Jump to content
RA.BY

Nakrutka


Alinasulaimanova

Recommended Posts

  • Banned
Banned
42 минуты назад, Alinasulaimanova сказал:

Не получается войти в накрутку.  Помогите пожалуйста..  зашла на другую страницу, вышла, на свою не могу.. у меня там баланс норм пополнен😐

Такая же ситуация, будем ждать. Видимо какие-то временные глюки. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже не получается войти

Только что, RedBuzz сказал:

У меня тоже не получается войти

Писало сначала как будто неверный пароль или аккаунт не соответствует безопасности, что-то такое. А после того как сменил пароль вообще скидывает обратно в главное меню

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, RedBuzz сказал:

У меня тоже не получается войти

Писало сначала как будто неверный пароль или аккаунт не соответствует безопасности, что-то такое. А после того как сменил пароль вообще скидывает обратно в главное меню

Попробуй браузер сменить, я через хром нормально зашел, хотя с оперы не мог. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я новичок.

1) id10, наконец, появилась, но подорожал. Это временно или дешеветь никогда не дешевеет?

2) Мне тут конкуренты Накрутки сегодня звонили (у них техподдержка открытая, но цены выше) и рассказывали, что у всех накручивающих аккаунты только искусственные, что на настоящих подписчиков никто не подписывает, это нереально. В id10 написано, что подписчики в том числе и живые. Так есть живые или все боты, только есть качественные (с публикациями), а есть простые (только с аватаркой)?

3) Тот же вопрос: id40 и id44 - это лайки от живых  или тоже боты?

4) Сейчас вижу только два id на подписчиков - 2 и 10. Когда приобретал рекомендацию в Накрутку, по-моему, услуг по подписчикам было больше. Или мне показалось?

5) И почему я не могу писать в теме "NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков"? Нет даже окошка для написания коммента...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...