Jump to content
RA.BY

Узнаем скрытую инфу о пользователе ВК


NoSpo

Recommended Posts

Даже если у человека в профиле скрыта основная информация, существует более-менее работающий способ выяснить его город проживания и возраст. 

 

Логично предположить, что большинство друзей человека живут в том же городе, что и он сам. Зайдите в список друзей человека, нажмите сверху на «Параметры» и посмотрите на меню «Выбор города». Населённые пункты в нём отсортированы по количеству друзей, живущих в них. Таким образом, на первых позициях, скорее всего, будет родной город человека. Это может не сработать в случае, когда у пользователя по какой-то причине большинство друзей из другого города. 

 

Чтобы узнать возраст человека, зайдите на страницу любого его друга и уже у него в списке друзей нажмите на «Параметры» — на сей раз вам понадобится пункт «Возраст». Укажите диапазон, постепенно уменьшайте его и следите за тем, чтобы нужный человек оставался среди результатов. Когда цифры «от» и «до» совпадут, они будут соответствовать возрасту человека. Но стоит отметить, что этот метод тоже может быть неточен, ведь человек мог указать ненастоящий год рождения.

175B8852-4BD2-41F3-9936-3AB4B2D2A604.jpeg

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...