Jump to content
RA.BY

Скрипт для вк


Valentin14

Recommended Posts

  • Banned
Banned
Только что, Valentin14 сказал:

Привет, ребята. На зисмо вроде выкладывали скрипт, типо вам пришло 100 голосов. Может у кого но есть: будьте добры, поделитесь)

А вместе со скриптом вам прилетит заморозка страницы) Ну раз на зисмо выкладывали, то там и спрашуй. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Артем Елин сказал:

А вместе со скриптом вам прилетит заморозка страницы) Ну раз на зисмо выкладывали, то там и спрашуй. 

Какая заморозка, если скрипт отображает это только у меня?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
18 часов назад, cherenkovlife сказал:

Чувак видимо отвечает на всё что видит на форуме (не понимая что javascript  выполняется на стороне клиента) 

Ок вы выполняете на стороне клиента визуальное действие ( типа смотри мне пришло 1000000 голосов). Нафига вам это? Вариант 1: вам просто нефиг делать. Вариант 2: вы хотите кого-то развести на бабло продемонстрировав чудодейственный софт (прогу или еще что). Это и есть мошенничество. Так что формально, Елин прав - жалоб вам за такое накидать могут. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2018 в 17:10, payec сказал:

Ок вы выполняете на стороне клиента визуальное действие ( типа смотри мне пришло 1000000 голосов). Нафига вам это? Вариант 1: вам просто нефиг делать. Вариант 2: вы хотите кого-то развести на бабло продемонстрировав чудодейственный софт (прогу или еще что). Это и есть мошенничество. Так что формально, Елин прав - жалоб вам за такое накидать могут. 

Человек просто спросил. Вместо того, чтобы ответить на вопрос (или же вообще не отвечать, если не знает), он, не разбираясь в данной сфере, начал отвечать не по теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, CRAZY сказал:

Человек просто спросил. Вместо того, чтобы ответить на вопрос (или же вообще не отвечать, если не знает), он, не разбираясь в данной сфере, начал отвечать не по теме.

Это форум, тут каждый имеет право на свое мнение, пусть и ошибочное. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 минут назад, Morozko сказал:

Никогда не будет такого скрипта, который смог бы накрутить Вам электронную валюту

Вопрос не про реальную накрутку, а про обманку. Типа вот смотрите (включил демонстрацию экарана) мне приходит овермного голосов. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...