Jump to content
RA.BY

Заработок в Capitalist game в телеге


sergeykk

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Совсем недавно на просторах Telegram появилась достаточно интересная игра-бот, от создателей знаменитой одноименной игры, в которой вы можете зарабатывать реальные деньги. 
Суть игры довольна простая: вы создаете свою компанию, покупаете заводы и фабрики, зарабатываете баррели нефти и электричество, обмениваете их на внутренние валюты и покупаете больше фабрик и заводов. Вроде просто, но! Как и в одноименной популярной игре, у вас также есть возможность купить акции других компаний, продать акции своей компании и естественно заработать на этом! При чём заработать вы можете реальные деньги. 
В игре присутствует возможность пополнения и вывода собственных средств. Удобство в том, что выводы вам могут делать не только на биткоин кошелек (как в большинстве игр), но и перечислить фиат прямо на вашу банковскую карточку. И ещё много интересных особенностей с которыми вы ознакомитесь в процессе. Скорее присоединяйтесь, ведь количество участников растёт каждый день! 

ПС: на момент моего захода в игру (16.01) кол-во человек в русскоязычном чате было около 300. Сейчас на 18.02 уже более 4900. К тому же добавились два новых чата для других стран. Так что выводы делайте сами :)

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by sergeykk
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...