Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

Holper подскажите пожалуйста , читал 2 момента в инструкциях , не знаю куда написать.

Первое заказал 1000 подписчиков , но пришло меньше - написано что или вернут часть денег или докрутят - куда писать по этому поводу ? 

Второе - подскажите почему функций становится меньше ? К примеру в накрутке подписчиков - осталось только 3 вида. Их хоть оставят ? Которые без гарантии убирать не будут ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, HOLPER сказал:

Можно только оплачивать.

Добрый день заказал  10 000 подписчиков по 55 р уже вророй день всего 200 пришло . Примерно по сроком сколько должен выполнятся заказ ???  Заказ 8058332

Заранее спасибо 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
26 минут назад, Александр1991 сказал:

Holper подскажите пожалуйста , читал 2 момента в инструкциях , не знаю куда написать.

Первое заказал 1000 подписчиков , но пришло меньше - написано что или вернут часть денег или докрутят - куда писать по этому поводу ? 

Второе - подскажите почему функций становится меньше ? К примеру в накрутке подписчиков - осталось только 3 вида. Их хоть оставят ? Которые без гарантии убирать не будут ?

Насколько меньше? Может уже часть списалась, что естественно. А по поводу меньше услуг  - одни выводятся "на отдых", а потом возвращаются, другие уходят на доработку. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Александр1991 сказал:

Спасибо , да немного списалось - это я читал , но не дошли до нужной отметки должно было быть 1435 - всего накрутилось 1200+ и потом начали списывать , ну 200+ человек не хватило

Списание: ВО ВРЕМЯ и после накрутки. Так что это еще норма, что накрутило 1200 из 1400. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, Александр1991 сказал:

ну как бы на 235 меньше , + щас они быстро улетают , интересно сколько их останется 

Как повезет, но это абсолютно нормальное явление. Ведь это боты, которых банят и которые, когда уходят в бан, отписываются. Хотите без отписок - берите с гарантией. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Смумрик сказал:

Как повезет, но это абсолютно нормальное явление. Ведь это боты, которых банят и которые, когда уходят в бан, отписываются. Хотите без отписок - берите с гарантией. 

Подскажи пожалуйста такой момент еще , заказывал лайки , я думал все нормально , но зашел в программе в мои заказы и там написано что они еще не выполнены - а именно- 

8:26:51 18.02.2018 Остаток: 100
Было: 126 Выполняется (15) - как понять когда выполнится полностью ? Может я что-то не правильно заказал , так как я запутался когда заказывал , потому что там какой то разброс , с первого раза трудно понять ))

Я нажал отменить , но ничего не вернулось - вот так теперь 

Остаток: 100
Было: 126 Отменен - ничего и не должно было вернутся ? Я так понял оно не докрутило лайки верно ? Почему интересно ....

Раз уж тут написал тогда спрошу все )))) Так как ответы адекватные , приятно читать.

Вообщем заказ по лайкам я отменил , смотрел правила ( их не нарушил ) но деньги за недовыполнение не вернулись.

И для чего нужны поинты ?) У меня их10 и я не могу понять от куда они взялись )

Edited by Александр1991
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Александр1991 сказал:

Подскажи пожалуйста такой момент еще , заказывал лайки , я думал все нормально , но зашел в программе в мои заказы и там написано что они еще не выполнены - а именно- 

8:26:51 18.02.2018 Остаток: 100
Было: 126 Выполняется (15) - как понять когда выполнится полностью ? Может я что-то не правильно заказал , так как я запутался когда заказывал , потому что там какой то разброс , с первого раза трудно понять ))

Я нажал отменить , но ничего не вернулось - вот так теперь 

Остаток: 100
Было: 126 Отменен - ничего и не должно было вернутся ? Я так понял оно не докрутило лайки верно ? Почему интересно ....

Раз уж тут написал тогда спрошу все )))) Так как ответы адекватные , приятно читать.

Вообщем заказ по лайкам я отменил , смотрел правила ( их не нарушил ) но деньги за недовыполнение не вернулись.

И для чего нужны поинты ?) У меня их10 и я не могу понять от куда они взялись )

Поинты можно обменять на реальные деньги. Есть соответствующая тема. Берутся они за активность на форуме т.е. посты. По возврату денег - ждите, вернуться. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Александр1991 сказал:

Было: 126 Выполняется (15) - как понять когда выполнится полностью ? Может я что-то не правильно заказал , так как я запутался когда заказывал , потому что там какой то разброс , с первого раза трудно понять ))

Если выполняется, то ждите пока выполниться. А вообще читайте описание услуг, если там написано медленная и нестабильная накрутка, то вы должны отдавать себе отчет в том, что заказываете. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...