Jump to content
RA.BY

Заявка обрабатывается !!!!!


v0rtex

Recommended Posts

Здрасьте!!! Заявка 5 день висит в обработке . Результата нет никакого !!! Отменить не возможно . По 29₽ заказал в итоге их убрали и заказ не выполняется, сделал заказ по 28₽ тоже не о чем, заявка выполняется 5 сутки по 5-10 подписчиков в час, либо вообще стоит . Это что за софт вообще. Баги / лаги. Я за что платит ! На сайте отзывы что все безупречно работает , быстро и т.д. В итоге результат мертвый. Исправляйте ситуацию , либо крутите подписчиков либо деньги назад в кабинет , и сделайте нормальную скорость по 28, или создайте новый софт подписчиков 

9791DE57-0FA9-4488-BC7F-46415A0491A5.png

A0E7BEEF-7AFE-4A80-8A4E-0C94C6B4603A.png

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, v0rtex сказал:

Здрасьте!!! Заявка 5 день висит в обработке . Результата нет никакого !!! Отменить не возможно . По 29₽ заказал в итоге их убрали и заказ не выполняется, сделал заказ по 28₽ тоже не о чем, заявка выполняется 5 сутки по 5-10 подписчиков в час, либо вообще стоит . Это что за софт вообще. Баги / лаги. Я за что платит ! На сайте отзывы что все безупречно работает , быстро и т.д. В итоге результат мертвый. Исправляйте ситуацию , либо крутите подписчиков либо деньги назад в кабинет , и сделайте нормальную скорость по 28, или создайте новый софт подписчиков 

9791DE57-0FA9-4488-BC7F-46415A0491A5.png

A0E7BEEF-7AFE-4A80-8A4E-0C94C6B4603A.png

Может вы пойдете к окулисту и почитаете условия. Заколебали криворукие юзеры. Еще и условия такие либо либо. А может вы пойдете отсюда и не будете сюдза заходить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dexterous123 сказал:

Уже накрутил всю базу на свой аккаунт, молодец
Выбирай другую услугу

Иииии ??? Деньги платятся за результат ! Результат нет, условия а почитаны. 29₽ быстрый старт, 28₽ - скорость накрутки 1-2к в сутки, прошло 5 суток !!!

2 часа назад, Психо сказал:

Может вы пойдете к окулисту и почитаете условия. Заколебали криворукие юзеры. Еще и условия такие либо либо. А может вы пойдете отсюда и не будете сюдза заходить

И вообще научись общаться вонючка позорная ;)

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, v0rtex сказал:

Иииии ??? Деньги платятся за результат ! Результат нет, условия а почитаны. 29₽ быстрый старт, 28₽ - скорость накрутки 1-2к в сутки, прошло 5 суток !!!

И вообще научись общаться вонючка позорная ;)

Если ты не умеешь читать, то извини конечно, но тебе тут не помогут

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reallystrongbets сказал:

Такая же Херня 

весит просто 

Дак вот , заявка обрабатывается уже пздц сколько, и отменить нельзя чтобы кеш обратно на счёт пришёл :( надеюсь исправят баг .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, makag сказал:

" Заявка 5 день висит в обработке" - на скрине  7  марта.

8  марта  минус  7 марта = 1 день

перед этим делал по 28 р 10.000 подписчиков, прибавилось за 1 день 2 тысячи, потом всё пауза на 2 суток.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, v0rtex сказал:

Иииии ??? Деньги платятся за результат ! Результат нет, условия а почитаны. 29₽ быстрый старт, 28₽ - скорость накрутки 1-2к в сутки, прошло 5 суток !!!

И вообще научись общаться вонючка позорная ;)

Ты не понимаешь что там максимум стоит?
Дальше ты не сможешь крутить

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2018 в 20:36, Бакинский сказал:

Перед этим - это когда?

5 марта 

17 часов назад, dexterous123 сказал:

Ты не понимаешь что там максимум стоит?
Дальше ты не сможешь крутить

Какой ещё максимум ? Я как понимаю у программы нет лимита накрутки подписчиков . Мне вообще интересно где администратор?? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
27 минут назад, v0rtex сказал:

5 марта 

Какой ещё максимум ? Я как понимаю у программы нет лимита накрутки подписчиков . Мне вообще интересно где администратор?? 

Бухает на Мальдивах за ваш счет. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, v0rtex сказал:

5 марта 

Какой ещё максимум ? Я как понимаю у программы нет лимита накрутки подписчиков . Мне вообще интересно где администратор?? 

Есть лимит, читайте
20к!!!

Вы в шары долбитесь?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dexterous123 сказал:

Есть лимит, читайте
20к!!!

Вы в шары долбитесь?

Как тогда отменить этот заказ и подскажи как мне сейчас допустим сделать 100к подписчиков ? Если допустим я создам новый аккаунт на программе и начну крутить с ней подписчиков на Инстаграм ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dexterous123 сказал:

Нету способов. 
Максимум 20к на один аккаунт в инстаграм
Используйте другие сервисы

Т.е всего можно сделать 20к этой программой и без разницы допустим сделаешь ты 15т по 28 и 15т по 29? Подскажи какие ещё есть девайсы 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, v0rtex сказал:

Т.е всего можно сделать 20к этой программой и без разницы допустим сделаешь ты 15т по 28 и 15т по 29? Подскажи какие ещё есть девайсы 

загугли nextsmm.ru

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Бакинский сказал:

С чего ты взял что максимум 20к на один аккаунт?

 

17 часов назад, dexterous123 сказал:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
Ты слепой что ли?

Дак это за раз можно сделать до 20.000

Можно допустим заказать 20т, они накрутятся потом ещё 20.000, но это не означает что когда у тебя на странице будет 20т подписчиков больше нельзя будет пользоваться софтом)) хорошего дня. Вопрос решён

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...