Jump to content
RA.BY

Выплаты каждый день! Заработок


fanatnhk

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Ребята есть такой сайт как pandex. Я зашел туда и уже месяц работаю в этом проекте. Мой товарищ работает с пандексе 7 месяцев и все отлично! Много в чем себе не отказывает!

Суть в следующем: Доверительные инвестиции вклад от 10$, ваш профит начисляется ежедневно с ПН-ПТ. Очень хорошие проценты. Я зашел туда с тысячей долларов. С какой суммой вам заходить, известно только вам!

Кто хочет к нам в команду регестрируется по моей ссылочке:  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Так же есть группа в инстаграмме: pandexru    ( ПИШИТЕ В ДИРЕКТ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ)

Зарабатывай пассивно!

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Как вам сказать правильно, темы вечной не бывает сами наверное знаете! Но эта тема еще проживет года два точно! Так как очень много инвесторов!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, fanatnhk сказал:

Как вам сказать правильно, темы вечной не бывает сами наверное знаете! Но эта тема еще проживет года два точно! Так как очень много инвесторов!

У вас доступ к статистке ресурса, что вы говорите о множестве инвесторов?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

У меня есть знакомые у которых партнерские ветки УХ какие большие и он такой не один!!! Дело ваше конечно, пока вы думаете люди зарабатывают я в их числе!!!

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fanatnhk сказал:

У меня есть знакомые у которых партнерские ветки УХ какие большие и он такой не один!!!

 

Первое! Это не показатель. Вы слышали про "Меркурий" , " Элеврус" ?? Они работали дольше. чем 7 месяцев, но в итоге нагнули всех. Видимо нет - не слышали.

 

Дальше. Как это относится к Инстаграму непосредственно ? Ваша тема должна быть в разделе  "Барахолка".

 

Дальше. Где обычная ссылка? Я , например, не пошел бы по рефке только лишь потому, что нет обычной ссылки!

Link to comment
Share on other sites

В общем тему закрывать, ТС-а банить, абсолютно бесполезная тема, если он с тысячи долларов зарабатывает 1 доллар, что скорее всего так и есть (если он конечно вложил 1000 долларов), то профита никакого. Все эти методы заработка уже давно выгорели) А эта компания это обыкновенный хайповый лохотрон) накупили документов в оффшорах и разводят народ)

13 минут назад, Сократович сказал:

Первое! Это не показатель. Вы слышали про "Меркурий" , " Элеврус" ?? Они работали дольше. чем 7 месяцев, но в итоге нагнули всех. Видимо нет - не слышали.

 

Дальше. Как это относится к Инстаграму непосредственно ? Ваша тема должна быть в разделе  "Барахолка".

 

Дальше. Где обычная ссылка? Я , например, не пошел бы по рефке только лишь потому, что нет обычной ссылки!

Про пандекс я вообще молчу, это реально лохотронище дикий) они вложили тысяч 6 баксов, купили оффшорную компанию, кучу сертификатов, а теперь на таких вот лошках поднимаются. 

Edited by saymongriffin
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saymongriffin сказал:

Про пандекс я вообще молчу, это реально лохотронище дикий) они вложили тысяч 6 баксов, купили оффшорную компанию, кучу сертификатов, а теперь на таких вот лошках поднимаются. 

 Будем надеяться, что люди читают эту тему и не поведутся на подобную дичь! :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сократович сказал:

 Будем надеяться, что люди читают эту тему и не поведутся на подобную дичь! :)

Ты более чем прав!

Проект pandex.org является обычной финансовой пирамидой, с полностью выдуманной историей. На сайте указано, что первым владельцем компания Pandex был японский миллионер Минору Мори. Но этот человек занимается строительным бизнесом и с данным проектом не имеет и не никогда не имел ничего общего. Далее сказано, что генеральным директором компании является Марко Милошевич. То есть сын Слабодана Милошевича? Но ведь этот человек живет в Москве и занял ресторанным бизнесом. Ни с каким pandex.org он не связан.

Также на pandex.org нету информация о лицензии, документов о регистрации и юридических данных. К тому же домен компании зарегистрировали в 2017 году, а на сайте написали, что данный ресурс в работе с 2016 года.

Да и очень высокая доходность (от 17,82% и до 44%) говорит о том, что перед нами финансовая пирамида.

Поэтому я бы не рекомендовал вам инвестировать свои деньги (а минимальная сумма вклада составляет 100 долларов) в столь "мутный" проект, который может в любой момент закрыться.

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...