Jump to content
RA.BY

Заработок на симках


pandora

Recommended Posts

Всем привет, с вами pandora!
Для новичков, для людей у которых больше особо нечего не получается а также для тех кому нужен дополнительный доход.

- Вложения 200-500 рублей
Как можно заработать на сим картах?
- смс активации
- прием звонков от ботов
- прием звонков от людей
Смс активации нужны для многих сервисов в том числе и для социальных сетей. Прием звонков от ботов и людей также для этого.
- Вложения: телефон само собой у всех есть, но лично я использую старую нокию купленную 4 года назад, стоит она 6 долларов, заряд держит неделю, 2 сим карты. Сами сим карты стоят по разному: есть продавцы которые продают по 2 рубля за шт. есть которые продают по 5 рублей. В зависимости от того какого продавца вы найдете в вашем городе. Лучше брать для начала в районе 20-100.
- Важно: некоторые сим карты работать не будут, примерно 10-15% симок. Это нормально.
Дальше сколько можно заработать: у всех людей которые этим занимаются есть свои прайс листы на смс активации, и всё они разные. Допустим я беру по 4 р за смс - если это не контакт конечно (он стоит от 8р). Люди которые покупают активации на постоянной основе имеют своих активаторов которые делают им персональные скидки. Что значит что если берут оптом то тоже нужно скидку давать, это выгодно и вам и тому кто активации заказывает.
- Важно: вы должны составить свой прайс лист, можете посмотреть прайс листы у других. Для смс нужен прайс лист. Для приема звонков цена обычно одна и та же. В районе 20 рублей за принятый звонок от бота и 30 рублей за звонок от человека. Я беру дешевле ибо оптом и на постоянной основе.
- Важно: постоянно пытайтесь быть в онлайне и готовыми выполнить заказ, если нет то указывайте время работы. Ибо если вы работаете 2 часа в день, это нужно указать. Если вы работаете почти круглосуточно то так и напишите ибо это + вам будет. Насколько я знаю работают по разному в зависимости от возможностей. Активаторы которые этим занимаются работают - с 8-10 утра и до 1 часа ночи. Каждый день.
-Оплата: Зарегистрируйте много электронных кошелей - не всем удобно платить на wmz или wmr, ибо не у всех wmr есть потому что нужно доки грузить что не охота учитывая большую комиссию а также саму систему wm. Используйте разные кошели. Вам труда не составит всё это потом обменять.
- Выхлоп: одна симка 2-5 рублей, одна активация смс -4 рубля, звонок 20 рублей. Вложения минимальные, выхлоп радует если работать по теме.
- Зарегистрируетесь на различных форумах, в том числе которые посвящены заработку в интернете, их много а также на них много народу сидит постоянно. Перед размещением темы на форуме всегда ознакамливайтесь с правилами форума на котором будет ваша тема. Всегда используйте одни и те же ники на разных форумах. 
- Важно: обязательно будут просить сделать активацию за отзыв, казалось бы большинство бы отказалось ибо нужно же деньги зарабатывать но нет, лучше всего сделать активации за отзывы. Для чего? Для того что бы ваша тема поднималась в топ, а также для того что бы другие пользователи видели что вы знаете свою работу и выполняете её. Сами подумайте если будут 2 активатора - но у одного 10 отзывов а у другого 1 у кого вы бы стали заказывать активацию учитывая что цены примерно одинаковые. Всем подряд (новорегам сразу нет) активировать не надо а также слишком много за отзывы тоже, максимум 10 отзывов на форум вполне хватит.
Есть вопросы задавайте но сначала прочтите тему.

 

Пробуйте, всем удачи.
С уважением, pandora!

Edited by pandora
Link to comment
Share on other sites

Только что, Goldenbrd сказал:

еще что бы не переставлять часто симки можно купить активатор сим карт,он не дорого стоит и удобная вещь 

Он стоит порядка 30к рублей, думаю мало кто будет его покупать для одной лишь темы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, pandora сказал:

Он стоит порядка 30к рублей, думаю мало кто будет его покупать для одной лишь темы.

Я имел ввиду вот такой,простенький и стоит он рублей 300 всего 

activator_SIM_cards.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Goldenbrd сказал:

Я имел ввиду вот такой,простенький и стоит он рублей 300 всего 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Ааа , ну такое я вижу в первый раз. Тогда без проблем можно его купить для этой  темы.
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pandora сказал:

Он стоит порядка 30к рублей, думаю мало кто будет его покупать для одной лишь темы.

Активатор состоит из трёх частей:

1. Big sim adapter – специальный разъем куда вставляется невыломанная симкарта;

2. Соединительный шлейф;

3. Sim card adapter – «псевдо-сим» то есть та часть, которая вставляется в слот для sim карт в телефоне, смартфоне, шлюзе, модеме, планшете, телевизоре.

он стоит 150-500 руб в среднем

Link to comment
Share on other sites

Только что, pandora сказал:

Ааа , ну такое я вижу в первый раз. Тогда без проблем можно его купить для этой  темы.
 

хватает одного примерно на 5к раз вставить сим-ку 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, geraldino сказал:

Активатор состоит из трёх частей:

1. Big sim adapter – специальный разъем куда вставляется невыломанная симкарта;

2. Соединительный шлейф;

3. Sim card adapter – «псевдо-сим» то есть та часть, которая вставляется в слот для sim карт в телефоне, смартфоне, шлюзе, модеме, планшете, телевизоре.

он стоит 150-500 руб в среднем

Я уже понял о чем идет речь.

Link to comment
Share on other sites

а тема - ерунда...

зачем зарабатывать 200, когда можно взять 2000 и больше

да и задолбитесь симки гонять

для нормального заработка нужны тысячи, кто вам каждый день столько скидывать будет ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, geraldino сказал:

а тема - ерунда...

зачем зарабатывать 200, когда можно взять 2000 и больше

да и задолбитесь симки гонять

для нормального заработка нужны тысячи, кто вам каждый день столько скидывать будет ?

Каждому свое. В любой теме можно увеличить доход если есть голова. А ноют только любители халявы ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pandora сказал:

Я уже понял о чем идет речь.

наверное ты имел ввиду симбокс ?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Только что, geraldino сказал:

наверное ты имел ввиду симбокс ?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Да, я о нем подумал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...