Jump to content
RA.BY

Меня взломали что делать?


sasha123451234512345

Recommended Posts

  • Banned
Banned
1 минуту назад, sasha123451234512345 сказал:

Меня взломали в Инстаграм, поменяли почту, телефон и даже имя пользователя, что делать?

Завести новый инстаграм. Или написать в ТП, здесь вы чего хотите?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ДенисДракон сказал:

Завести новый инстаграм. Или написать в ТП, здесь вы чего хотите?

Меня взломали чтобы подписываться на людей которые покупают тут «живых пользователей» и таких как я примерно 60к

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, sasha123451234512345 сказал:

Меня взломали чтобы подписываться на людей которые покупают тут «живых пользователей» и таких как я примерно 60к

Чего? Что вы несете? Тут нет "живых пользователей". Как вас могли тут взломать, если пароля от аккаунта вводить не нужно?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, ДенисДракон сказал:

Чего? Что вы несете? Тут нет "живых пользователей". Как вас могли тут взломать, если пароля от аккаунта вводить не нужно?

Спокойнее разговаривать можно? Меня взломали неделю назад, и я даже не думала о подписчиках и тд. Сейчас захожу на свой взломанный профиль, а он подписывается на огромное количество человек (было 190 подписок, сейчас 1590 и число растёт) я написала девушке, и она сказала что купила рекламу тут. Я и здесь)))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Странно, если бы росло количество подписчиков, то можно было бы предположить что кто то их вам крутит, а вот с подписками хз. может кто еще имеет доступ к вашему аккаунту на каком нибудь устройстве? может вы входили в ваш акк из общественного места и не вышли вот и результат...

Это все предположения. Вам сейчас надо поменять все пароли и привязать только ваши устройства.

Edited by Bahanidze
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bahanidze сказал:

Странно, если бы росло количество подписчиков, то можно было бы предположить что кто то их вам крутит, а вот с подписками хз. может кто еще имеет доступ к вашему аккаунту на каком нибудь устройстве? может вы входили в ваш акк из общественного места и не вышли вот и результат...

Это все предположения. Вам сейчас надо поменять все пароли и привязать только ваши устройства.

Вы не поняли, меня именно взломали, поменяли пароль, имя, почту и телефон, там из моего только фотки остались. Неделю инстаграмм стоял ни кого не трогал( я доступа к нему уже неделю не имею, в тех.поддердку пишу ежедневно) и тут он начинает подписываться, я написала людям на которых он подписался (т.е. От моего аккаунта) и они сказали что купили рекламу тут

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, sasha123451234512345 сказал:

Вы не поняли, меня именно взломали, поменяли пароль, имя, почту и телефон, там из моего только фотки остались. Неделю инстаграмм стоял ни кого не трогал( я доступа к нему уже неделю не имею, в тех.поддердку пишу ежедневно) и тут он начинает подписываться, я написала людям на которых он подписался (т.е. От моего аккаунта) и они сказали что купили рекламу тут

Они вам что угодно могли сказать, правда же)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, sasha123451234512345 сказал:

Вы не поняли, меня именно взломали, поменяли пароль, имя, почту и телефон, там из моего только фотки остались. Неделю инстаграмм стоял ни кого не трогал( я доступа к нему уже неделю не имею, в тех.поддердку пишу ежедневно) и тут он начинает подписываться, я написала людям на которых он подписался (т.е. От моего аккаунта) и они сказали что купили рекламу тут

Вам Админ выше написал:

Выбирайте подходящий пункт и действуйте: https://help.instagram.com/1068717813216421/

 

Не теряйте время, скорее подавайте заявку на восстановление по ссылке!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Сократович сказал:

Вам Админ выше написал:

Выбирайте подходящий пункт и действуйте: https://help.instagram.com/1068717813216421/

 

Не теряйте время, скорее подавайте заявку на восстановление по ссылке!

Не человек провел расследования и выяснил, что его акк типа уже в ботах на накрутке. И спрашивает что делать ему)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Психо сказал:

Не человек провел расследования и выяснил, что его акк типа уже в ботах на накрутке. И спрашивает что делать ему)

Не обязательно в них. Быть может, что его (её) акк продали, как брут за 10-20 руб :)  И какой-нибудь парнишка (а может и девчуля) , льёт трафик на пи**ко-крем с него, ну или на сис*ко-крем)))))))

 

Всё просто: 5 по 50 :D

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, Сократович сказал:

Не обязательно в них. Быть может, что его (её) акк продали, как брут за 10-20 руб :)  И какой-нибудь парнишка (а может и девчуля) , льёт трафик на пи**ко-крем с него, ну или на сис*ко-крем)))))))

 

Всё просто: 5 по 50 :D

В каком смысле льет трафик? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, dexterous123 сказал:

Попробуй до тех.поддержки достучаться

если не получится 

то никак

Отправляю миллион сообщений 

23 часа назад, Сократович сказал:

Не обязательно в них. Быть может, что его (её) акк продали, как брут за 10-20 руб :)  И какой-нибудь парнишка (а может и девчуля) , льёт трафик на пи**ко-крем с него, ну или на сис*ко-крем)))))))

 

Всё просто: 5 по 50 :D

Он оставил все мои фотки, изменил только имя и аватарку, так что он просто подписывается на огромное кол-во людей которые купили рекламу тут( спросила уже у 22 людей)

В 21.02.2018 в 09:31, Психо сказал:

Они вам что угодно могли сказать, правда же)

А смысл признаваться в том что ты кричишь подписчиков, правда же?)))

В 21.02.2018 в 12:31, Сократович сказал:

Вам Админ выше написал:

Выбирайте подходящий пункт и действуйте: https://help.instagram.com/1068717813216421/

 

Не теряйте время, скорее подавайте заявку на восстановление по ссылке!

Уже давно, все пусто, они не отвечают

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
19 минут назад, sasha123451234512345 сказал:

Отправляю миллион сообщений 

Он оставил все мои фотки, изменил только имя и аватарку, так что он просто подписывается на огромное кол-во людей которые купили рекламу тут( спросила уже у 22 людей)

А смысл признаваться в том что ты кричишь подписчиков, правда же?)))

Уже давно, все пусто, они не отвечают

Это для вас такой принципиальный вопрос? ну взломали - бывает, аккуратнее следует быть.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, sasha123451234512345 сказал:

 

Он оставил все мои фотки, изменил только имя и аватарку, так что он просто подписывается на огромное кол-во людей которые купили рекламу тут( спросила уже у 22 людей)

 

Что поделать. В следующий раз, надеюсь, хватит ума включить двухфакторную защиту.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 20.02.2018 в 22:51, sasha123451234512345 сказал:

Спокойнее разговаривать можно? Меня взломали неделю назад, и я даже не думала о подписчиках и тд. Сейчас захожу на свой взломанный профиль, а он подписывается на огромное количество человек (было 190 подписок, сейчас 1590 и число растёт) я написала девушке, и она сказала что купила рекламу тут. Я и здесь)))

Так у вас есть к нему доступ или как? Заходите или это имеется ввиду, что вы смотрите за его активностью. В любом случае вашу проблему решит техподдержка  инстаграмма, а не данный сервис. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДенисДракон сказал:

Так у вас есть к нему доступ или как? Заходите или это имеется ввиду, что вы смотрите за его активностью. В любом случае вашу проблему решит техподдержка  инстаграмма, а не данный сервис. 

Он написал же что пытался, уже ничего не сделаешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, dexterous123 сказал:

Он написал же что пытался, уже ничего не сделаешь

Если ТП захочет вернуть, то найдутся варианты подтверждения, было бы желание. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ДенисДракон сказал:

Если ТП захочет вернуть, то найдутся варианты подтверждения, было бы желание. 

В любом случае, ответ придёт. Даже если откажут в восстановлении. У меня так всегда бывало.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.02.2018 в 17:05, Сократович сказал:

В любом случае, ответ придёт. Даже если откажут в восстановлении. У меня так всегда бывало.

Кстати скока максимум ответа от техподдержки ждали?

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...