Jump to content
RA.BY

ЖЖ все же мертв?


Recommended Posts

  • Banned
Banned

Я зарабатываю. На самом деле мне кажется, что сейчас заработок на ЖЖ стал даже легче, чем несколько лет назад. В первую очередь потому что некоторые игроки ушли из ЖЖ в ФБ и др. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, ДенисДракон сказал:

Я зарабатываю. На самом деле мне кажется, что сейчас заработок на ЖЖ стал даже легче, чем несколько лет назад. В первую очередь потому что некоторые игроки ушли из ЖЖ в ФБ и др. 

А на чем заработок идет?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, ДенисДракон сказал:

У меня тематика туристическая, честно скажу, на прямой рекламе доход больше всего + еще оплачивают поездки.

А в ТОП вы давно пробились? Говорят у тех, кто давно выбился, заработок идет, а сейчас начинать бесполезно...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, Толяк сказал:

А в ТОП вы давно пробились? Говорят у тех, кто давно выбился, заработок идет, а сейчас начинать бесполезно...

Нет, примерно год я там, да и не могу себя назвать прямо топовым блогером, но тысячник, да, аудитория не накрученая, живая.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Нет, примерно год я там, да и не могу себя назвать прямо топовым блогером, но тысячник, да, аудитория не накрученая, живая.

В ЖЖ можно хорошо продвигаться по регионам. Вот я с одного города за Уралом, вел некоторое время ЖЖ для себя, чисто лытдыбр. Там меня до сих пор в региональнх рейтингах цитируют, хотя я давно уже ничего не пишу.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, Бакинский сказал:

В ЖЖ можно хорошо продвигаться по регионам. Вот я с одного города за Уралом, вел некоторое время ЖЖ для себя, чисто лытдыбр. Там меня до сих пор в региональнх рейтингах цитируют, хотя я давно уже ничего не пишу.

Кстати, да. Знакомый блогер есть, тоже просто дняФФку ведет, но подписчики есть. Так вот его даже в какую-то региональную школу блогеров приглашали, они куда-то ездили совместно, были об этом репортажи и все такое.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Бакинский сказал:

Значит, можно сделать вывод: ЖЖ жив, но в регионах :):):) 

Бгггг, в одной из тем мы уже выяснили, что вся Москва сидит в ФБ. А регионам значит деваться некуда, все в ЖЖ. ФБ не резиновый xD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned
Только что, Артем Елин сказал:

Да говорят в ЖЖ сейчас пробиться намного легче чем раньше, а деньги там есть.

Раньше это когда?

Ну я бы не сказал, что конкуренция прям сильно меньше стала. 

Просто рекламировать себя стало проще.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Banned
Banned
6 часов назад, Артем Елин сказал:

Да, регионалы практически с любым постом вылетают в местный топ.

Толку-то с местного топа. Ну, кореш в Новосибирске в 2013, что ли, году попал на движуху от Экспедиции. Весь навар.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 22.07.2017 в 03:16, Лайк сказал:

Я как-то в сторону ЖЖ и не смотрел даже, мне кажется, там одни мастодонты остались. Неужто еще делают деньги?

Если кто и делает, нам до них не допрыгнуть. Я бы не морочился по поводу ЖЖ, Одуван и то оттуда на стэндалон сбежал.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, geraldino сказал:

там основная аудитория наверное люди за 40..вот и думай стоит ли на них завязываться 

Ну бабла у них обычно побольше, чем у молодежи.
Но и расстаются они с ним со скрипом. Легкость уже не та.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Banned
Banned
В 03.08.2017 в 01:03, VeleX сказал:

Ну бабла у них обычно побольше, чем у молодежи.
Но и расстаются они с ним со скрипом. Легкость уже не та.

100% правда насчет возраста в ЖЖ, насколько я приметил. Но если уж убедишь расстаться, то не пожалеют денех) Надо копать, копать, рыбята;) Полезный контент, имхо, срабатывает в любой соцсети.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...