступе если и найдешь, то далеко не факт, что это правда. Все методом проб и ошибок. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Kraft сказал:

Всем привет. Такой вопрос. Пользуюсь фаловером  с октября месяца 2017. Стоял лимит на подписку и отписку 900 в сутки. Все было нормально. Но с января этого года стал получать баны за отписку, причем бан приходит на подписку. К примеру, если я раньше делал в сутки 900 отписок, согласно лимитам, то сейчас делаю 700 отписок в сутки и все равно получаю бан.

Может кто знает, какие новые лимиты стали в инстаграмм с 2018 года?

 

Тоже с толкнулся с такой проблемой, теперь работаю так: 500 подписок/отписок в день (да, мало). Ограничение пока не прилетало. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, dev_root сказал:

Это зависит от софта.
Например в моем такое можно обойти легко, я делал до 2000 отписок в сутки.

Как софт может повлиять не внутренние ограничение иснтаграмма? Просто интересно, просветите, если не сложно. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дарик сказал:

Как софт может повлиять не внутренние ограничение иснтаграмма? Просто интересно, просветите, если не сложно. 

 

3 часа назад, Сократович сказал:

Мне тоже интересно, какой софт?

Тут тема есть. Он бесплатный полностью, так что это не реклама, я не пытаюсь что-то продать)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, dev_root сказал:

 

Тут тема есть. Он бесплатный полностью, так что это не реклама, я не пытаюсь что-то продать)

Какая тема? Скажите же что за софт и мы с удовольствием поизучаем тему)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, Pashok11137 сказал:

На моем аккаунте судя по всему лимит 5к отписок в сутки, только так бан давали

Это же сколько вы накручивали, что по 5к в сутки отписывалось?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...