Jump to content
RA.BY

почему не могу создать тему в нужном разделе.у меня репутация в минусе.это связанно ??.


Recommended Posts

у меня репутация минус 2. и темы создавать чтоб вопрос задать почему то не могу в нужных разделах.. доступны лишь барахаолка... и что то еще.. а раньше все доступно было.. как решить эту задачку?

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Алексей1993 сказал:

у меня репутация минус 2. и темы создавать чтоб вопрос задать почему то не могу в нужных разделах.. доступны лишь барахаолка... и что то еще.. а раньше все доступно было.. как решить эту задачку?

Наработать себе репутацию и не задавать глупых вопросов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алексей1993 сказал:

у меня репутация минус 2. и темы создавать чтоб вопрос задать почему то не могу в нужных разделах.. доступны лишь барахаолка... и что то еще.. а раньше все доступно было.. как решить эту задачку?

Поверьте, если Вам снова будет доступна возможность "задавать свои вопросы" , то репутация станет ещё ниже :) Лучше так, как есть :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 минут назад, Сократович сказал:

Поверьте, если Вам снова будет доступна возможность "задавать свои вопросы" , то репутация станет ещё ниже :) Лучше так, как есть :)

Ну ты что, это же автор вопроса: "как мне  в яндексе найти этот форум и сайт, если я потеряю на него ссылку". Пусть пишет - креативный же малый, видно что далеко пойдет по дороге глупости

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Сократович сказал:

Поверьте, если Вам снова будет доступна возможность "задавать свои вопросы" , то репутация станет ещё ниже :) Лучше так, как есть :)

почему, многие на этом форуме ставят минус просто так например, по каким-то непонятным причинам, известным только им

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 минут назад, v1ad0k92 сказал:

почему, многие на этом форуме ставят минус просто так например, по каким-то непонятным причинам, известным только им

Просто так мало кто ставит, если человек несет откровенную ахинею, то как на это реагировать?

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Психо сказал:

Просто так мало кто ставит, если человек несет откровенную ахинею, то как на это реагировать?

без понятия, например мне ставили, просто вылаживаю схему заработка, кто-то естественно плюсует за схему. но бесит когда непонятный новорег с 2 сообщениями ставит минус и даже в теме ничего не отписывает, возможно это из-за хайда, может еще по каким-то причинам

Edited by v1ad0k92
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, v1ad0k92 сказал:

без понятия, например мне ставили, просто вылаживаю схему заработка, кто-то естественно плюсует за схему. но бесит когда непонятный новорег с 2 сообщениями ставит минус и даже в теме ничего не отписывает, возможно это из-за хайда, может еще по каким-то причинам

Бывает, но чаще по делу ставят

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2018 в 11:58, v1ad0k92 сказал:

почему, многие на этом форуме ставят минус просто так например, по каким-то непонятным причинам, известным только им

Возможно. Но я пока замечал, что минусы летят только спамерам :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Сократович сказал:

Возможно. Но я пока замечал, что минусы летят только спамерам :)

Чувак создал тему и получил минус от Холпера.

 5aa2a74c52f14_.jpg.b98f1db98b963181537f392436618e1e.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 минуты назад, Сократович сказал:

Я б тоже минуснул, но лимит :)

А за что? Человек спросил - вроде по теме, я минусы берегу для совсем уж "ярких представителей мира животных".

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, payec сказал:

А за что? Человек спросил - вроде по теме, я минусы берегу для совсем уж "ярких представителей мира животных".

Только за спам. Я не данного автора имел ввиду. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Просто так мало кто ставит, если человек несет откровенную ахинею, то как на это реагировать?

Ну вот мне за этот пост какой-то новорег минус влепил. Вопрос: с какого будуна новореги могут минусы ставить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, Психо сказал:

Просто так мало кто ставит, если человек несет откровенную ахинею, то как на это реагировать?

Ну вот мне за этот пост какой-то новорег минус влепил. Вопрос: с какого будуна новореги могут минусы ставить?

Киньшь ему в ответ - в чем проблема то)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 минуту назад, Leokolt сказал:

Киньшь ему в ответ - в чем проблема то)

Проблема в том, что у того новорега нет ни одного сообщения, но минуса кидать он может. Согласен с Психо, так быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2018 в 11:58, v1ad0k92 сказал:

почему, многие на этом форуме ставят минус просто так например, по каким-то непонятным причинам, известным только им

Довольна часто вижу такое.

Ставлю обычно плюс в такой ситуацие, типа зачем человеку просто так репуу портить....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, V41ER4 сказал:

Довольна часто вижу такое.

Ставлю обычно плюс в такой ситуацие, типа зачем человеку просто так репуу портить....

плохо, что только один человек из всех заметил это

а вообще на многих форумах предусмотрена такая функция, как ставить репу только после 10 сообщений. и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, v1ad0k92 сказал:

плохо, что только один человек из всех заметил это

а вообще на многих форумах предусмотрена такая функция, как ставить репу только после 10 сообщений. и т.п.

Поддерживаю своей бородой и усами! Нечего новорегам минуса раздавать. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2018 в 19:22, HOLPER сказал:

А у меня безлимит. ^_^

Я был в этом уверен. Так как был день, когда 10+ "спам/флуд" тем появлялось, и на них тут же стояли минусы от Вас. У пользователей , лимит на любые манипуляции с репой - это 5 раз. Верно? :)

В 12.03.2018 в 21:31, ДенисДракон сказал:

Нечего новорегам минуса раздавать. 

Т.е Вы против, что бы новореги могли ставить минуса? :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сократович сказал:

Я был в этом уверен. Так как был день, когда 10+ "спам/флуд" тем появлялось, и на них тут же стояли минусы от Вас. У пользователей , лимит на любые манипуляции с репой - это 5 раз. Верно? :)

Т.е Вы против, что бы новореги могли ставить минуса? :)

Да, у пользователей вроде такое ограничение.

Мне, просто, влом банить их, поэтому ставлю минус и они автоматом отправляются к залетным, которые уже не могут писать в нормальных разделах, а из залетных вылезти мало у кого ума хватит.)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Сорян, что врываюсь сюда, я тоже не могу отписаться во многих разделах, хотя только пришла (что я успела натворить за это время?:(), очень нужно задать вопрос в теме по накрутке. Памагити прояснить ситуацию

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, verba сказал:

Сорян, что врываюсь сюда, я тоже не могу отписаться во многих разделах, хотя только пришла (что я успела натворить за это время?:(), очень нужно задать вопрос в теме по накрутке. Памагити прояснить ситуацию

Чтобы оставлять темы в нужных вам разделах следует сначала заработать положительную репутацию. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...