Jump to content
RA.BY

Бесплатный отложеный постинг в Instagram + МФ


HizerD

Recommended Posts

Сегодня искал бесплатную программу для отложенного постинга и наткнулся на insta.land (не реклама)
Вроде протестил, всё хорошо работает. Но подозрительно: всё бесплатно, сделано добротно, бесплатный МФ в облаке, группа в вк 1 пост и левые репосты... 
Вопрос: Может кто-то пользуется данным сервисом? 

Link to comment
Share on other sites

Щас потестим, очень приятно, что бесплатный
----
Добротный сайт, еще и автоподписка/автоотписка бесплатные, очень приятно, можно не пользоватся разными сервисами, а только им

Edited by LoLike
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LoLike сказал:

Щас потестим, очень приятно, что бесплатный
----
Добротный сайт, еще и автоподписка/автоотписка бесплатные, очень приятно, можно не пользоватся разными сервисами, а только им

 

Не смущает то что он бесплатный? 
Кажется, что он может увести аккаунты... 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, HizerD сказал:

 

Не смущает то что он бесплатный? 
Кажется, что он может увести аккаунты... 

 

если логин пароль просит не компания не с мировым именем, как, например gramblr, то опасно по определению

 

домен зареган 27 декабря 2017 года, судя по whois  хозяин домена из Томска,  1992 года рождения.

 

Edited by makag
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

 

если логин пароль просит и компания не с мировым именем, как, например gramblr, то опасно по определению

 

домен зареган 27 декабря 2017 года, судя по whois  хозяин домена из Томска,  1992 года рождения.

 


Это конечно хорошо, но я надеялся найти человека который пользовался этим сайтом, ведь он реально очень удобный... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HizerD сказал:

 

Не смущает то что он бесплатный? 
Кажется, что он может увести аккаунты... 

Больше смущает, что не могу запостить ничего, каждый раз с какого то левого сервера заходит и приходится перезаходить, и у них даже темка с прокси есть, мб они специально сделали сайт чтоб прокси продавать или потом позже еще и акк своруют

Только что, HizerD сказал:


Это конечно хорошо, но я надеялся найти человека который пользовался этим сайтом, ведь он реально очень удобный... 

сайт хороший это факт, очень много плюх годных

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LoLike сказал:

Больше смущает, что не могу запостить ничего, каждый раз с какого то левого сервера заходит и приходится перезаходить, и у них даже темка с прокси есть, мб они специально сделали сайт чтоб прокси продавать или потом позже еще и акк своруют

 

У меня получилось всё запостить, причём без опозданий и без прокси 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HizerD сказал:

 

У меня получилось всё запостить, причём без опозданий и без прокси 

А можно ссылку на ваш постинг? мне очень интересно стало)) Я уже разбираюсь на сайте, ознакамливаюсь, примеров бы увидеть))   

Link to comment
Share on other sites

Только что, Makler сказал:

А можно ссылку на ваш постинг? мне очень интересно стало)) Я уже разбираюсь на сайте, ознакамливаюсь, примеров бы увидеть))   

 

Имеете ввиду ссылку на инстаграм аккаунт с публикациями? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HizerD сказал:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Так может я что то не улавливаю, всего две публикации, а где проходит постинг? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Makler сказал:

Так может я что то не улавливаю, всего две публикации, а где проходит постинг? 

 

 

Наверное мы друг-друга не понимаем... Вы попросили аккаунт который я использовал для теста сайта insta.land. Я вам скинул пример... 
Или вы что-то другое имели ввиду? 

Edited by HizerD
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HizerD сказал:

 

Наверное мы друг-друга не понимаем... Вы попросили аккаунт на который я использовал для теста сайта insta.land. Я вам скинул пример... 
Или вы что-то другое имели ввиду? 

Ок для входа вы использовали этот акк, а делаете махинацию в другом инстаграм-профиле?  да на этом акке я увидел тест1 тест2. как они тестируются? статистика в нулях.

Посты где постятся? с Какого профиля? с профилей инста.ленда?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makler сказал:

Ок для входа вы использовали этот акк, а делаете махинацию в другом инстаграм-профиле?  да на этом акке я увидел тест1 тест2. как они тестируются? статистика в нулях.

 

Для входя я использовал почту и пароль.
Никак они не тестируются, это фото опубликованные с сайта insta.land (то есть я убедился что сайт рабочий, причём сторис я тоже опубликовал с того сайта)
И причём здесь статистика? Мы говорим о сайте автопостинга, а не о сайте по накрутке статистики. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HizerD сказал:

 

Для входя я использовал почту и пароль.
Никак они не тестируются, это фото опубликованные с сайта insta.land (то есть я убедился что сайт рабочий, причём сторис я тоже опубликовал с того сайта)
И причём здесь статистика? Мы говорим о сайте автопостинга, а не о сайте по накрутке статистики. 

Всё верно о постинге, просто мои ожидания были в другом, что увижу инста профиль, который на постой постит фото разного формата или одного и того же. Что шарманка уже запущена. Статистику я имел ввиду что мёртвый профиль и не постит не чего, первая публикация 19ч.назад, вторая 40 мин назад. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Makler сказал:

Всё верно о постинге, просто мои ожидания были в другом, что увижу инста профиль, который на постой постит фото разного формата или одного и того же. Что шарманка уже запущена. Статистику я имел ввиду что мёртвый профиль и не постит не чего, первая публикация 19ч.назад, вторая 40 мин назад. 

 

Я не хочу вставлять свои рабочие аки на этот сайт, боюсь что аки утащат. 
здесь хотел найти людей кто уже пользовался этим сайтом. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HizerD сказал:

 

Я не хочу вставлять свои рабочие аки на этот сайт, боюсь что аки утащат. 
здесь хотел найти людей кто уже пользовался этим сайтом. 

Я вообще Этот сервис понимаю по другому, туда и НЕ НУЖНО ставить свои аки,  Как я это вижу:----
1) Загружаем туда левый акк с фото, что мы рекламируем, или кого продвигаем. 
2) К фото добавляются #хатштеги
3) В описаниях фото указываем путь на свой главный акк @ГЛАВНЫЙ АКК, и контакты
4) Левый акк по разным хатштегам начинает постить фото продвигаемого продукта, и в описаниях прописано куда обращаться и как.
5) Левый акк трудится, пока не улетит в теневой бан или в блокировку.

Что кто думает, поделитесь своими мыслями.....????

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, makag сказал:

 

если логин пароль просит не компания не с мировым именем, как, например gramblr, то опасно по определению

 

домен зареган 27 декабря 2017 года, судя по whois  хозяин домена из Томска,  1992 года рождения.

 

Я бы стремался пользоваться подобным. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем я попользовался немного(со дня создания статьи), акк пока не украли, всё быстро, возможно просто аудиторию набирают, чтобы платной сделать потом:D

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2018 в 14:32, makag сказал:

 

если логин пароль просит не компания не с мировым именем, как, например gramblr, то опасно по определению

 

домен зареган 27 декабря 2017 года, судя по whois  хозяин домена из Томска,  1992 года рождения.

 

Солидарен. Я б не стал вводить данные!

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, LoLike сказал:

Вообщем я попользовался немного(со дня создания статьи), акк пока не украли, всё быстро, возможно просто аудиторию набирают, чтобы платной сделать потом:D

4 дня это не показатель) Все у вас впереди)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...