Jump to content
RA.BY

Оплата прошла,а средства на счёт не поступили, почему?


RedBuzz

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Уже есть такая тема, зачем вы дублируете один и тот же вопрос. Ответ на него есть - пишите на почту все данные о платеже, который не пришел. 

Link to comment
Share on other sites

Пополнил баланс на 91 рублей ну там с налогом сняло вообщем 98.82 зашел на киви подтвердил отправку но деньги не пришли что делать подскажите пожалуйста 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, T_MADIK._ сказал:

Пополнил баланс на 91 рублей ну там с налогом сняло вообщем 98.82 зашел на киви подтвердил отправку но деньги не пришли что делать подскажите пожалуйста 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, rnjnj сказал:

Оплатила утром, а деньги не пришли, что делать то????

Вот у меня тоже не пришли, написала на почту,которую мне здесь прислали,но ответа нет, деньги не вернут или что не понимаю

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, makag сказал:

в

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

в первом же сообщении темы можно найти почту -/

Я вообще про существование этого форума не знал и привык к тому, что люди оставляют свои контакты телега-вк, и не закрывают личку..Но как говориться "на вкус и цвет"!!!Видимо слишком много проблем с недокрутом или еще чего! Форум конечно в этом плане да, спасает) Главное, что почту скинули, остальное мне не важно, где что...Спасибо. Будем ждать перечисления денег на баланс

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, vanka сказал:

Видимо слишком много проблем с недокрутом или еще чего!

Видимо никаких проблем нет, но есть большое количество людей, которые сразу после регистрации пишут везде подряд что у них что-то не получается и ничего не работает, засоряя всё вокруг своими бесполезными сообщениями. И не давая возможности отслеживать реальные поломки.

 

А всех тех, кто строчит мне в личку во всех возможных местах, звонит по разным телефонам, присылает смс и прочую ерунду, мешая моей личной жизни, хочется, просто, отстреливать. Я не могу решать проблемы десятков тысяч клиентов, которые даже не в состоянии элементарно сделать платеж на киви и вместо этого пополняют баланс телефона. :S Исчерпывающая инструкция по решению возможных проблем указана по ссылке, которая есть в контактах на сайте.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...