Jump to content
RA.BY

Помогите разобраться, публикация по тегам


Makler

Recommended Posts

Формучане добрый день! Нужна ваша помощь и советы.
У меня клиент попросил накрутить публикации, перед тем как выложить, согласовали время. Я поставил все накрутки на фото и на новые фото и при выходе каждой публикации включил охват просмотров и лайков, а также статистику с охватом и сохранения и да коменты. Вообщем всё что было))) лайки и просмотры больше тысяч.
ВОПРОС ?    Почему её публикаций нет не по одному хатштегу?? при этом хатштеги разные на каждой публикации.
Подскажите кто что знает, заранее спасибо за внимание.
пример (не реклама) 

 Вроде как и у всех, обычное описание и набор тегов, но по тегам нет данной публикации. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Makler сказал:

Формучане добрый день! Нужна ваша помощь и советы.
У меня клиент попросил накрутить публикации, перед тем как выложить, согласовали время. Я поставил все накрутки на фото и на новые фото и при выходе каждой публикации включил охват просмотров и лайков, а также статистику с охватом и сохранения и да коменты. Вообщем всё что было))) лайки и просмотры больше тысяч.
ВОПРОС ?    Почему её публикаций нет не по одному хатштегу?? при этом хатштеги разные на каждой публикации.
Подскажите кто что знает, заранее спасибо за внимание.
пример (не реклама) 

 Вроде как и у всех, обычное описание и набор тегов, но по тегам нет данной публикации. 

Ваш пример не видно. Просто белый фон. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...