Jump to content
RA.BY

Новичек не понимаю


Дич

Recommended Posts

  • Banned
Banned
10 минут назад, Дич сказал:

Почему пропали быстрые просмотры и еще просмотры с охватом очень долго начисляются что делать??

Периодически услуги выводят на доработку, отдых или когда заказов слишком много, чтобы не создавать очередь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дич сказал:

Почему пропали быстрые просмотры и еще просмотры с охватом очень долго начисляются что делать??

Сервис испытывает определенные нагрузки и сложности! Ни чего не делать ждать =) 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, Александр. сказал:

Сервис испытывает определенные нагрузки и сложности! Ни чего не делать ждать =) 

Дело даже не в сервисе, а в спросе, ведь сейчас уже практически 300к зарегистрированных пользоваетелей, даже если сервисом пользуютеся 10% из них, то это минимум 30к заказов в сутки, а скорее всего больше 100к. Т.е. совершенно сумасшедшие нагружки. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Leokolt сказал:

Периодически услуги выводят на доработку, отдых или когда заказов слишком много, чтобы не создавать очередь. 

Спасибо🔥🔥

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Плюсадын сказал:

Дело даже не в сервисе, а в спросе, ведь сейчас уже практически 300к зарегистрированных пользоваетелей, даже если сервисом пользуютеся 10% из них, то это минимум 30к заказов в сутки, а скорее всего больше 100к. Т.е. совершенно сумасшедшие нагружки. 

Согласен с вами полностьюB|  но суть в принципе одна )) 

23 минуты назад, Дич сказал:

Почему пропали быстрые просмотры и еще просмотры с охватом очень долго начисляются что делать??

Ник у вас что надо ахах :D

2 минуты назад, Александр. сказал:

Согласен с вами полностьюB|  но суть в принципе одна )) 

Ник у вас что надо ахах :D

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Leokolt сказал:

Периодически услуги выводят на доработку, отдых или когда заказов слишком много, чтобы не создавать очередь. 

А щас вообще не работает сервси

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Работает, но подписчики есть только по 28

Печалька что так мало, надеюсь скоро вернут и остальных. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите! Я тоже новичок. Заказала подписчиков за 28 р. Всё оплатила. Статус заказа стоит "готово" с галочкой. Ещё со вчерашнего дня. Но ко мне не пришло нисколько.... В чем может быть проблема? Я очень переживаю.... 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Metallica16 сказал:

Да, конечно... Буду рада, если объясните! 

image.png.9acc50992e0a94e50bb17ca6ab96a571.png

 

 

было 254, заказали 20

 

сейчас на акке

image.png.5e61d1f4b6826383f27c3bc0dc8c175b.png

 

 

- прирост  целых 19 человек

 

Что не так ?

 

P.S. И советую еще обратить внимание на фразу "Списание во время и после накрутки".

По факту из тысячи через месяц остаётся  около 30-50%, плюс минус, оценка примерная

 

С количеством в  20 подписонов канешна удивили) Со своего акка заказал вам 800 дешманских подписонов, смотрите, анализируйте  через некоторое время, сколько останется.

 

Только не надо проводить анализы после  20 накрученных  ботов) Никакой внятной статистики или чего либо еще вы не получите на таких масштабах.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, makag сказал:

 

 

было 254, заказали 20

 

сейчас на акке

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

- прирост  целых 19 человек

 

Что не так ?

 

P.S. И советую еще обратить внимание на фразу "Списание во время и после накрутки".

По факту из тысячи через месяц остаётся  около 30-50%, плюс минус, оценка примерная

 

С количеством в  20 подписонов канешна удивили) Со своего акка заказал вам 800 дешманских подписонов, смотрите, анализируйте  через некоторое время, сколько останется.

 

Только не надо проводить анализы после  20 накрученных  ботов) Никакой внятной статистики или чего либо еще вы не получите на таких масштабах.

 

 

 

Мля 20? Жесть мне бы за такое количество было бы влом тему создавать и на форум заходить. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Плюсадын сказал:

Мля 20? Жесть мне бы за такое количество было бы влом тему создавать и на форум заходить. 

Я наверное не догнала немного.... В описании сказано 28 р за 1000,что мне показалось странным. Соответственно 20000...Или это 28 р за одного всё же?))) 

13 минут назад, makag сказал:

 

 

было 254, заказали 20

 

сейчас на акке

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 

- прирост  целых 19 человек

 

Что не так ?

 

P.S. И советую еще обратить внимание на фразу "Списание во время и после накрутки".

По факту из тысячи через месяц остаётся  около 30-50%, плюс минус, оценка примерная

 

С количеством в  20 подписонов канешна удивили) Со своего акка заказал вам 800 дешманских подписонов, смотрите, анализируйте  через некоторое время, сколько останется.

 

Только не надо проводить анализы после  20 накрученных  ботов) Никакой внятной статистики или чего либо еще вы не получите на таких масштабах.

 

 

 

А как это так возможно? 800....?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Metallica16 сказал:

Я наверное не догнала немного.... В описании сказано 28 р за 1000,что мне показалось странным. Соответственно 20000...Или это 28 р за одного всё же?))) 

 

28 рублей за тысячу 

вы на своём скрине - заказали  20 подписчиков на сумму 0  рублей 56  копеек.

если  1000  человек   - 28  рублей

то 20 человек   - X рублей

 

 

задача на пропорции из школы, 20 умножить на  28  разделить на 1000 =  0,56 рубля

 

 

5 минут назад, Metallica16 сказал:

 

А как это так возможно? 800....?

 

читаем описание услуги :

 

image.png.6daeb9fbcb6028c36ebc47da906fa4d4.png

 

что невозможного или невероятного в цифре  800?

Edited by makag
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Плюсадын сказал:

Видимо в их ПГТ столько не живет и человек не верит  в такое количество человеческих особей. 

Спешу вас разочаровать. Я коренная москвичка. Это для меня новая область. Я никогда не работала в этом.... Сервисами не пользовалась) Сфера моей  деятельности - инженерная Гидрогеология. Так что да. Для меня это необычно 

32 минуты назад, makag сказал:

28 рублей за тысячу 

вы на своём скрине - заказали  20 подписчиков на сумму 0  рублей 56  копеек.

если  1000  человек   - 28  рублей

то 20 человек   - X рублей

 

 

задача на пропорции из школы, 20 умножить на  28  разделить на 1000 =  0,56 рубля

 

 

 

читаем описание услуги :

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

что невозможного или невероятного в цифре  800?

Благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста, вы 800 человек на этом сайте заказывали? Потому что что сегодня я пыталась сделать новый и его отменяют. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, Metallica16 сказал:

Спешу вас разочаровать. Я коренная москвичка. Это для меня новая область. Я никогда не работала в этом.... Сервисами не пользовалась) Сфера моей  деятельности - инженерная Гидрогеология. Так что да. Для меня это необычно 

Тогда настоятельно рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО читать описание услуг - там все достаточно подробно расписано. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Артем Елин сказал:

Тогда настоятельно рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО читать описание услуг - там все достаточно подробно расписано. 

Да. Это моя невнимательность от необычности) Бывает) Благодарю за терпение) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Metallica16 сказал:

Благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста, вы 800 человек на этом сайте заказывали? Потому что что сегодня я пыталась сделать новый и его отменяют. 

 

да, я  же написал:

 

54 минуты назад, makag сказал:

 

Со своего акка заказал вам 800 дешманских подписонов, смотрите, анализируйте  через некоторое время, сколько останется.

 

Только не надо проводить анализы после  20 накрученных  ботов) Никакой внятной статистики или чего либо еще вы не получите на таких масштабах.

 

 

 

 

потерпите сутки, пока мой заказ исполнится) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

 

да, я  же написал:

 

 

потерпите сутки, пока мой заказ исполнится) 

 

 

Ещё раз благодарю вас за ваше время! Быть может я что-либо должна вам за оказанную услугу в подписчиках? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...