Jump to content
RA.BY

Собственный сервис!


DEFO

Recommended Posts

Есть ли бесплатный исходник для работы с инстаграм типо сервисов инстапульс или ещё каких? (мл, мф, гео, директ и тд) 

(Так же если нет бесплатно, готов скинутся с человеком с которым начнём командную работу в направлении СММ) 

Edited by DEFO
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Толяк сказал:

А чем инстаплюс не угодил? Или вам софт нужен?

Всё нормально с ним) я хочу платформу просто альтернативную в свои руки! Софт не интересует так как мне нужно давать это каждому клиенту бесплатно! А я просто хочу предоставлять своим клиентам веб сервис с работой по ЦА бесплатно!

Link to comment
Share on other sites

Не встречал. Мне кажется вряд ли будет. Даже если что-то будет, он скорее всего будет совсем непригоден, потому что инста постоянно изменения какие-то вносит и надо будут программисты, которые смогут всё там переделать. А программистам зачастую написать свой двиг с нуля проще, чем переделывать что-то готовое...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 минут назад, DEFO сказал:

Всё нормально с ним) я хочу платформу просто альтернативную в свои руки! Софт не интересует так как мне нужно давать это каждому клиенту бесплатно! А я просто хочу предоставлять своим клиентам веб сервис с работой по ЦА бесплатно!

Только на заказ если. Но и то не вижу смысла. Для этой цели нужен свой программер, который будет все изменения отслеживать. Нерационально это, имхо.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HOLPER сказал:

Не встречал. Мне кажется вряд ли будет. Даже если что-то будет, он скорее всего будет совсем непригоден, потому что инста постоянно изменения какие-то вносит и надо будут программисты, которые смогут всё там переделать. А программистам зачастую написать свой двиг с нуля проще, чем переделывать что-то готовое...

С этим согласен! 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Чертов Миха сказал:

Только на заказ если. Но и то не вижу смысла. Для этой цели нужен свой программер, который будет все изменения отслеживать. Нерационально это, имхо.

Поэтому я предложил, как второй вариант купить с кем то вместе)) и подключить разработчика в дальнейшее обслуживание! Так только один api у них усердно меняется!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, DEFO сказал:

Поэтому я предложил, как второй вариант купить с кем то вместе)) и подключить разработчика в дальнейшее обслуживание! Так только один api у них усердно меняется!

Сначала цены надо узнать на такую разработку. И понять, есть ли смысл заказывать вскладчину или нет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Смумрик сказал:

Сначала цены надо узнать на такую разработку. И понять, есть ли смысл заказывать вскладчину или нет)

Ну это дело ясное)) не думаю что оно будет стоить кучу денег! Но если думая о окупации самого сервиса, я думаю окупится если цена за него будет разумная!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 минуты назад, DEFO сказал:

Ну это дело ясное)) не думаю что оно будет стоить кучу денег! Но если думая о окупации самого сервиса, я думаю окупится если цена за него будет разумная!

На фл.ру создайте проект и пусть цены попредлагают :)

На хабре еще круче специалистов найти можно, но блин, там реально дорого) просят много. Ну то есть на фрилансим, это хабр и есть)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Смумрик сказал:

На фл.ру создайте проект и пусть цены попредлагают :)

На хабре еще круче специалистов найти можно, но блин, там реально дорого) просят много. Ну то есть на фрилансим, это хабр и есть)

Да я так и хотел) что бы ориентир брать по ценам!)) Но всё равно спасибо!! :);)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, DEFO сказал:

Да я так и хотел) что бы ориентир брать по ценам!)) Но всё равно спасибо!! :);)

Ну в общем потом с ценами приходите, покумекаем :) Может не на двоих, а на троих например скиннемся. Видно будет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Смумрик сказал:

Ну в общем потом с ценами приходите, покумекаем :) Может не на двоих, а на троих например скиннемся. Видно будет.

Окай))) да не важно хоть на пятерых! :) В общем как они там выдадут свои карты по ценам, я тут отпишу!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...