Jump to content
RA.BY

Почему меня не видно по моему хештегу


Fea

Recommended Posts

Это не теневой бан проверял, можете сами проверить вот мой хештег #feamuz, так же можете отписаться ко мне в инстаграмме  если для вас это удобно. Ник такой же как хештег! 

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 06:53, Fea сказал:

Почему меня не видно по моему хештегу??? Писать В Директ инстаграмм Fea.muz 

Shadowban в Instagram

Скрытый бан в инстаграмме (Shadowban) — это ограничение действий пользователя таким образом, что сам пользователь об этом не догадывается. На Reddit, Twitter и даже на Facebook были случаи, когда пользователь мог видеть свой собственный контент, а другие — нет.
Теперь это может произойти и в Instagram-е. Статус вашего профиля изменяется без вашего ведома на закрытый, независимо от того, меняли ли вы настройки.
Причем вы сами этого не видите, внешне у вас все работает!

Ваши сообщения в Инстаграмме не собирают лайки?

Я довольно много экспериментировал с Instagram. Когда вы создаете новую картинку или видео на Instagram, как и на любой другой платформе социальных медиа, вы используете хештеги.

Если вы нарушили какие-то правила или ваш аккаунт попал в черный список по какой-либо причине, ваши хештеги не будут доступны для поиска.

Только вы и ваши фолловеры смогут видеть ваши посты по хештегам, если вас забанили в Инстаграме. Новые пользователи, не подписанные на вас, не смогут зайти на ваш аккаунт и уж конечно, не смогут вас лайкать!

Как выяснить под баном вы или нет?

Создайте новый пост, используя хэштег, который не очень популярен. Войдите в другую учетную запись, или попросить кого-нибудь помочь вам.

ВАЖНО: второй аккаунт не должен быть подписан на первый.

Теперь начните поиск по этому тегу. Если ваш пост появился по этому тегу, то все ОК. Если это не так, это означает, что вы под баном. Но почему?
Существует несколько причин, почему ваш аккаунт в Instagram был забанен.

Причины бана аккаунта в Инстаграм

Социальная сеть недавно обновила свои алгоритмы для гораздо более жесткой защиты от ботов и массового фолловинга.

Вы недавно использовали бот или приложение для оптимизации количества фолловеров? Вы недавно использовали хештеги, которые могут быть в черном списке? Например, хештеги с матными словами.

Вы недавно запускали массовые лайки и комментарии и действовали, как бот? Вы использовали один и тот же набор хэштегов для многих ваших фотографий?

Все это и приводит к бану!

Кстати, большинство приложений в App store, которые были разработаны для отслеживания отписавшихся и статистики для вашего профиля, просто перестали работать. Совпадение? Не думаю.

Как избавиться от бана в инстаграме?

К сожалению, даже после длительного поиска я не обнаружил никакого решения.

Пользователи, столкнувшиеся с это проблемой, чего только не делали – пытались обмануть Instagram с помощью прокси-сервера и входа из другой страны, чтобы обнулить аккаунт, дезактивировать аккаунт на неделю, связаться с техподдержкой по телефону, твиттеру, но не получали ответа. Кто-то пытался подключить Instagram к Facebook и отправлять новые посты оттуда, отключать любые сторонние приложения, связанные с аккаунтом в инстаграме. Ничего не работает!

Не спамьте и вас не забанят, может причина где-то выше);)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
28 минут назад, Fea сказал:

Это не теневой бан проверял, можете сами проверить вот мой хештег #feamuz, так же можете отписаться ко мне в инстаграмме  если для вас это удобно. Ник такой же как хештег! 

А при чем тут хештег к теневому бану? 

Link to comment
Share on other sites

Мой аккаунт был забанен где то неделю потом его разбанили и все, потом началась такая проблема.Что вы можете  предложить? 

Когда теневой бан меня не видно по хештегу, нету в поисках и видео не выходит в топ. Отпишись ко мне в инстаграмме я тебе подробно объясню мой ник Fea.muz 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...