Jump to content
RA.BY

Придумал инновацию для инстограм


silantiev

Recommended Posts

Есть определенная идея для инсты, она связана с прямым эфиром, вообще с видео и использованием камер(технически это возможно), как ее можно предложить разработчикам, так чтобы ее не украли ?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, silantiev сказал:

Есть определенная идея для инсты, она связана с прямым эфиром, вообще с видео и использованием камер(технически это возможно), как ее можно предложить разработчикам, так чтобы ее не украли ?

найти контакты главного офиса, описать свою идею без деталей и написать им. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, silantiev сказал:

Есть определенная идея для инсты, она связана с прямым эфиром, вообще с видео и использованием камер(технически это возможно), как ее можно предложить разработчикам, так чтобы ее не украли ?

Ничего себе. Это будет сделать не просто, но всё возможно. Обратитесь в саппорт инсты, прямым текстом так и напишите им. А там, я считаю, они Вас определят, куда дальше обращаться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Сократович сказал:

Ничего себе. Это будет сделать не просто, но всё возможно. Обратитесь в саппорт инсты, прямым текстом так и напишите им. А там, я считаю, они Вас определят, куда дальше обращаться.

 

 

Саппорт просто забьет и все скорее всего. Тут надо искать концы на менеджеров каких. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
32 минуты назад, Алексей1988 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

И к чему это? Лови минус и жалобу на спам. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 05.03.2018 в 13:40, silantiev сказал:

Есть определенная идея для инсты, она связана с прямым эфиром, вообще с видео и использованием камер(технически это возможно), как ее можно предложить разработчикам, так чтобы ее не украли ?

Ну как решил свой вопрос, нашел контакты?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Бакинский сказал:

Ну как решил свой вопрос, нашел контакты?

Написал на почту, и двум спецам, инстаграм, всю информацию нашел в официальных контакта внизу, но пока тишина ((

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 минут назад, silantiev сказал:

Написал на почту, и двум спецам, инстаграм, всю информацию нашел в официальных контакта внизу, но пока тишина ((

Я думаю им такие как ты по тысячи писем в день пишут)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, silantiev сказал:

Написал на почту, и двум спецам, инстаграм, всю информацию нашел в официальных контакта внизу, но пока тишина ((

Даже если они решат вам ответить это может занять очень много времени, пока ваше послание дойдет до ЛПРа. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
8 часов назад, silantiev сказал:

Написал на почту, и двум спецам, инстаграм, всю информацию нашел в официальных контакта внизу, но пока тишина ((

Ок, держите в курсе - интересно все таки что они ответят. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, v1ad0k92 сказал:

хорошо , если через пару дней ответят, я до них неделю стучался

Не факт что и через неделю, все таки это не об ошибке сообщение, а об рацпредложении. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Психо сказал:

но это разные структуры с собствеными отделами и руководителями

и все же это сотрудники одной компании, вполне возможно что через сотрудника можно выйти на тех, кто отвечает за данные функции

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, xacaki сказал:

и все же это сотрудники одной компании, вполне возможно что через сотрудника можно выйти на тех, кто отвечает за данные функции

вот зачем оно ему надо? получать инфу от кого-то, непонятно от кого, передать его другому и т.д.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Психо сказал:

вот зачем оно ему надо? получать инфу от кого-то, непонятно от кого, передать его другому и т.д.

я даю ему зацепку, остальное его проблемы

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2018 в 21:48, Психо сказал:

вот зачем оно ему надо? получать инфу от кого-то, непонятно от кого, передать его другому и т.д.

 

В 13.03.2018 в 21:51, xacaki сказал:

я даю ему зацепку, остальное его проблемы

 

Есди бы Автор действительно что-то хотел бы передать в Инсту, он бы нашел метод. Тупо тема флуд :(

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Сократович сказал:

 

Есди бы Автор действительно что-то хотел бы передать в Инсту, он бы нашел метод. Тупо тема флуд :(

Не обязательно, задача на самом деле не простая, ведь ему не саппорт нужен, а какой-нить отдел разработки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...