Jump to content
RA.BY

Баланс для накрутки


Kris@mol

Recommended Posts

Здравствуйте, нужна помощь. Не понимаю процесс пополнения баланса для накрутки. Расскажите подробно либо может есть отдельная статья? На чей счёт уходят деньги, при пополнении с карты указано что на счёт физ лица и номер, не понятно!!! 

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

Счёт не пополняется, мой!!!!! Читайте внимательно!!! Ответ я получу или рассуждения будут ещё!!! Тех поддержка работает тут!?? 

Прошу администратора ответить на вопрос!!! Тема вопрос - ответ. Нет времени у меня рассуждать.. 

12 часов назад, HOLPER сказал:

Статья о том, как нажать пару кнопок? Может фильм снимем? Вы никогда ничего не покупали в интернете?

Если нужно для ответа снять фильм, снимите!! Только скиньте его сегодня!! 

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
29 минут назад, Kris@mol сказал:

Счёт не пополняется, мой!!!!! Читайте внимательно!!! Ответ я получу или рассуждения будут ещё!!! Тех поддержка работает тут!?? 

Прошу администратора ответить на вопрос!!! Тема вопрос - ответ. Нет времени у меня рассуждать.. 

Если нужно для ответа снять фильм, снимите!! Только скиньте его сегодня!! 

Никто вам ничего не должен: не хватает мозгов разобраться - не суйтесь тогда. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Kris@mol сказал:

Счёт не пополняется, мой!!!!! Читайте внимательно!!! Ответ я получу или рассуждения будут ещё!!! Тех поддержка работает тут!?? 

Прошу администратора ответить на вопрос!!! Тема вопрос - ответ. Нет времени у меня рассуждать.. 

Если нужно для ответа снять фильм, снимите!! Только скиньте его сегодня!! 

Ответ: не стоит заниматься тем, в чем не разбираешься. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

HOLPER,  что за бред... почему заказ 9974217 пишет что готово а на самом деле лайков вообще не прибавилось ??
еще заказ 9821780 обрабатывается уже второй день...
Когда вы сервис наконец доработаете ?? Под каждый заказом сделайте кнопку "отменить заказ"  чтобы массово жалоб из мелочей не было к вам... Сделайте чтобы заказ можно было отменять и чтоб деньги возвращались

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

HOLPER, подскажите,что с сайтом?Вчера запустил накрутку на 5к подписчиков,накрутилось 100,теперь заказ обрабатывается с вечера  и его не отменить,запустил еще одну накрутку на 100 подписчиков и она тут уже улетела в проблемные.

Номера заказо 9996627 и 10021411

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ponchik1409 сказал:

HOLPER, подскажите,что с сайтом?Вчера запустил накрутку на 5к подписчиков,накрутилось 100,теперь заказ обрабатывается с вечера  и его не отменить,запустил еще одну накрутку на 100 подписчиков и она тут уже улетела в проблемные.

Номера заказо 9996627 и 10021411

у меня тоже самое.. не могу запустить заказы по накрутке подписчиков за 28... что случилось?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, вчера осуществил перевод через киви кошелек, все данные указаны верно, все проверил, единственное не сменил валюту в рубли. Может  ли быть из-за этого проблема?? Баланс 0. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, srcvir сказал:

Добрый день, вчера осуществил перевод через киви кошелек, все данные указаны верно, все проверил, единственное не сменил валюту в рубли. Может  ли быть из-за этого проблема?? Баланс 0. 

Из-за этого и проблема. Ваши деньги ушли в фонд помощи вымирающим видам ластообразной стрекозы Тасмании.

Edited by Павел
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
17 минут назад, srcvir сказал:

Добрый день, вчера осуществил перевод через киви кошелек, все данные указаны верно, все проверил, единственное не сменил валюту в рубли. Может  ли быть из-за этого проблема?? Баланс 0. 

Попробуйте написать в ТП с этим вопросом (info@instagram.by), но вы сами накосячили и я не в курсе, будут ли они мараться из-за ваших 100 рублей чтобы их снять с одного счета, конвертировать, положить на ваш аккаунт. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
57 минут назад, Alinkamalinka сказал:

Верните PayPal, по другому не могу пополнить баланс:o

Не вернут, об этом неоднократно Верховный Главноинстаграмнующий писал. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Толяк сказал:

Не вернут, об этом неоднократно Верховный Главноинстаграмнующий писал. 

И как теперь быть? Я живу в Италии, русской карты у меня нет, qiwi тоже, Яндекс тоже не вариант. Может подскажете?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alinkamalinka сказал:

Я живу в Италии, русской карты у меня нет, qiwi тоже, Яндекс тоже не вариант. Может подскажете?

а картой через фрикасу не проходит платёж?

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...