Jump to content
RA.BY

Правила форума


admin

Recommended Posts

  • Banned
Banned
В 25.07.2017 в 03:03, Orange сказал:

Если ты говоришь про меня, то я рассылал до выхода этой поправки, так что не считалось.

Да нет, я к тебе без претензий, тем более ты все верно писал. Надеюсь, обратная связь от владельцев будет в наших обращениях по улучшению форума.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Sprouse сказал:

Где их можно продать, если не секрет?) 

 

Здесь тема покупки,  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 часов назад, Лайк сказал:

Здесь тема покупки,  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.

Спасибки :)

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2017 в 10:35, HOLPER сказал:

1. Основное:

1.1. Запрещено регистрировать несколько учетных записей.

1.2. Запрещены любые сделки с использованием репутации: покупка, продажа, обмен, выпрашивание и призывы к изменению репутации.

 

2. Публикации:

2.1. Запрещено писать КАПСОМ. Максимум одно слово.

2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. ("Годно", "Спасибо", "Погугли"...)

2.3. Запрещено полное копирование чужих материалов с других сайтов. (Если хотите опубликовать новость с другого сайта - напишите своими словами.)

2.4. Запрещены оскорбления в любом виде, переход на личности и клевета.

2.5. Запрещены материалы 18+, мат в любой форме, упоминание и пропаганда курения, парения, алкоголя и других наркотиков.

2.6. Запрещено "псевдомодераторство". (Если видите нарушение, не пишите в теме, а используйте кнопку "Жалоба")

2.7. Рекламировать товары и услуги можно только в своих темах, созданных в предназначенных для этого разделах.

 

3. Дополнительно:

3.1. Запрещено нарушать нормы законодательства РФ и РБ.

 

В качестве наказания может применяться полное или частичное списание поинтов и репутации, а также выдача баллов предупреждения и блокировка профиля, на усмотрение модератора.

Правила будут изменяться и дополняться без предварительного уведомления.

А это нормально, что у меня уже около 20 принтов не начислилось? Оставил заявку на продажу 100 поинтов (было 146). Поинты вывели, но у меня в темах люди оставляли сообщения, а поинтов так и осталось 46. Специально проверил, оставил сообщение, а у меня так же их 46.

Хм...странно. сейчас стало 47

Ладно, ещё проверю 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, petarda сказал:

А это нормально, что у меня уже около 20 принтов не начислилось? Оставил заявку на продажу 100 поинтов (было 146). Поинты вывели, но у меня в темах люди оставляли сообщения, а поинтов так и осталось 46. Специально проверил, оставил сообщение, а у меня так же их 46.

Хм...странно. сейчас стало 47

Ладно, ещё проверю 

Может, там с запозданием идет начисление, какой-то временнОй лаг есть?

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2017 в 02:14, Дарик сказал:

Может, там с запозданием идет начисление, какой-то временнОй лаг есть?

Сам погляди. Так и осталось 47 поинтов. Хоть у меня в темах нормальное кол-во сообщений оставили. Хз

В 01.08.2017 в 02:14, Дарик сказал:

Может, там с запозданием идет начисление, какой-то временнОй лаг есть?

Когда я оставляю сообщения, поинты начисляются. А когда кто - то в моих темах....ничего 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, petarda сказал:

Сам погляди. Так и осталось 47 поинтов. Хоть у меня в темах нормальное кол-во сообщений оставили. Хз

Когда я оставляю сообщения, поинты начисляются. А когда кто - то в моих темах....ничего 

Не будет начисляться за ответы в тему, только за ваши сообщение!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
13 часов назад, petarda сказал:

Сам погляди. Так и осталось 47 поинтов. Хоть у меня в темах нормальное кол-во сообщений оставили. Хз

Когда я оставляю сообщения, поинты начисляются. А когда кто - то в моих темах....ничего 

По-моему, по правилам только за твои темы и коменты пойнты идут, реферальныйх пойнтов за ответы в твоих темах и не обещали. Поройся в правилах.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 24.07.2017 в 11:35, HOLPER сказал:

1. Основное:

1.1. Запрещено иметь несколько учетных записей.

1.2. Запрещены любые сделки с использованием репутации: покупка, продажа, обмен, выпрашивание и призывы к изменению репутации.

1.3. Запрещено использовать паблик-прокси и левые почтовые ящики.

 

2. Публикации:

2.1. Запрещено писать КАПСОМ. Максимум одно слово.

2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. ("Годно", "Спасибо", "Погугли"...)

2.3. Запрещено копирование чужих материалов с других сайтов. (Если хотите опубликовать новость с другого сайта - напишите своими словами.)

2.4. Запрещены оскорбления в любом виде, переход на личности и клевета.

2.5. Запрещены материалы 18+, мат в любой форме, упоминание и пропаганда курения, парения, алкоголя и других наркотиков.

2.6. Запрещено "псевдомодераторство". (Если видите нарушение, не пишите в теме, а используйте кнопку "Жалоба")

2.7. Рекламировать товары и услуги можно только в своих темах, созданных в предназначенных для этого разделах.

 

3. Дополнительно:

3.1. Запрещено нарушать нормы законодательства РФ и РБ.

 

В качестве наказания может применяться полное или частичное списание поинтов и репутации, а также выдача баллов предупреждения и блокировка профиля, на усмотрение модератора.

Правила будут изменяться и дополняться без предварительного уведомления.

По поводу пункта 1.2 

А если ты создал интересную тему и просишь поставить Лайк.Или Если тему в халяве создаем и попрошу Лайк поставить. Так тоже нельзя?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Pilon245 сказал:

По поводу пункта 1.2 

А если ты создал интересную тему и просишь поставить Лайк.Или Если тему в халяве создаем и попрошу Лайк поставить. Так тоже нельзя?

 

36 минут назад, ikar_ya сказал:

Предлагаю добавить правило насчёт репутации.
 

Спойлер

Запрещено изменять репутацию в ответ на выставленную оценку.

 

Вроде явно написано, что призывы к изменению запрещены.

И обмен тоже.

Выявить это, конечно, сложно, но если обнаружится, то караться будет строго.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2017 в 04:46, e k сказал:

эй, почему мат то запретили?

Федеральный закон от 1 июня 2005 г. № 53-ФЗ "О государственном языке Российской Федерации"

Предусмотрено наказание в виде административного штрафа для граждан в размере от 2 тыс. до 2,5 тыс. руб.; для должностных лиц – от 4 тыс. до 5 тыс. руб.; для юридических лиц – от 40 тыс. до 50 тыс. руб. Повторное их совершение повлечет увеличенные санкции.


В советское время такому нарушителю выдавали метелку на 15 суток общественных работ. :)

Edited by magnitka
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В Monday, July 24, 2017 в 11:35, HOLPER сказал:

1. Основное:

1.1. Запрещено иметь несколько учетных записей.

1.2. Запрещены любые сделки с использованием репутации: покупка, продажа, обмен, выпрашивание и призывы к изменению репутации. Основанием для изменения репутации может быть только содержание публикации.

1.3. Запрещено использовать паблик-прокси и левые почтовые ящики.

 

2. Публикации:

2.1. Запрещено писать КАПСОМ. Максимум одно слово.

2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. ("Годно", "Спасибо", "Погугли"...)

2.3. Запрещено копирование чужих материалов с других сайтов. (Если хотите опубликовать новость с другого сайта - напишите своими словами.)

2.4. Запрещены оскорбления в любом виде, переход на личности и клевета.

2.5. Запрещены материалы 18+, мат в любой форме, упоминание и пропаганда курения, парения, алкоголя и других наркотиков.

2.6. Запрещено "псевдомодераторство". (Если видите нарушение, не пишите в теме, а используйте кнопку "Жалоба")

2.7. Рекламировать товары и услуги можно только в своих темах, созданных в предназначенных для этого разделах.

 

3. Дополнительно:

3.1. Запрещено нарушать нормы законодательства РФ и РБ.

 

В качестве наказания может применяться полное или частичное списание поинтов и репутации, а также выдача баллов предупреждения и блокировка профиля, на усмотрение модератора.

Правила будут изменяться и дополняться без предварительного уведомления.

А в разделе Халява и бонусы.  То же как на зисмо?максимум 1 сообщение в 3 минуты?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

3.1. Запрещено нарушать нормы законодательства РФ и РБ. + РК

Пожалуйста)

 

 упоминание... ...курения, парения, алкоголя и других наркотиков.- Как то по другому нужно сформулировать.

Любое упоминание не может быть наказуемо.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
2 часа назад, Психо сказал:

Никак, админ сам закроет. 

Я раздаю халявные подписчики, шас денег нету а люди все еще присылают ссылки на профили) надо бы закрыть тему на время

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...