Jump to content
RA.BY

Бесплатная накрутка Инстаграм (Скрипт) 24/7


fair1111

Recommended Posts

Нам понадобится несколько левых акканутов. Хотя б 10.

И один аккаунт на который будете крутить.

Качаем скрипт. Открываем его, там написано где указывать тур сайты(я вписал туда парочку). Пишим логин и пароль наших левых акканутов. 

И пишем свой логин куда крутить. В скрипте есть Коментарии.

Регистрируемся на бегет.

Заходим в файловый менеджер, открываем public_html тут мы загружаем наш скрипт nakrutka.php.

Далее открываем кронтаб по этой ссылке: https://cp.beget.com/crontab

Выбираем: PHP-скрипт, затем рядом в окошке путеводителем находим наш скрипт. Выбираем "Команда будет выполнятся каждый час".

 

Теперь каждый час Вам будут идти лайки и подписчики.

 

Алгоритм: Скрипт с ваших левых аккаунтов заходит на турекие сайты, и крутит Вам на Ваш основйной профиль.

Если не крутит, проверьте Ваши левые аккаунуты, возможно они просят подтверждения.

 

Скачать скрипт:  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Хостинг: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

VT php файла: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Автор: Vadimok_

Edited by fair1111
  • Like 2
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 минут назад, fair1111 сказал:

Нам понадобится несколько левых акканутов. Хотя б 10.

И один аккаунт на который будете крутить.

Качаем скрипт. Открываем его, там написано где указывать тур сайты(я вписал туда парочку). Пишим логин и пароль наших левых акканутов. 

И пишем свой логин куда крутить. В скрипте есть Коментарии.

Регистрируемся на бегет.

Заходим в файловый менеджер, открываем public_html тут мы загружаем наш скрипт nakrutka.php.

Далее открываем кронтаб по этой ссылке: https://cp.beget.com/crontab

Выбираем: PHP-скрипт, затем рядом в окошке путеводителем находим наш скрипт. Выбираем "Команда будет выполнятся каждый час".

 

Теперь каждый час Вам будут идти лайки и подписчики.

 

Алгоритм: Скрипт с ваших левых аккаунтов заходит на турекие сайты, и крутит Вам на Ваш основйной профиль.

Если не крутит, проверьте Ваши левые аккаунуты, возможно они просят подтверждения.

 

Скачать скрипт:  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Хостинг: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

VT php файла: 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Автор: Vadimok_

Была тема с программой с турецкими сайтами. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 минут назад, fair1111 сказал:

Теперь каждый час Вам будут идти лайки и подписчики.

По сколько лайков и подписчиков в час приходит? Какой процент отписки потом, скажем через неделю, есть инфа?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 минут назад, ДенисДракон сказал:

Ну и как ваш тест? Что говорят цифири?

Пока никак. Не занимался этим. Как будет что написать - напишу. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Автор темы - немного п*дарас. Я не хочу сказать что он прям полный, так как ему так же нужно на что-то жить, он старался, писал скрипт, но в коде есть интересный момент, где с его сайта подгружается инфа о его аккаунте, и в коде прописано, что б 15 подписчиков шло не вам, а автору данной темы, тоесть когда вы запускаете скрипт, то не все подписчики с турецкого сайта идут вам, некоторое количество идет автору скрипта.

Повторюсь, что это не плохо, и автор проделял достаточно большую работу на написание данного скрипта и эму нужно хоть что-то с этого получит

image.png.be5ebe0dac1b48f74c2f119064af2568.png 

Edited by orest
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, orest сказал:

Автор темы - немного п*дарас. Я не хочу сказать что он прям полный, так как ему так же нужно на что-то жить, он старался, писал скрипт, но в коде есть интересный момент, где с его сайта подгружается инфа о его аккаунте, и в коде прописано, что б 15 подписчиков шло не вам, а автору данной темы, тоесть когда вы запускаете скрипт, то не все подписчики с турецкого сайта идут вам, некоторое количество идет автору скрипта.

Повторюсь, что это не плохо, и автор проделял достаточно большую работу на написание данного скрипта и эму нужно хоть что-то с этого получит

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 


Он совсем немного??:D:D:D А как его убрать из скрипта?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Makler сказал:


Он совсем немного??:D:D:D А как его убрать из скрипта?

не пользуйтесь если не устраивает, человек вам работу проделал, а вам влом 15 подписчиков шаровых ему скинуть. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Психо сказал:

не пользуйтесь если не устраивает, человек вам работу проделал, а вам влом 15 подписчиков шаровых ему скинуть. 

Я за правду, и честность, он бы сразу сказал, 10% подписчиков мне, так как это мною созданный софт, хотите пользуйтесь, хотите забейте. Вот здесь был бы Респект!
А завтра вам такую же халяву предложат, а внутри будет заскриптованный майнер, но Вы радуйтесь, вам же тоже что то отваливается с этого!! Человек то работу делал!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Makler сказал:

Я за правду, и честность, он бы сразу сказал, 10% подписчиков мне, так как это мною созданный софт, хотите пользуйтесь, хотите забейте. Вот здесь был бы Респект!
А завтра вам такую же халяву предложат, а внутри будет заскриптованный майнер, но Вы радуйтесь, вам же тоже что то отваливается с этого!! Человек то работу делал!

Да ладно вам Вадимка молодой пацан, хочет тоже что-то урвать) что вы в самом деле вам скрипты в исходнике скинули! измените код да и всё) а так подобные проги продают в инете по пять касарей я уже устал их ругать)) и тут такие были!!! так то скрипт хороший! его под оболчку доделать и будет благодать! но только турки((( да и аки летят со скоростью света)

Только что, viprabbit2 сказал:

Да ладно вам Вадимка молодой пацан, хочет тоже что-то урвать) что вы в самом деле вам скрипты в исходнике скинули! измените код да и всё) а так подобные проги продают в инете по пять касарей я уже устал их ругать)) и тут такие были!!! так то скрипт хороший! его под оболчку доделать и будет благодать! но только турки((( да и аки летят со скоростью света)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, viprabbit2 сказал:

Да ладно вам Вадимка молодой пацан, хочет тоже что-то урвать) что вы в самом деле вам скрипты в исходнике скинули! измените код да и всё) а так подобные проги продают в инете по пять касарей я уже устал их ругать)) и тут такие были!!! так то скрипт хороший! его под оболчку доделать и будет благодать! но только турки((( да и аки летят со скоростью света)

Я ЗА чтоб были здесь такие Умно-грамотные люди, чтоб была польза, но почему мы должны выстраивать наше отношение на лже? Когда ты сам лично сливаешь проги, ты же не вшиваешь туда свой интерес? Или я что то тоже не знаю, даже некоторыми пользуюсь.
Это лишь моя точка зрения, можно ко мне вообще не прислушиваться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Makler сказал:

Я ЗА чтоб были здесь такие Умно-грамотные люди, чтоб была польза, но почему мы должны выстраивать наше отношение на лже? Когда ты сам лично сливаешь проги, ты же не вшиваешь туда свой интерес? Или я что то тоже не знаю, даже некоторыми пользуюсь.
Это лишь моя точка зрения, можно ко мне вообще не прислушиваться)

Я лично нет,это моя позиция! автор темы конечно прогнал! не спорю! но согласись для тех кто шарит может это и тема,хотя лично я этим не займусь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, viprabbit2 сказал:

Я лично нет,это моя позиция! автор темы конечно прогнал! не спорю! но согласись для тех кто шарит может это и тема,хотя лично я этим не займусь)

Я же ранее сказал, сегодня мы согласимся с этой лажой, завтра нам предложат, ещё лучший скрипт, но с майнером внутри, Многие не шарят, и начинают всё подряд тащить на свой ком, потом технические проблемы настают. Я за правду, и в этом не чего не вижу зашкварного! Человек реально проделал работу, но скажи ты всем, моя доля подписчиков здесь тоже есть, 10-15%. Они по скрипту улетят на мой акк. Всё, сразу будет видно что человек открыл многим глаза на свой скрип. а там выбор каждого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Makler сказал:

Я же ранее сказал, сегодня мы согласимся с этой лажой, завтра нам предложат, ещё лучший скрипт, но с майнером внутри, Многие не шарят, и начинают всё подряд тащить на свой ком, потом технические проблемы настают. Я за правду, и в этом не чего не вижу зашкварного! Человек реально проделал работу, но скажи ты всем, моя доля подписчиков здесь тоже есть, 10-15%. Они по скрипту улетят на мой акк. Всё, сразу будет видно что человек открыл многим глаза на свой скрип. а там выбор каждого.

Прав! согласен! Сейчас написал человеку, может и в оболочку вставим чистую сделаем, но это не скоро, но это будет точно бесплатно и чисто! А этот скрипт пусть на своё усмотрения ставят,я бы не советовал!

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Прав! согласен! Сейчас написал человеку, может и в оболочку вставим чистую сделаем, но это не скоро, но это будет точно бесплатно и чисто! А этот скрипт пусть на своё усмотрения ставят,я бы не советовал!

Спасибо, отличный вариант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, Makler сказал:

Я за правду, и честность, он бы сразу сказал, 10% подписчиков мне, так как это мною созданный софт, хотите пользуйтесь, хотите забейте. Вот здесь был бы Респект!
А завтра вам такую же халяву предложат, а внутри будет заскриптованный майнер, но Вы радуйтесь, вам же тоже что то отваливается с этого!! Человек то работу делал!

Ой многие вайнят когда им рефку скидуют, типа фу,  я хочу чистую, хотя какая тебе разница, если тебе нужен сервис. Так и в этом вопросе. А на счет майнеров - так куча есть способов защитить себя, адгард например - отличная штука, рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

сайт 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 вообще заблокирован провайдером.

 

Скажите, почему именно турецкие?

Edited by newmysql
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
24 минуты назад, newmysql сказал:

сайт 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 вообще заблокирован провайдером.

 

Скажите, почему именно турецкие?

Ну значит пришло его время. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
7 часов назад, stufently сказал:

Сделал сервис полный аналог скрипта

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Тоже крутит себе часть подписчиков?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...