Jump to content
RA.BY

В закрытый акк набрал 1К заявок, сменил ник, открыл страницу и принялось лишь 50 человек. КАААААК?


truekey

Recommended Posts

Короче дело было так, в один день купил рекламу в пабликах своего города, реклама была достаточно провокационного характера и поэтому за пару десятков минут кол-во заявок перевалило за тысячу и счетчик на этом закончился, но люди дальше и продолжили подавать свою заявку. И так как у меня того из-за чего люди на меня подписывались не было, я на след. день сменил ник, удалил описание и удалил аватарку, оставил лишь записи которые были у меня на странице и оставил так ровно на 8 дней. Вот вчера еще раз сменил ник, и сегодня, 8 дней спустя, заполнил описание, удалил старые записи и загрузил новые, и вот 10 минут назад открыл страницу в надежде что автоматически подпишутся все эти 1000+ заявок, сел и стал наблюдать, в итоге подписалось лишь 50 и остальные 1000 куда-то пропали.

Что это такое?

Как вернуть эти 1000 заявок?

Что делать?

 

p.s ники менял на совсем разные, на ту на которую люди подавали заявку я не возвращался, он до сих пор стоит там свободным.

И еще один интересный момент: если заходить с ipad(ios) на страницу тех кто подавал мне заявку, на долю секунды показывает информацию о том, что этот человек хочет подписаться на мои обновления и тут же оно сразу пропадает. И так каждый раз когда захожу на их страницу.

Edited by truekey
Link to comment
Share on other sites

1. У вас больше тысячи заявок, т.к. счетчик останавливается на 1000 и больше не отображает.

2. Заявки принимаются в небольшом количестве. Чтобы принять все заявки надо закрывать и открывать аккаунт много раз... Но надо соблюдать интервал, иначе функция закрытия аккаунта может на несколько часов перестать работать.

3. Можно принимать заявки, просто, на кнопку подтверждения, но это не лучше, т.к. тоже надо соблюдать интервал, иначе после определенного количества принятых заявок эта функция тоже блокируется на какое-то время.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, HOLPER сказал:

1. У вас больше тысячи заявок, т.к. счетчик останавливается на 1000 и больше не отображает.

2. Заявки принимаются в небольшом количестве. Чтобы принять все заявки надо закрывать и открывать аккаунт много раз... Но надо соблюдать интервал, иначе функция закрытия аккаунта может на несколько часов перестать работать.

3. Можно принимать заявки, просто, на кнопку подтверждения, но это не лучше, т.к. тоже надо соблюдать интервал, иначе после определенного количества принятых заявок эта функция тоже блокируется на какое-то время.

отлично, помогли, спасибо!

А можно ли это дело как-то автоматизировать, чтобы самому не сидеть и нажимать на все эти кнопки каждые 2 минуты?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
25 минут назад, truekey сказал:

отлично, помогли, спасибо!

А можно ли это дело как-то автоматизировать, чтобы самому не сидеть и нажимать на все эти кнопки каждые 2 минуты?

Скрипт написать, если умеете. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, truekey сказал:

А ничего готовенького еще не создали, раз этот баг имеет такой массовый характер?

Я не встречал подобных софтом, но гугл в помощь, может что и нароете. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, truekey сказал:

А ничего готовенького еще не создали, раз этот баг имеет такой массовый характер?

Может и создали, но как-то с широкой общественностью не поделились)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...