Jump to content
RA.BY

Подскажите заработок без вложения


Recommended Posts

добрый вечер друзья такая ситуация до меня дошла остался на ноле. Кто чем сможет помочь уволили с работы устроился на другую но зарплата маленькая 10тыс ищу подработку на вечер подскажите варианты выживу я в интернете не думал что такой день постучится в мою дверь вот так друзья сегодня есть завтра нету или с комментарием  хоть поддержите трудности у каждого есть всех понимаю

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 вот здесь можно заработать

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 вот на этом сайте за месяц 300р вывела. Деньги не большие, но тратя по 15 мин в день все равно приятно)))))

Снимок экрана (132).png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned

Можно попробовать на бирже etxt зарабатывать. Берёшь актуальную тему делаешь пересказ и размещаешь в произвольной форме. Есть одно но! Писать таких статей в день нужно минимум 10. Цена их должна быть примерно по 40 - 50 рублей. Если проявить усидчивость, то вполне можно зарабатывать за месяц 10-15 тысяч. Конечно всё зависит от писательского навыка, лексикона, скорости печати и востребованности темы. Но на мой взгляд это актуальный способ, к тому же без вложений. Есть ещё один вариант. регистрируешься на нескольких буксах одновременно и выполняешь задания связанные с социальными сетями, где нужно проголосовать, вступить в группу. На таком способе пару тысяч в месяц можно заработать. Опять же нужно усердие.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...