Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

  • Banned
Banned
3 часа назад, Konkobejec. сказал:

Вообщем, я кинул восстановление пароля на почту, мне пришел новый пароль, но когда я ввожу его мне пишет не верные данные, Че делать?

Подождите пару секунд и нажмите снова войти

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

СЛУШАЙ ВЫ ЧЕ ТАМ ОЗВЕРЕЛИ?!

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ ТВАРИТСЯ, ЗА ЧАС БОЛЕ 100 ЧЕЛ ОТПИСЫВАЕТЬСЯ, Я ЧЕ ТУТ БАБКИ ПЕЧАТАЮ, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ЧТОЛЕ, СДЕЛАЙТЕ КОМПЕНСАЦИЮ, У МЕНЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 1000 ОТПИСАЛИСЬ

  • - 4
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, smbat1998 сказал:

СЛУШАЙ ВЫ ЧЕ ТАМ ОЗВЕРЕЛИ?!

ЧЕ ЗА ХЕРНЯ ТВАРИТСЯ, ЗА ЧАС БОЛЕ 100 ЧЕЛ ОТПИСЫВАЕТЬСЯ, Я ЧЕ ТУТ БАБКИ ПЕЧАТАЮ, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ЧТОЛЕ, СДЕЛАЙТЕ КОМПЕНСАЦИЮ, У МЕНЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 1000 ОТПИСАЛИСЬ

А какую услугу вы заказывали? Прочтите внимательно описание и все станет понятно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Психо сказал:

А какую услугу вы заказывали? Прочтите внимательно описание и все станет понятно. 

 я читаю что заказываю, но это уже пиздец, такое не написанно там, что блять ты будешь бабки на ветер будешь херачить, что за сутки 1000 подписчиков отписаватья будут

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, smbat1998 сказал:

 я читаю что заказываю, но это уже пиздец, такое не написанно там, что блять ты будешь бабки на ветер будешь херачить, что за сутки 1000 подписчиков отписаватья будут

Написано что есть отписка, во время и после. Ни один сервис не накручивает без отписки. Хотя что вам говорить, вы все равно уже практически в бане на этом форуме. У нас тут не принято матом выражаться. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
31 минуту назад, Психо сказал:

Написано что есть отписка, во время и после. Ни один сервис не накручивает без отписки. Хотя что вам говорить, вы все равно уже практически в бане на этом форуме. У нас тут не принято матом выражаться. 

ты кем являешься?!

ты отвечаешь за этот сервис?

дай твои данные, я свяжусь с тобой!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, smbat1998 сказал:

ты кем являешься?!

ты отвечаешь за этот сервис?

дай твои данные, я свяжусь с тобой!

Я не отвечаю за сервис, мне просто не нравиться когда люди на нормальной площадке ведут себя подобным образом.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Психо сказал:

Я не отвечаю за сервис, мне просто не нравиться когда люди на нормальной площадке ведут себя подобным образом.

а как ты бы себя чувствовал  если с тебя тянули бы бабки, как с лоха, и никакой подписок и нечего, до этого такой херни не было!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, smbat1998 сказал:

а как ты бы себя чувствовал  если с тебя тянули бы бабки, как с лоха, и никакой подписок и нечего, до этого такой херни не было!

 

Ну так выложи скрины, покажи цифры а не просто крой здесь матом направо и налево. Ты знал что есть отписка? Знал. Знал какой у нее процент? Нет. Но ты все равно заказал? Да. Ты принял условия, а теперь возмутился. Не нравиться сервис - не заказывай. Тебя никто не заставлял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smbat1998 сказал:

а как ты бы себя чувствовал  если с тебя тянули бы бабки, как с лоха, и никакой подписок и нечего, до этого такой херни не было!

 

Не кипиши,денег больше,подписоты тоже,ты чего нервы береги)

6 часов назад, Konkobejec. сказал:

Вообщем, я кинул восстановление пароля на почту, мне пришел новый пароль, но когда я ввожу его мне пишет не верные данные, Че делать?

кстати пароль вообще без проблем восстановить,сам восстанавливал!

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...