Jump to content
RA.BY

Пришли не все подписчики


Serj

Recommended Posts

Доброе утро ! Пришла только часть подписчиков от полного заказа !  Но заказ почему то уже в корзине выполненые , со статусом готово ! Как быть ? Как связаться с тех.поддержкой напрямую ? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Serj сказал:

 Как связаться с тех.поддержкой напрямую ? 

лучше не надо

 

5 часов назад, Serj сказал:

Пришла только часть подписчиков от полного заказа !  Но заказ почему то уже в корзине выполненые , со статусом готово ! Как быть ?

читать описание. серьёзно, его пишут не просто так, есть скрытый смысл

на всякий случай скрытый смысл подчеркнул красным

image.png.0ec6e781fef4bd6df072d4252862290e.png

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что я заказывал других а не этих ! Я заказывал 30.000 человек + 50% по другой цене с гарантией месяц  ! Но их сейчас нет в базе , удалили ! Как быть? Как мне написать в тех.поддержку ? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
12 минут назад, Serj сказал:

Дело в том что я заказывал других а не этих ! Я заказывал 30.000 человек + 50% по другой цене с гарантией месяц  ! Но их сейчас нет в базе , удалили ! Как быть? Как мне написать в тех.поддержку ? 

Так что вы конкретно заказывали. Ничего не понятно, 30к одних потом еще других. Сделайте нормальный скрин с кабинета. 

Link to comment
Share on other sites

Нет я просто заказывал 30.000 подписчиков по 199 рублей , + бонусом должно было быть к ним 50% тоесть должно были накрутить 45.000 подписчиков месяц гарантии !  Но пришло только 15.000 где-то . Потом заказ стал считаться со статусом готово почему-то и ушёл в завершённые ! Ещё через некоторое время эти подписчики вообще пропали с сайта накрутки их там больше нет . Но деньги с меня списали за услугу , а разница не пришла обратно . Номер заказа моего 10017913 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...