Jump to content
RA.BY

Тупой спам, пора принять меры?


Awegod

Recommended Posts

Форум, понемногу набирать обороты, активность и конечно же, развелись такие пользователи, которые в тупую спамят на форуме, пора заводить модераторов/модератора/но фактически, правил тут нет, терпеть этот унылый спам? Будут что-то делать?

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживать, немного зафлудили форум, такого быть не должно и будет строго наказываться, я пока закрываю глаза, т.к. нет времени и надо еще с технической частью разобраться. 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, HOLPER сказал:

Полностью поддерживать, немного зафлудили форум, такого быть не должно и будет строго наказываться, я пока закрываю глаза, т.к. нет времени и надо еще с технической частью разобраться. 

да уж..как бы не полетел форум...

нужно было для начала все продумать

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Goldenbrd сказал:

флуд поднимает активность на форуме и выдвигает его в топ по поиску,а это будет привлекать новых юзеров

нет...если будет тупой копипаст ...это только негативно отразится на индексации и репутации сайта, даже если будут годные темы

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2017 в 00:06, HOLPER сказал:

Полностью поддерживать, немного зафлудили форум, такого быть не должно и будет строго наказываться, я пока закрываю глаза, т.к. нет времени и надо еще с технической частью разобраться. 

Есть предложение по поводу флуда/спама.
При нажатие на 7972886e1c.png(аргументированного),чтобы вычиталось n-ое кол-во поинтов.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 27.07.2017 в 13:09, ikar_ya сказал:

Есть предложение по поводу флуда/спама.
При нажатие на 7972886e1c.png(аргументированного),чтобы вычиталось n-ое кол-во поинтов.

И так флудеры будут компанией дружно выдавливать творческого информативного "конкурента" - например.

Думаю, вычет пойнтов лучше таки за админами и модерами закрепить - не более того.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Leokolt сказал:

И так флудеры будут компанией дружно выдавливать творческого информативного "конкурента" - например.

Думаю, вычет пойнтов лучше таки за админами и модерами закрепить - не более того.

нужно ввести ответственность за несправедливый дизлайк и возврат поинтов

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, e k сказал:

нужно ввести ответственность за несправедливый дизлайк и возврат поинтов

Это модерам вдвое больше разборов рассматривать. Дом, который построил Джек, в общем - наворот на навороте. 

Минуса в репу как управления юзерами, плюс снятия пойнтов модерами по жалоам - имхо выше крыши достаточно.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 30.07.2017 в 23:39, Плюсадын сказал:

Это модерам вдвое больше разборов рассматривать. Дом, который построил Джек, в общем - наворот на навороте. 

Минуса в репу как управления юзерами, плюс снятия пойнтов модерами по жалоам - имхо выше крыши достаточно.

Именно. А то будет какая-то бесконечная карусель: минусовка- жалобы - возврат пойнтов - и так по кругу.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Офигеть, уже просто темы-клоны делают:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 и сравните 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 . Ставлю на то, что второй - бот, потому что Яблочкин много на форуме пишет и содержательно.

Кстати, это Sprouse в некоторых темах от мужского имени пишет, в других - от женского. 

Link to comment
Share on other sites

В Sun Jul 23 2017 в 15:12, Awegod сказал:

Форум, понемногу набирать обороты, активность и конечно же, развелись такие пользователи, которые в тупую спамят на форуме, пора заводить модераторов/модератора/но фактически, правил тут нет, терпеть этот унылый спам? Будут что-то делать?

Я так понял ты по поводу халявы? Лично я считаю это плюсом и минусом. Я бы сделал интервал как на зисмо. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...