Jump to content
RA.BY

Помогите отключить автолайки, чтобы сохранить аккаунт в инстаграме


Tiana

Recommended Posts

Здравствуйте! Уважаемая администрация сайта, когда я искала сайты помогающие раскрутить аккаунт инстаграм , я случайно попала на ваш сайт https://nakrutka.by 
Воспользовалась предложением "Бесплатная накрутка" и осталась довольна. Ознакомилась с ценами представленными на сайте и хотела зарегистрироваться на сайте, чтобы сделать заказ, но не получилось, высветилось, что регистрация осуществляется только по приглашениям.

Я второй раз воспользовалась бесплатной накруткой...но автолайки не прекращаются теперь, каждые 5-10 сек. поступают.
Уже на двух фото более 1000 лайков проставилось!
Лайки продолжают поступать с бешенной скоростью и не прекращаются. Пришлось включить функцию "Закрытый аккаунт", чтобы не забанили в инстаграме.
Помогите пожалуйста отключить автолайки!!! Помогите сохранить аккаунт! Аккаунт напишу в ЛС
Очень буду ждать Вашего ответа! 
Очень надеюсь на понимание!
С уважением к Вам

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Вопрос не по теме, но не знаю куда писать, может кто-нибудь вразумит... Продала программу, как и положено скинула ссылку по ппртнерской программе, девочка зарегистрировалась, пользуется программой. Но она у меня в списках не отображается. В чем может быть проблема? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Алексей1993 сказал:

автолайки кончатся сами когда дойдут до конечного результата!!, и вы же этого и хотели? раз воспользовались услугой.

Не этого! Бесплатная накрутка в первый раз накрутила 30-40 лайков на одно фото и на второе, 20 подписчиков. Я понимаю, что автолайки должны сами остановиться...но должен же быть адекватный лимит....

Ваш ответ не совсем в тему... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tiana сказал:

 Пришлось включить функцию "Закрытый аккаунт", чтобы не забанили в инстаграме.

за лайки не банят

 

6 часов назад, Rita.Vos сказал:

 Продала программу, как и положено скинула ссылку по ппртнерской программе, девочка зарегистрировалась, пользуется программой. Но она у меня в списках не отображается. В чем может быть проблема? 

проблема в в продаже

это карма.

хватит продавать бесплатную ссылку.

если вы сами в своё время  её купили, это вовсе   не значит, что надо искать таких же доверчивых людей и "продавать"  им.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
11 часов назад, Rita.Vos сказал:

Вопрос не по теме, но не знаю куда писать, может кто-нибудь вразумит... Продала программу, как и положено скинула ссылку по ппртнерской программе, девочка зарегистрировалась, пользуется программой. Но она у меня в списках не отображается. В чем может быть проблема? 

Может вы продали ей не СВОЮ рефералку, а ту, которую купили у другого человека. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 часов назад, Алексей1993 сказал:

автолайки кончатся сами когда дойдут до конечного результата!!, и вы же этого и хотели? раз воспользовались услугой.

Она бесплатные заказала, у них лимит не указан)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Плюсадын сказал:

Может вы продали ей не СВОЮ рефералку, а ту, которую купили у другого человека. 

:D а с учётом обстоятельств   - вполне даже возможно ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
46 минут назад, Плюсадын сказал:

Может вы продали ей не СВОЮ рефералку, а ту, которую купили у другого человека. 

Нет, копировала ссылку в своей партнерской программе. 

43 минуты назад, Мустанг сказал:

Ну это быть совсем уже, как бы это выразиться, недалекой)

Почему сразу переходим на оскорбления? Есть реальная проблема и хотелось бы эту проблему решить. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
18 часов назад, Rita.Vos сказал:

Почему сразу переходим на оскорбления? Есть реальная проблема и хотелось бы эту проблему решить. 

Нет решения этой проблемы, такие глюки бывают - сама отключиться накрутка. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...