Jump to content
RA.BY

Не могу зайти на свой профиль накрутка


Nakrutkaonline.rus

Recommended Posts

  • Banned
Banned
3 минуты назад, natalliafedorova сказал:

Здравствуйте. Не могу войти в свой профиль.

 

1 минуту назад, Like.prom сказал:

Та же херня, с клиентом не красиво получается :(

Выше же написали в чем причина. Ну скажите что форс-мажор и прочее. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nakrutkaonline.rus сказал:

Не могу войти в свой профиль в чем проблема ? возможно ли что украли мой профиль ?

 

10 минут назад, Like.prom сказал:

Та же херня, с клиентом не красиво получается :(

 

12 минут назад, natalliafedorova сказал:

Здравствуйте. Не могу войти в свой профиль.

 

Попробуйте Временный домен: part1.nakrutka.cc

 

У меня лично на нём зашло.

Edited by Сократович
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, Сократович сказал:

 

 

 

Попробуйте Временный домен: part1.nakrutka.cc

 

У меня лично на нём зашло.

А я чет стремаюсь) Вдург Холпера на форуме ломанули и это диверсия - акки и пароли от всех профилей стыбрят.

 

П.с. да-да у меня параноя))) (шутка, а то еще подумают, что реально ломанули, и..в хвататет)

Edited by payec
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, payec сказал:

А я чет стремаюсь) Вдург Холпера на форуме ломанули и это диверсия - акки и пароли от всех профилей стыбрят.

 

П.с. да-да у меня параноя))) (шутка, а то еще подумают, что реально ломанули, и..в хвататет)

Ваша цитата больше похожа на диалог двоих людей :D

Link to comment
Share on other sites

Данные не верны или вы не прошли проверку системы безопасности. Попробуйте ещё раз. 
Это пишет на временном домене!

А где новости и о проблемах узнавать!?

 

Зашел только после открытия браузера в инкогнито!

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Инста сказал:

Данные не верны или вы не прошли проверку системы безопасности. Попробуйте ещё раз. 
Это пишет на временном домене!

А где новости и о проблемах узнавать!?

 

Я уже несколько раз пробую. Днем все было норм, а сейчас ввожу те же данные, а вход не реагирует. До этого вообще высвечивался чужой акк с чужим названием и был виден его баланс на счету. Но действий там невозможно было некаких делать. Лагает и все. После перезагрузки телефона, снова окно "входа", все ввожу, но оно не отвечает(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tamra_de сказал:

Я уже несколько раз пробую. Днем все было норм, а сейчас ввожу те же данные, а вход не реагирует. До этого вообще высвечивался чужой акк с чужим названием и был виден его баланс на счету. Но действий там невозможно было некаких делать. Лагает и все. После перезагрузки телефона, снова окно "входа", все ввожу, но оно не отвечает(

только только вошел на временный

 

Link to comment
Share on other sites

Да при  попытке пополнения действительно Not Found на ошибку кидает,домен временный и не прикручены кассы как я понимаю.  part1.nakrutka.cc  подойдет тем у кого на балансе есть кеш ,пополнить не получится. А так крутит все норм. Ждем восстановления основы,а то баланс не вечный). Так что без паники господа.

image.png.a6ee8a4c131827d31e0fdb6d200610ec.png

Подпишитесь на основную тему 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Как сервис заработает HOLPER сообщит об этом в теме ,на данный момент тема закрыта во избежании флуда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сидел на сайте, накручивал лайки, все стабильно работало, после обеда просто не могу зайти на свой профиль, жму войти и ни чего не происходит( помогите пожайлуста, как исправить ситуацию ?

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...