Jump to content
RA.BY

Автопостинг novapress.com - 10 социальных сетей


makag

Recommended Posts

Мне очень не хотелось публиковать эту тему, но жажда наживы - превыше всего. Поэтому постараюсь, чтобы было интересно.

 

Сразу ссылки:

 

Реферальная:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Обычная, не реферальная:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

10 дней теста и вот эти 10  социальных  сетей, которые поддерживает сервис:

 

mynova.png

 

 

350  рублей в месяц. Никакого лимита на количество постов и прочей байды, призванной вытянуть из вас еще немного рублей.

 

В тариф по умолчанию входит возможность подключения по 1 аккаунту для каждой из социальных сетей: Вконтакте, Facebook, Instargam, Telegram, Twitter, Одноклассники, Google+, LiveJournal, LinkedIn и Pinterest. Как говорят в Египте  الجميع مشمول  или all inclusive.

 

Поскольку один аккаунт в соц. сетях Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Гугл+, pinterest, telegram, linkedin может быть модератором/администратором не в одной группе, а в нескольких — скорей всего большинству тарифа по умолчанию хватит с головой. Лично у меня около 50  сообществ вк на одном аккаунте - начиная с 2013 года полёт нормальный. 

 

Партнёрская программа: в течении 1 года начисление 15% от затрат привлеченных пользователей на ваш счёт, без выплат куда-либо (то есть деньги расходуются непосредственно в сервисе) +  нужно быть самому активным пользователем сервиса (иметь положительный балланс на счету) .

 


 

Чтобы тема была не такой уж скучной  и откровенно рекламной, мой вариант по полу-автоматическому ведению сообществ вк - "относительно лёгкий ручной отбор постов у конкурентов и их автопостинг у себя".

 

Суть состоит в следующем:

- вКонтакте создаём частную группу;

- вКонтакте же заходим в сообщества смежной тематики, ищем интересные публикации — делаем их репост в свою закрытую группу;

- сервис Новапресс автоматически берёт репосты из частной группы и публикует их в наше сообщество с необходимой периодичностью;

- время от времени наполняем свою частную группу репостами, а Новапресс всё остальное сделает за вас.

 

Мои проекты (1) > создаём новый проект (2):

 

yt2vk1.png

 

 

Выбираем меню «Куда публиковать» — выбираем аккаунт вКонтакте, через который будем публиковать новости — выбираем группу, в которую аккаунт будет публиковать новости.

Меню «Откуда загружать» — выбираем аккаунт вКонтакте, через который публикуем, выбираем сообщество, куда публиковать.

 

vk2vk2.png

 

 

Настраиваем автопостинг по расписанию, "Операции с проектом" (5) >> "Настройки проекта" (6):

 

vk2vk.png

 

 

Переходим слева на вкладку "Автопубликация" и указываем часы/минуты/дни, в которые осуществлять автопубликацию (7)

 

yt2vk4.png

 

 

 

На скриншоте виден пункт под названием "Автоповтор" (8), которого у вас не будет. Суть его в том, что если "свежие" посты закончились - начинают публиковаться старые и так по кругу, бесконечно.

 

По понятным причинам автоповтор публикаций портит человека и настроение особо внимательным участникам сообщества, поэтому попробуйте без него :-)

 

Если сервис вам действительно понравится и вы будете жирным вкусным рефералом, желающим получить  авто-повтор публикаций - пишите в личные сообщения, расскажу как подключить.

 


Заключение:

 

Не забываем регулярно делать репосты в свою частную группу или нанимаем специально обученного человека, который будет этим заниматься.

Поскольку лимит на «репосты» точно такой же, как и на публикации — 50 репостов в сутки в одну группу, чтобы за один день забить контентом на несколько недель вперёд — можно создать несколько «частных» групп, за один день наделать туда по 50 репостов, а в настройках проекта настроить загрузку контента сразу из нескольких групп.

 

P.S. Отдельные самостоятельные заметки по сервису новапрес:

 

1. Автопостинг из канала ютуб в социальную сеть вКонтакте:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Edited by makag
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Ну цена то Бог с ней, тем более туда включено столько сетей, хотя мне они не нужны. Вопр такой. Есть 8 групп Фейсбук, тамвсе по правилам, где то меня уже Админом сделали, где то Модером. Мне надо, чтобы раз в 10 минут в 8 этих групп шли сообщения из списка. Т.к. все сообщения с ссылками, то у Фейсбука идет задержка, чтоб проверитть ссылку и по ней дать картинку. Вот это возможно? Или он просто вставляет текст и топравляет до включения картинки? И сообщения если сам может чередовать, то сколько? Т.е. в час 6 разных сообщений, а не одинаковых надо.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hydra79 сказал:

 Мне надо, чтобы раз в 10 минут в 8 этих групп шли сообщения из списка.

Т.к. все сообщения с ссылками, то у Фейсбука идет задержка, чтоб проверитть ссылку и по ней дать картинку. Вот это возможно? Или он просто вставляет текст и топравляет до включения картинки? 

 

поверил, подтягивает. но вероятно нужно обратить внимание на теги разметки страницы. 

прописал всё, как любит фейсбук, опубликовалось:

 

Мой вариант (успешный) вот  такой:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

Задержку перед публикацией делает. 

 

1) При создании поста нужно указывать ссылку, именно как ссылку (№1 на картинке, обвёл синим цветом)

 

2) Чтобы в результате получился такой результат, в №2

 

3) Если просто вкидывать ссылку в текстовый пост - ссылка будет опубликована просто в тексте, без предпросмотра. Кароч вариант №3  - ущербный, так делать не надо.

 

 

image.thumb.png.6c4c94ef95c42ec0e20d478a9987136e.png

 

 

 

Собственно результат из №2  при публикации получился вот такой:

 

image.png.3c2cb3c8dfbf0217de3bcb2dcb73f6c5.png

 

 

 

3 часа назад, Hydra79 сказал:

 И сообщения если сам может чередовать, то сколько? Т.е. в час 6 разных сообщений, а не одинаковых надо.

 

Одинаковые сообщения публиковать не даст, выскакивает предупреждение:

 

 

image.png.948e758659e9a7995d7ddac31ad8729b.png

 

 

 

Насчёт чередования  и количества записей:

 

6 записей в час - 144 записи в группу за сутки? Откровенно говоря у меня мало опыта с фейсбуком, может банан прилететь за столь частый постинг ссылок?

 

Если 6 ссылок в час, раз в сутки - то по идее без проблем. Задать расписание, вкинуть ссылки и вперёд.

 

По чередованию: перемешивать в случайном порядке можно только по нажатию на кнопку, есть вот такая:

 

image.png.6181cd961825238b1d653d1bea0c3484.png

 

При нажатии на неё  - два варианта:

а) перетаскивать мышкой (что, конечно, совсем не айс)

б) нажать на "перемешать  в случайном порядке" и неопубликованные записи перемешиваются рандомно как им вздумается.

 

Касательно полной автоматизации:

изначально авто-повтор записей недоступен, но даже если его включить  -  он включается не чаще, чем 1 раз в неделю.

Из описания:

Цитата

Сервис будет автоматически возвращать все записи в неопубликованные, как только неопубликованных не останется. Автоповтор будет производиться не чаще, чем раз в неделю.

 

Несмотря на привлекательность этой байды я очень, очень сильно не хочу быть виновником бананов, пусть даже косвенным виновником.

Сцыкотно :$

 

 

То есть:

-  при публикации 6 ссылок в сутки, нужно будет  забить 6*7=42 ссылки с текстом.

-  при публикации 144 ссылок в сутки, нужно будет забить 1008 ссылок с текстом.

 

И ещё - серьезный риск бана за автоповтор. Лично не сталкивался, но ФБ вроде шутки шутить не очень любит.

Edited by makag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2018 в 04:09, makag сказал:

 

поверил, подтягивает. но вероятно нужно обратить внимание на теги разметки страницы. 

прописал всё, как любит фейсбук, опубликовалось:

 

Мой вариант (успешный) вот  такой...

 

Да я вот чего и интересуюсь. Деньги то смешные, если бы прога могла мое задание выполнить. Нигде ничего путного по Фейсбуку не встречал. Фейсбук все просто опасаются, от школьника до депутата. Хоть автокликкер включай на втором компе, но там тоже 15 позиций только и после публикации цель может переместиться. Он таких делов там наделает

Edited by makag
убрал длинное цитирование
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hydra79 сказал:

Да я вот чего и интересуюсь. Деньги то смешные, если бы прога могла мое задание выполнить. 

надо пробовать, я попробовал на своей ссылке  в своей группе  - успешно.

чужие ссылки мне сцыкотно тестировать, да и это дело часто очень личное, интимное, так сказать.

 

гоу тестировать - первые 10 дней  бесплатно.

 

по пункту №1-2, естессно  - указывать ссылку именно как ссылку - тогда перед публикацией он "ждёт" до подгрузки изображения /  описания.

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, makag сказал:

надо пробовать, я попробовал на своей ссылке  в своей группе  - успешно.

чужие ссылки мне сцыкотно тестировать, да и это дело часто очень личное, интимное, так сказать.

 

гоу тестировать - первые 10 дней  бесплатно.

 

по пункту №1-2, естессно  - указывать ссылку именно как ссылку - тогда перед публикацией он "ждёт" до подгрузки изображения /  описания.

 

Можно протестировать на группе инстаграмма?? Верно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makler сказал:

Можно протестировать на группе инстаграмма?? Верно?

для инсты он не айс совсем, моё личное мнение.

 

Только один акк, а как правило нужен далеко не один. Доп акки  - по  75 рублей, в месяц, что как бы тоже не айс.

 

И ещё  - а что там в инсте тестировать? Хештеги, или еще что то  там есть?  Не вопрос, я затестирую, что нужно, мне самому интересно -)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

И ещё  - а что там в инсте тестировать? Хештеги, или еще что то  там есть?  Не вопрос, я затестирую, что нужно, мне самому интересно -)

В личку кину, если не сложно посмотри и скажи своё мнение, этот профиль моего близкого, если не сложно а интересно)

Link to comment
Share on other sites

Тема однозначно хорошая, я выражаю благодарность создателю, поскольку тема для меня Нова, хотелось бы поинтересоваться у создателя данной темы, или у того кто уже разобрался, как ставить геопозицию в данном сервисе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElectroFighter сказал:

 как ставить геопозицию в данном сервисе?

глянул вк и фейсбук  - насколько разобрался  - совсем никак.

 

а какая именно соц. сеть интересует?

для вк я могу попробовать  накидать скрипт с нужным фунционалом.

 

 

P.S. всем рефералам, особенно платящим - моя благодарность ) публикация темы на этом форуме  - уже принесла свои положительные плоды

 

image.png.21fe5983a6549a27b6b78aa42ba502e4.png

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, makag сказал:

глянул вк и фейсбук  - насколько разобрался  - совсем никак.

 

а какая именно соц. сеть интересует?

для вк я могу попробовать  накидать скрипт с нужным фунционалом.

 

 

P.S. всем рефералам, особенно платящим - моя благодарность ) публикация темы на этом форуме  - уже принесла свои положительные плоды

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Да я , хочу попытаться раскрутить свой интернет магазин, а там фейс , инста, вк , ок, знаю другой сервис где можно публиковать с гео, но там нет граббера как тут(

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2018 в 15:48, ElectroFighter сказал:

 фейс , инста, вк , ок, знаю другой сервис где можно публиковать с гео, но там нет граббера как тут(

если нужно будет под вк с добавлением гео-метки  - подробное ТЗ в студию, попробую накидать на добровольных началах и бесплатной основе.

но для использования понадобится хостинг, скорей всего платный

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Хорошие новости:


1)  Доступен постинг не только в публичные страницы фейсбук, но и в группы.


Для этого в настройках группы следует добавить приложение новапрес.

image.png.e0d3748e1332b501f339c30cf86e8898.png

image.png.e4a8e592befe86ffeeb206cf7bb38142.png





2) Набор смайлов эмодзи в сервисе автопостинга  расширен до версии Emoji 11.0   - эта  версия отображается на данный момент  на большинстве устройств.

При копировании текста записи теперь будут копироваться и оригинальные смайлы.


image.png.8adea24e3cce639348240c629cfaf9d8.png



 

Плохие новости:

1) Постинг в пинтерест - перестал работать.

 

2) На очереди гугл+ (по причине закрытия социалки).

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

За дополнительные 65  рублей (за каждый аккаунт) теперь доступны продвинутые возможности автопостинга в Инстаграм:
 

· публикация Stories;

· установка геометок;

· выбор обложек для видео;

· выключение комментариев под отдельным постом.
 

Видео-пример: https://youtu.be/ax4m1omYMok

Регистрация: http://bit.ly/novapres

10 пробных дней на тест - бесплатно.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
8 часов назад, Missjo1313 сказал:

Теперь буду пользоваться этим сайтом

На здоровье -)  Если будут вопросы по использованию - задавайте в теме, постараюсь помочь -)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Доработан  и улучшен автопостинг в  телеграм.

 

Новые возможности:
- публикация в частные каналы телеграм;
- прикрепление нескольких фото или видео (альбомов) к публикации;
- публикация опросов.

image.thumb.png.0974bf1d1cc545502a34bed0c31e3ac2.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...