Jump to content
RA.BY

Не могу выбрать варианты накрутки


Nikka

Recommended Posts

Доброе утро! Сегодня не могу накрутить лайки за 16руб, так как больше этой графы нет. И еще остался один вариант накрутки подписчиков (28руб). Это только у меня такие проблемы? 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Никка, вы извините, но может вам не стоит заниматься накруткой. У вас 5 сообщений и  В КАЖДОМ какая-то проблема ( то бабло, то не крутит, то зависло, то вариантов нет), может в таком случае дело в  вас?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Психо сказал:

Никка, вы извините, но может вам не стоит заниматься накруткой. У вас 5 сообщений и  В КАЖДОМ какая-то проблема ( то бабло, то не крутит, то зависло, то вариантов нет), может в таком случае дело в  вас?

Я интересуюсь, разве это запрещенно? И мои проблемы начались только вчера, до этого все было супер! Потому могу сказать что дело не во мне 😉спасибо. Я не думала о что так вам надоела, простите! 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Nikka сказал:

Я интересуюсь, разве это запрещенно? И мои проблемы начались только вчера, до этого все было супер! Потому могу сказать что дело не во мне 😉спасибо. Я не думала о что так вам надоела, простите! 

Я не говорил про надоела, просто столько вопросов и все проблемные, вот и высказал предположение. А что касается ответа на вопрос: то услуги периодически выводят на доработку и "отдых". Со временем их вернут. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, буду знать 😉 я очень люблю этот сайт! Он простой в использовании, все понятно, и никогда не было проблем. Просто может день такой 😂Спасибо за ответ, он волновал не только меня, есть еще и подружки,  теперь буду знать, огромное спасибо 😁 

15 минут назад, Психо сказал:

Я не говорил про надоела, просто столько вопросов и все проблемные, вот и высказал предположение. А что касается ответа на вопрос: то услуги периодически выводят на доработку и "отдых". Со временем их вернут. 

Еще вопрос😁  я так понимаю что заказы нужно делать через определенное время? Как делать так чтоб не создавать никому проблем, и себе тоже)) простите еще раз 😁

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 минут назад, Nikka сказал:

Спасибо, буду знать 😉 я очень люблю этот сайт! Он простой в использовании, все понятно, и никогда не было проблем. Просто может день такой 😂Спасибо за ответ, он волновал не только меня, есть еще и подружки,  теперь буду знать, огромное спасибо 😁 

Еще вопрос😁  я так понимаю что заказы нужно делать через определенное время? Как делать так чтоб не создавать никому проблем, и себе тоже)) простите еще раз 😁

В смысле время? На одну и ту же усулугу на один и тот же  аккаунт можно делать после завершения предыдущего заказа, а если услуги разные, то можно делать сразу несколько. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

В смысле время? На одну и ту же усулугу на один и тот же  аккаунт можно делать после завершения предыдущего заказа, а если услуги разные, то можно делать сразу несколько. 

Все спасибо,  поняла. Просто получаеться я кинула запрос на лайки за 5 руб, потом кинула запрос на лайки за 19 руб но на дурное фото.  И наверное поэтому оно тупит, сама виновата. Теперь я все поняла, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, как вносить баланс на счёт что бы сделать накруткуподписчиков и т. Д. НАПИСАНО ЧТО ОПЛАТА БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ НА ЯНДЕКС ДЕНЬГИ.... НЕ ПОНИМАЮ... МОЖЕТ ЕСТЬ СТАТЬЯ ОТДЕЛЬНАЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ!!! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...