Jump to content
RA.BY

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Поздравляю! Вы - юбилейный, сотый человек, которому лень было полистать хотя бы 1 страницу форума и узнать новости о сайте. В награду за свою лень ловите красный, отличный, замечательный жирный МИНУС!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Артем Елин сказал:

Поздравляю! Вы - юбилейный, сотый человек, которому лень было полистать хотя бы 1 страницу форума и узнать новости о сайте. В награду за свою лень ловите красный, отличный, замечательный жирный МИНУС!

Ну ты Юморист))))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 06.03.2018 в 17:49, Makler сказал:

Ну ты Юморист))))

Достали просто дальше некуда. Вчера весь форум замусорили своими сообщениям. надо вообще новорегам запретить пистаь сообщение сразу после регистрации. Или давать им время, чтобы там час смотрели на форум, или вообще через сутки - тогда бы таких вопросов не было. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Артем Елин сказал:

Достали просто дальше некуда. Вчера весь форум замусорили своими сообщениям. надо вообще новорегам запретить пистаь сообщение сразу после регистрации. Или давать им время, чтобы там час смотрели на форум, или вообще через сутки - тогда бы таких вопросов не было. 

Я то Новорег, Нооооо ооо Боги меня наделили мозгами и глазами, чтоб видеть и читать))))) Я что оставил ссылки на новый хост, так ещё и претензии почитал, что мол какого хрена они стали не рабочие))) на этом окончилась раздача ссылок на новый домен)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...