Jump to content
RA.BY

Накрутка подписчиков


Recommended Posts

кто подскажет, в чем проблема, не могу накрутить подписчиков, до определенного времени накручивалось, потом не удается, делаю заказ, пишет что принят, захожу в мои заказы, пишет отменен, и именно на один профиль, на другие накручивает, в чем дело помогите 

Edited by Анастасия415
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Анастасия415 сказал:

кто подскажет, в чем проблема, не могу накрутить подписчиков, до определенного времени накручивалось, потом не удается, делаю заказ, пишет что принят, захожу в мои заказы, пишет отменен, и именно на один профиль, на другие накручивает, в чем дело помогите 

Думаю проблемы может быть три!
1) Исчерпал накрутку базу ботов
2) Профиль закрытый
3) Неверная ссылка

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makler сказал:

Думаю проблемы может быть три!
1) Исчерпал накрутку базу ботов
2) Профиль закрытый
3) Неверная ссылка

2 и 3 пункт не может быть, а как понять исчерпал накрутку? У меня на крутилось тысяч 5 только

Link to comment
Share on other sites

Только что, Анастасия415 сказал:

2 и 3 пункт не может быть, а как понять исчерпал накрутку? У меня на крутилось тысяч 5 только

Это в том случае если накручено 20к+ , тогда отменяется накрутка. Скинте профиль, прогоню его, может что то не так с ним.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Makler сказал:

Это в том случае если накручено 20к+ , тогда отменяется накрутка. Скинте профиль, прогоню его, может что то не так с ним.

Это может быть связанно с проблемой в инсте? Почему то у меня все блокируется, я отправлю примерно 7 сообщений, а дальше блок идёт, когда отправляю сообщение стоит восклицательный знак в красном кружочке, с чем это связанно? Мой аккаунт @iphone_8_plus_415

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Анастасия415 сказал:

Это может быть связанно с проблемой в инсте? Почему то у меня все блокируется, я отправлю примерно 7 сообщений, а дальше блок идёт, когда отправляю сообщение стоит восклицательный знак в красном кружочке, с чем это связанно? Мой аккаунт @iphone_8_plus_415

С этой публикации пошло на перекосяк! Тегов нету, а комментариев сразу несколько сотен прилетело, вот и пошло всё на перекос!  мой совет будет следующим, удалить последние 4 публикации (которые самые последнии) и залить новые публикации, обязательно с тегами 10-15 шт. и с описанием. При включение тысячами лайков и коментов ставьте обязательно хатштеги. а вообще не какой информативности нет, не описании не понимания что к чему на этом профиле, посмотрите на конкурентные страницы.
Опять же это лишь моё субъективное мнение и мой совет, можно вообще его не прислушиваться и делать по своему.

Теневой бан.

https://www.instagram.com/p/BgBgLgxlrQk/?taken-by=iphone_8_plus_415

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Makler сказал:

 

С этой публикации пошло на перекосяк! Тегов нету, а комментариев сразу несколько сотен прилетело, вот и пошло всё на перекос!  мой совет будет следующим, удалить последние 4 публикации (которые самые последнии) и залить новые публикации, обязательно с тегами 10-15 шт. и с описанием. При включение тысячами лайков и коментов ставьте обязательно хатштеги. а вообще не какой информативности нет, не описании не понимания что к чему на этом профиле, посмотрите на конкурентные страницы.
Опять же это лишь моё субъективное мнение и мой совет, можно вообще его не прислушиваться и делать по своему.

Теневой бан.

https://www.instagram.com/p/BgBgLgxlrQk/?taken-by=iphone_8_plus_415

 

Спасибо большое)) я просто до этого ничем подобным не занималась, решила попробовать, не знаю еще что к чему, спасибо за совет))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Анастасия415 сказал:
27 минут назад, Makler сказал:

 

Спасибо большое)) я просто до этого ничем подобным не занималась, решила попробовать, не знаю еще что к чему, спасибо за совет))

В сети масса примеров и масса раскруток описано на форумах,  ну если Вы взались за такое дело, это не просто должна быть накрутка, но и иформация чем занимаетесь, оформление шапки, и конечно же теги! Но и здесь должны быть фото качественные и красивые. Просто смотрите на своих конкурентов и учитесь у них, если не любите читать. как говорится без труда, и рыбки не будет))))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Makler сказал:

В сети масса примеров и масса раскруток описано на форумах,  ну если Вы взались за такое дело, это не просто должна быть накрутка, но и иформация чем занимаетесь, оформление шапки, и конечно же теги! Но и здесь должны быть фото качественные и красивые. Просто смотрите на своих конкурентов и учитесь у них, если не любите читать. как говорится без труда, и рыбки не будет))))

Сообщения в директ тоже из-за этого блокируют? Просто я видимо превысила лимит т.к. аккаунт новорег

Link to comment
Share on other sites

В Sat Mar 10 2018 в 02:49, Makler сказал:

Думаю проблемы может быть три!
1) Исчерпал накрутку базу ботов
2) Профиль закрытый
3) Неверная ссылка

Что значит исчерпал базу ботов

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Azrail сказал:

Что значит исчерпал базу ботов

 

давайте пофантанзируем

 

предположим я делаю накрутку, а вы и еще тысяча человек у меня заказываете

у меня  15 тысяч акков и инструмент, позволяющий подписать эти акки на указанный аккаунт.

Всё это оформлено в виде сайта, чтоб вам было удобно и красиво.

 

Все заказывают, кто тысячу, кто 5 тысяч  - я делаю, все довольны.

 

И приходит  Azrail в первый раз,  и заказывает  5 тысяч подписчиков - ок, делаем не вопрос.

Понравилось и пришёл Azrail второй раз,   и заказывает еще  10 тысяч  - ок, делаем, не вопрос.

 

Azrail приходит в третий раз и заказывает еще 3 тысячи подписчиков. А у меня всего 15 тысяч акков и они уже все подписались на ваш акк.

Щито делать? Вот это и называется "Исчерпал базу ботов"

 

 

Велик и могуч язык, верно? Три слова, но какие они!  "Исчерпал. Базу. Ботов."

 

За этими тремя словами скрывается трагедия, боль и душевные муки. Иногда  стена непонимания  и вопрос  "Что это значит?".

Минута молчания, господа..

Edited by makag
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...