Jump to content
RA.BY

fameg

Recommended Posts

15 минут назад, fameg сказал:

Делаю заказ, перехожу в "Мои заказы", и статус заказа - отменен. В чем может быть дело?

Здесь две причины! Мозги и кривые руки, что Вам больше подходит???

  • Like 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, fameg сказал:

Ваша м*м* ко мне подходит

Это обычная реакция, это не оскорбление, НЕ ПОДУМАЙТЕ так.
Здесь на форуме миллион подобных созданных тем, на которые не реагируют и не отвечают, так как здесь полно информации и подсказок, что и как делать.
Эти темы превращаются в спам и флуд. 
Так как люди стали ленивыми и перестали читать или изучать информацию, и это конечно печально и не смешно. 
Легче новую тему завести, с бессмысленными  вопросами, и получить отрицательную оценку, проявления на данном форуме. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Makler сказал:

Это обычная реакция, это не оскорбление, НЕ ПОДУМАЙТЕ так.
Здесь на форуме миллион подобных созданных тем, на которые не реагируют и не отвечают, так как здесь полно информации и подсказок, что и как делать.
Эти темы превращаются в спам и флуд. 
Так как люди стали ленивыми и перестали читать или изучать информацию, и это конечно печально и не смешно. 
Легче новую тему завести, с бессмысленными  вопросами, и получить отрицательную оценку, проявления на данном форуме. 

В главных темах ничего подобного не вижу. Если пользователей вынуждают рыскать в темах, то это проблемы администрации. Будьте готовы к флуду в таком случае. И ваше недовольство и высказывание претензий никак этому не поможет. А вот ответ с решением проблемы исключит создание подобных тем другими юзерами, хотя бы на то время, пока тема висит на первой странице.

Edited by fameg
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fameg сказал:

В главных темах ничего подобного не вижу. Если пользователей вынуждают рыскать в темах, то это проблемы администрации. Будьте готовы к флуду в таком случае. И ваше недовольство и высказывание претензий никак этому не поможет. А вот ответ с решением проблемы исключит создание подобных тем другими юзерами, хотя бы на то время, пока тема висит на первой странице.

Проблема в том, что некоторые пользователи слишком тупые и не умеют включать голову.

А задача администрации максимально оградить их от более сообразительных пользователей. Но когда они создают темы со своими проблемами в не подходящих для этого разделах и раздражают всех подряд глупыми вопросами, то всё равно встречаются с негативом со стороны постоянных пользователей, которым наверняка уже надоело всё это каждый день читать.

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2018 в 18:38, HOLPER сказал:

Проблема в том, что некоторые пользователи слишком тупые и не умеют включать голову.

А задача администрации максимально оградить их от более сообразительных пользователей. Но когда они создают темы со своими проблемами в не подходящих для этого разделах и раздражают всех подряд глупыми вопросами, то всё равно встречаются с негативом со стороны постоянных пользователей, которым наверняка уже надоело всё это каждый день читать.

я понимаю, что большинству ваших юзеров больше делать то нечего, как сидеть на форуме и рубать в дотку, поэтому они до корней знают все темы наизусть. Но если сервис и форум общедоступны, то будьте готовы, что сюда будут приходить люди из других отраслей. И если человек сутками не сидит на вашем форуме, а занимается делами по важнее и сложнее, это не значит, что он тупой. Имхо.

Вы сами развели такое обсуждение, так много "мусора", вместо того чтобы просто дать ответ на вопрос и отправить тему в корзину.

Edited by fameg
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, fameg сказал:

я понимаю, что большинству ваших юзеров больше делать то нечего, как сидеть на форуме и рубать в дотку, поэтому они до корней знают все темы наизусть. Но если сервис и форум общедоступны, то будьте готовы, что сюда будут приходить люди из других отраслей. И если человек сутками не сидит на вашем форуме, а занимается делами по важнее и сложнее, это не значит, что он тупой. Имхо.

Вы сами развели такое обсуждение, так много "мусора", вместо того чтобы просто дать ответ на вопрос и отправить тему в корзину.

Если вы не в теме и занимаетесь более важными делами - заплатите специалисту, который сделает всё за вас. Тратить на вас своё время никто не будет, даже школьники, которые рубают в дотку.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, fameg сказал:

я понимаю, что большинству ваших юзеров больше делать то нечего, как сидеть на форуме и рубать в дотку, поэтому они до корней знают все темы наизусть.

Ты бы язык свой попридержал :)  Я и есть то самое "большинство", например.

 

27 минут назад, fameg сказал:

Но если сервис и форум общедоступны

Где сервис "общедоступный" ? Ты купил ссылку за 4999 руб , и считаешь, что тебе должен кто-то что-то тут объяснять ? Иди к тому, кто тебе ссылку напарил и требуй инструкцию для чайников. :)

 

27 минут назад, fameg сказал:

то будьте готовы, что сюда будут приходить люди из других отраслей

"то будьте готовы" быть забаненым тут и там , когда неуважительно относитесь к пользователям и спамите на Форуме. :)

Edited by Сократович
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сократович сказал:

Ты бы язык свой попридержал :)  Я и есть то самое "большинство", например.

 

Где сервис "общедоступный" ? Ты купил ссылку за 4999 руб , и считаешь, что тебе должен кто-то что-то тут объяснять ? Иди к тому, кто тебе ссылку напарил и требуй инструкцию для чайников. :)

 

"то будьте готовы" быть забаненым тут и там , когда неуважительно относитесь к пользователям и спамите на Форуме. :)

1) как же я сильно боюсь обидеть модера (нет)
2) если бы я был как раз таки вашим "большинством", то может быть и покупал бы подобную чушь. Но как-то отличаюсь от вас, с мозгом, видимо
3) о нет, пожалуйста

Форумы всё те же форумы, что 10 лет назад, что сейчас. Час на форуме, час в кс, уроки сделал и спать

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 минуты назад, fameg сказал:

1) как же я сильно боюсь обидеть модера (нет)
2) если бы я был как раз таки вашим "большинством", то может быть и покупал бы подобную чушь. Но как-то отличаюсь от вас, с мозгом, видимо
3) о нет, пожалуйста

Если бы у вас были мозги, вы бы без труда разобрались с довольно простым сервисом...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fameg сказал:

1) как же я сильно боюсь обидеть модера (нет)
2) если бы я был как раз таки вашим "большинством", то может быть и покупал бы подобную чушь. Но как-то отличаюсь от вас, с мозгом, видимо
3) о нет, пожалуйста

Форумы всё те же форумы, что 10 лет назад, что сейчас. Час на форуме, час в кс, уроки сделал и спать

ты пришел в наш дом и хамишь :)  "если бы я был как раз таки вашим "большинством"" - не задавал бы "вопросов", на которые 100500 раз был ответ дан (на Форуме), и, не хамил бы малознакомым людям. :)  Ах если бы )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...