Jump to content
RA.BY

Топ по хэштегам в инстаграм


Alex13ya1

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Поговорим о том как попасть а топ 10 по хэштегам в инстаграм. 

Сразу скажу что год этим занимаюсь, продвижением в инстаграм. За это время лично убедился что бы вывести фото в топ больше всего зависит охват страницы.

Лично мой опыт для того чтобы фото попало в топ до 500к постов в каком то среднем хэштеге. 

Выложить пост и в течении часа накрутить 1000 лайков с охватом и пару тысяч простых лайков, 100-200 коментариев и до 100 сохранений и ваш пост в топе. 

Еще видел в каком то посте что с топа и с хэштегов мало приходит покупателей, это не правда 80% моих покупателей находят меня по хэштегам



  • Like 2
  • + 4
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Khojiakbar сказал:

Kak mojno zdelat chtobi poluchilos   500к постов в хэштеге ?

Никак, это зависит от публикаций всего населения , например хэштег #лайкизалайки 490000, думаю сами вы не в силе выложить столько постов, да и на это не один аккаунт бы ушел, по моим заметкам 1500 публикаций и аккаунт получает теневой бан, ну в редком случае доходит до 2к . Вот я и имею ввиду такой способ подходит что бы вывести в топ 10. Там где больше 1млн публикаций в данном случае он попадет а топ 30, выходит что накрутить всего побольше и за 1 млн выйдет в топ

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Alex13ya1 сказал:

Никак, это зависит от публикаций всего населения , например хэштег #лайкизалайки 490000, думаю сами вы не в силе выложить столько постов, да и на это не один аккаунт бы ушел, по моим заметкам 1500 публикаций и аккаунт получает теневой бан, ну в редком случае доходит до 2к . Вот я и имею ввиду такой способ подходит что бы вывести в топ 10. Там где больше 1млн публикаций в данном случае он попадет а топ 30, выходит что накрутить всего побольше и за 1 млн выйдет в топ

Благодарю, полезная информация!

 

А на счёт "1500 публикаций и теневой бан" - я не понял, что имеется ввиду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 19.02.2018 в 11:03, Сократович сказал:

Благодарю, полезная информация!

 

А на счёт "1500 публикаций и теневой бан" - я не понял, что имеется ввиду.

объясните чайнику) что такое до 100 сохранений ? )

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ElectroFighter сказал:

что такое до 100 сохранений ? )

 

интересные публикации можно "Сохранить" 

это примерный аналог - "добавить в закладки"

 

 

image.png.b70fe70c0ba267b6128290a573e07fa3.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, makag сказал:

 

интересные публикации можно "Сохранить" 

это примерный аналог - "добавить в закладки"

 

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Мака, а чем тебе так виртуальные собачки не угодили?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 16.03.2018 в 09:34, Сократович сказал:

А "секс" - можно понять, как спор, или конфликт (что-то в этом духе). :)

Странные у вас ассоциации с этим прелестным словом )

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, payec сказал:

Странные у вас ассоциации с этим прелестным словом )

Да блин, нет! :)  Это если говорит, про конкретную метафору. Например "секс с виртуальными собаками". Если бы я прочитал это в досье человека, то подумал, что у него хобби развивать и/или участвовать в конфликтах/спорах в интернете. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Сократович сказал:

Да блин, нет! :)  Это если говорит, про конкретную метафору. Например "секс с виртуальными собаками". Если бы я прочитал это в досье человека, то подумал, что у него хобби развивать и/или участвовать в конфликтах/спорах в интернете. :)

А мне на ум Панин пришел)

3261c838dac0d788ae710ddb49187b61.jpg.9228bcc98f45020f390727310423eaf4.jpg

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, Сократович сказал:

Да блин, нет! :)  Это если говорит, про конкретную метафору. Например "секс с виртуальными собаками". Если бы я прочитал это в досье человека, то подумал, что у него хобби развивать и/или участвовать в конфликтах/спорах в интернете. :)

А ну в этом смысле согласен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Павел сказал:

А мне на ум Панин пришел)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Хаааа:D

 

52 минуты назад, payec сказал:

А ну в этом смысле согласен. 

Да, я это и имел ввиду :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.02.2018 в 23:33, Alex13ya1 сказал:

Поговорим о том как попасть а топ 10 по хэштегам в инстаграм. 

Сразу скажу что год этим занимаюсь, продвижением в инстаграм. За это время лично убедился что бы вывести фото в топ больше всего зависит охват страницы.

Лично мой опыт для того чтобы фото попало в топ до 500к постов в каком то среднем хэштеге. 

Выложить пост и в течении часа накрутить 1000 лайков с охватом и пару тысяч простых лайков, 100-200 коментариев и до 100 сохранений и ваш пост в топе. 

Еще видел в каком то посте что с топа и с хэштегов мало приходит покупателей, это не правда 80% моих покупателей находят меня по хэштегам



а как обьяснить то что в топ по хештагам иногда есть публикации и по 10-15 лайков?!

и вообще где посмотреь результат накруток данных сохраненок лайки охватом и др статистические накрутки?окей лайки подписки я вижу, а это нет.

один раз вышел в топ но не более чем на 2 мин и потмо слетел,хз почему?

ак же крутил по 1000лайков обычных - 1000охватом- сораненки - коментарии, но в топе были публикации о 10-30 лайков и видос на 4 просмотра как это обяьснить?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, twek сказал:

а как обьяснить то что в топ по хештагам иногда есть публикации и по 10-15 лайков?!

и вообще где посмотреь результат накруток данных сохраненок лайки охватом и др статистические накрутки?окей лайки подписки я вижу, а это нет.

один раз вышел в топ но не более чем на 2 мин и потмо слетел,хз почему?

ак же крутил по 1000лайков обычных - 1000охватом- сораненки - коментарии, но в топе были публикации о 10-30 лайков и видос на 4 просмотра как это обяьснить?

В инстаграме подключи статистику, через фейсбук, всё будешь видеть, как подключить?, посмотри на ютубе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Makler сказал:

В инстаграме подключи статистику, через фейсбук, всё будешь видеть, как подключить?, посмотри на ютубе

Ок спасибо , а как обьяснить попадание в топ публикаций по 10 лайков ,в то время  ты херачишь по 1000 охватов сохранённое просмотров и все равно не попадаешь в топ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, twek сказал:

Ок спасибо , а как обьяснить попадание в топ публикаций по 10 лайков ,в то время  ты херачишь по 1000 охватов сохранённое просмотров и все равно не попадаешь в топ?

Здесь влияет очень много факторов! На мой взгляд:
1) Качественное фото, не в коем разе не скаченная с интернет ресурса. Эксклюзивность
2) Публикация с нормальным текстом, только эксклюзивный текст, не копипасс
3) Хатштеги должны совпадать с описанием, и место фотосета.
Вот эти три фактора играют на роль топа, а также когда живые друзья комментируют и ставят пару десятков лайков.
Далее что можно на мой счёт заказывать, чтоб попасть в топ:
4) Охват лайков от 1000 до 3000
5) обычных лайков 1000 до 3000
6) Обязательно сохранение
7) Показы публикаций.
8) А так же лайки с капельным путём
9) Комментарии, и на них отвечать, комменты лучше писать за ранее и индивидуальные, банальные фразы, не особо действуют.
10) Очень важно Не спешить как потерпевший и всё врубать и все накручивать. постепенно в течении часа. 
Вот как это вижу Я, это лично моё мнение, у меня так выходят публикации в топ, и не просто в топ, а в топ хатштега.+ Думайте о том, что очень сложно попасть в те топы, где хатштеги от 100к публикаций, или миллиона. И ещё очень полезная информация не копируйте хатштеги, а прописывайте каждый раз 10-15 штук, хотя лимит 30шт только рандомный порядок! И возможен усех 50/50 остаться в топе на несколько дней а может и недель. изучайте конкурентов, которые находятся по вашим хатштегам.
Самое главное не попасть в теневой БАН! Об этом почитаете в интернете, и есть еще сервис для проверки публикаций и аккаунта 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makler сказал:

Здесь влияет очень много факторов! На мой взгляд:
1) Качественное фото, не в коем разе не скаченная с интернет ресурса. Эксклюзивность
2) Публикация с нормальным текстом, только эксклюзивный текст, не копипасс
3) Хатштеги должны совпадать с описанием, и место фотосета.
Вот эти три фактора играют на роль топа, а также когда живые друзья комментируют и ставят пару десятков лайков.
Далее что можно на мой счёт заказывать, чтоб попасть в топ:
4) Охват лайков от 1000 до 3000
5) обычных лайков 1000 до 3000
6) Обязательно сохранение
7) Показы публикаций.
8) А так же лайки с капельным путём
9) Комментарии, и на них отвечать, комменты лучше писать за ранее и индивидуальные, банальные фразы, не особо действуют.
10) Очень важно Не спешить как потерпевший и всё врубать и все накручивать. постепенно в течении часа. 
Вот как это вижу Я, это лично моё мнение, у меня так выходят публикации в топ, и не просто в топ, а в топ хатштега.+ Думайте о том, что очень сложно попасть в те топы, где хатштеги от 100к публикаций, или миллиона. И ещё очень полезная информация не копируйте хатштеги, а прописывайте каждый раз 10-15 штук, хотя лимит 30шт только рандомный порядок! И возможен усех 50/50 остаться в топе на несколько дней а может и недель. изучайте конкурентов, которые находятся по вашим хатштегам.
Самое главное не попасть в теневой БАН! Об этом почитаете в интернете, и есть еще сервис для проверки публикаций и аккаунта 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...