Jump to content
RA.BY

Вместо 30к +50% подписчиков пришло всего лишь 20к


Genius

Recommended Posts

  • Banned
Banned
6 минут назад, Genius сказал:

  задание 10033309 показывает готово, в то время как только 20 к пришло, вместо 30к + 50 процентов 

Техподдержка на форуме не оказывается!

Link to comment
Share on other sites

Только что, НеБот сказал:

Техподдержка на форуме не оказывается!

а она вообще где нибудь оказывается? я писал две недели назад в поддержку, неделю назад, вчера, сегодня!! Ответа нет!

Даже холпера нашел вк, инст, вотсап, скайп - нигде ответа нет)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
24 минуты назад, Genius сказал:

а она вообще где нибудь оказывается? я писал две недели назад в поддержку, неделю назад, вчера, сегодня!! Ответа нет!

Даже холпера нашел вк, инст, вотсап, скайп - нигде ответа нет)

Ну вот такая она . эта противная техподдержка. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас написано принят, а до этого, буквально 30 мин назад был написано готово. Чем у вас отличается принят от готово?

34 минуты назад, HOLPER сказал:

Где там готово показывает? На глаза долбитесь?

так и не было ответа на вопрос, почему не пришли, когда придут, будет ли возврат

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Genius сказал:

Сейчас написано принят, а до этого, буквально 30 мин назад был написано готово. Чем у вас отличается принят от готово?

так и не было ответа на вопрос, почему не пришли, когда придут, будет ли возврат

Ага, а до этого инопланетяне приземлились во дворе кремля.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Ага, а до этого инопланетяне приземлились во дворе кремля.

Зачем грубить то? Посадите людей в тех поддержку, то что происходит сейчас безобразие. Подписчики не приходят, возврата нет, поддержка отсутствует, да и ещё грубят

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Genius сказал:

Зачем грубить то? Посадите людей в тех поддержку, то что происходит сейчас безобразие. Подписчики не приходят, возврата нет, поддержка отсутствует, да и ещё грубят

Не нравится - не пользуйтесь. Я вас лично от себя посылаю нахрен, потому что не надо мне писать везде подряд со своими проблемами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, HOLPER сказал:

Не нравится - не пользуйтесь. Я вас лично от себя посылаю нахрен, потому что не надо мне писать везде подряд со своими проблемами.

Так настройте тех поддержку, другого выхода кроме как писать везде у меня больше нет, ибо я заплатил за услугу,ее не получил, да и ещё был послан. Вы сами создали такую ситуацию и проблему для себя 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Genius сказал:

Так настройте тех поддержку, другого выхода кроме как писать везде у меня больше нет, ибо я заплатил за услугу,ее не получил, да и ещё был послан. Вы сами создали такую ситуацию и проблему для себя 

Какую ситуацию? Заказ принят, сидите и ждите пока выполнится. Не выводите меня на оскорбления.

От того что вы будете долбить мне в личку, я вам жизнь не облегчу...

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
4 часа назад, HOLPER сказал:

Какую ситуацию? Заказ принят, сидите и ждите пока выполнится. Не выводите меня на оскорбления.

От того что вы будете долбить мне в личку, я вам жизнь не облегчу...

 

ХОЛПЕР, почему цену за лайков увеличили? 
Сделайте пожалуйста цену как было 1р (нестабильные) заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, HOLPER сказал:

Не нравится - не пользуйтесь. Я вас лично от себя посылаю нахрен, потому что не надо мне писать везде подряд со своими проблемами.

Holper.... Помогите, пожалуйста... Я новичок и сделала первый заказ... Не могу найти полную информацию о том, как происходит процедура. Ближе к делу. Вчера всё оптлатила. Заказала подписчиков за 28 р х 20. Всё принялось. Стоит статус "Готово" с галочкой. Прошёл день. Вчера вечером было 3 подписки. И всё..... Тихо. Профиль открыт, аватарка есть, описание есть.... Мне кажется что-то не так... ((

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, lateef сказал:

 

ХОЛПЕР, почему цену за лайков увеличили? 
Сделайте пожалуйста цену как было 1р (нестабильные) заранее спасибо

Много заказов - вот и подняли цену. Логика такая, видимо. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2018 в 20:59, Genius сказал:

Так настройте тех поддержку, другого выхода кроме как писать везде у меня больше нет, ибо я заплатил за услугу,ее не получил, да и ещё был послан. Вы сами создали такую ситуацию и проблему для себя 

Подписчики запустились...Спасибо. НО, опять не докрутилось, пишет что готово, а по факту. На мой заказ пришло опять менее 30к...((

В 13.03.2018 в 21:01, HOLPER сказал:

Какую ситуацию? Заказ принят, сидите и ждите пока выполнится. Не выводите меня на оскорбления.

От того что вы будете долбить мне в личку, я вам жизнь не облегчу...

Подписчики запустились...Спасибо. НО, опять не докрутилось, пишет что готово, а по факту. На мой заказ пришло опять менее 30к... + 50%

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...