Jump to content
RA.BY

Резко упала активность в группе


Марафаня

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
5 минут назад, Марафаня сказал:

Ага, потом все переругаются и выйдут из группы)

Это смотря какую тему для дискуссии замутить)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 7/10/2017 в 17:46, Марафаня сказал:

Магазин женских товаров :)

я сильно в женских штучках не разбираюсь, ну так на вскидку:

идет ли мне (или какой-то там звезде) этот наряд?

полнит ли кого-то то-то

самое ненавистное в макияже

ну и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.07.2017 в 19:46, Марафаня сказал:

Магазин женских товаров :)

Надо запостить не для ругачки, а для пробуждения желания высказаться.  Что угодно - от "Девочки, а вы какой маникюр предпочитаете" до "каким маркам одежды отдаем предпочтение?" - и для затравки свои версии. Каждый и каждая любит поговорить о себе - играй на этом.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Толяк сказал:

Надо запостить не для ругачки, а для пробуждения желания высказаться.  Что угодно - от "Девочки, а вы какой маникюр предпочитаете" до "каким маркам одежды отдаем предпочтение?" - и для затравки свои версии. Каждый и каждая любит поговорить о себе - играй на этом.

О, вот по делу и без пренебрежения! Спасибище за подсказку направления, опробую и отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

"В чем лучше поехать на экскурсию - ветровка и толстовка или теплая куртка? А почему?"
"В какой обуви пойти в лес летом - кроссовки, трекеры, сандалии, что еще? А как клещей отпугнуть и ткань спреем не испортить?"
вагон и маленькая тележка тематик - и пообсуждают. и посещения раскрутишь.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Leokolt сказал:

Кучу идей накидали - автор, сработало ли что-то?

Спасибо, я тут на пару дней выпала из работы - мама прилетела. Все темы изучила, много дельного, просто ура.

Завтра запилю пару постов, отчитаюсь тут по результатам!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 18.07.2017 в 01:53, Марафаня сказал:

О, вот по делу и без пренебрежения! Спасибище за подсказку направления, опробую и отпишусь.

Ждем отзывов, интересна же практическая оценка нашего креатива!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 21.07.2017 в 03:08, Толяк сказал:

Ждем отзывов, интересна же практическая оценка нашего креатива!

Спасибо, ребята! Запилила пост про марки детской одежды и обуви, написала свои версии (не буду врать, от балды, детей пока нет своих, ну, точнее - погуглила)  - и дело пошло! Каждая мама или бабушка рвалась поделиться особо ценным мнением! Двое подружились, трое переругались!

Завтра про маникюр опробую..

Edited by Марафаня
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
26 минут назад, Марафаня сказал:

Спасибо, ребята! Запилила пост про марки детской одежды и обуви, написала свои версии (не буду врать, от балды, детей пока нет своих, ну, точнее - погуглила)  - и дело пошло! Каждая мама или бабушка рвалась поделиться особо ценным мнением! Двое подружились, трое переругались!

Завтра про маникюр опробую..

Ну вот, видишь. Жду с нетерпением рассказа про реакцию на мои темы, если воспользуешься.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я думаю, что после дискусионных постов хорошо поставить какую-то полезную инфу, лайфхаки, чтобы люди почувствовали, что получают бесплатно нужное знание. Так они подсядут на группу, откуда можно вынести пользу или поболтать и поспорить - два в одном.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.07.2017 в 04:06, Leokolt сказал:

Я думаю, что после дискусионных постов хорошо поставить какую-то полезную инфу, лайфхаки, чтобы люди почувствовали, что получают бесплатно нужное знание. Так они подсядут на группу, откуда можно вынести пользу или поболтать и поспорить - два в одном.

К этой методике обеими руками плюсую, сам примерно такую стратегию использую.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.07.2017 в 03:20, Марафаня сказал:

Спасибо, ребята! Запилила пост про марки детской одежды и обуви, написала свои версии (не буду врать, от балды, детей пока нет своих, ну, точнее - погуглила)  - и дело пошло! Каждая мама или бабушка рвалась поделиться особо ценным мнением! Двое подружились, трое переругались!

Завтра про маникюр опробую..

Ожидаемо, да. но приятно. Успехов твоей группе.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Толяк сказал:

Ожидаемо, да. но приятно. Успехов твоей группе.

Спасибо. Запустила для разрядки остановки тему про маникюр, обсуждают не супер, но довольно активно. Поищу лайфхак какой-нибудь неизбитый по совету Леоколта.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 минуты назад, Марафаня сказал:

Спасибо. Запустила для разрядки остановки тему про маникюр, обсуждают не супер, но довольно активно. Поищу лайфхак какой-нибудь неизбитый по совету Леоколта.

Люди всегда падки до полезной халявы. На этом играют паблики с рецептами, ремонтными советами, чиптрипы тоже туда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...